ВНИМАНИЕ!!! Проверка знаний на объектах теплоснабжения ДО 1 ОКТЯБРЯ 2020 г. не проводится!            ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31                     В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17               Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.                                                 

Графики рассмотрения планов развития горных работ


Доводим до сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих ведение горных работ, связаных с пользованием недрами, поднадзорных Сибирскому управлению Ростехнадзора, что с 03.02.2018 г. вступают в действие «Требования к планам и схема развития горных работ в части подготовки, содержания и оформления графической части и пояснительной записки с табличными материалами по видам полезных ископаемых, графику рассмотрения планов и схем развития горных работ, решению о согласовании либо отказе в согласовании планов и схем развития горных работ, форме заявления пользователя недр о согласовании планов и схем развития горных работ», утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29.09.2017 г. №401.

На основании вышеизложенного, обратить внимание, что при рассмотрении и согласовании планов и схем развития горных работ с 03.02.2018 г не подлежит применению «Инструкция по согласованию годовых планов развития горных работ», утвержденная постановлением Федерального горного и промышленного надзора России от 24.11.1999 г. №85.


ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ

планов развития горных работ на 2021 год

по предприятиям подземной добычи полезных ископаемых


N п/п

Наименование пользователя

недр (оператора разработки)

Наименование

месторождения

(участка недр,

объекта

недропользования)

Вид

полезного

ископаемого

N заявления,

дата регистрации

Дата и время рассмотрения

Место рассмотрения

Примечание

(решение, N, дата)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

ООО «Шахта «Алардинская»

Алардинское каменноугольное месторождение

Новокузнецкий муниципальный район и Калтанский городской округ,Кемеровская обл

Алардинское и Тешское каменноугольные месторождения, участок Алардинский Новый,

Новокузнецкий муниципальный район и Калтанский городской округ, Кемеровская обл

Алардинское каменноугольное месторождение, участок Малиновский Глубокий,

Новокузнецкий муниципальный район Кемеровская обл

Алардинское каменноугольное месторождение, участок Алардинский Восточный 2,

Новокузнецкий муниципальный район Кемеровская обл

Уголь

24.08.2020г.

340/19749

05.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

2.

АО «Шахта «Алексиевская»

Егозово-Красноярское каменноугольное месторождение Участок «Благодатный» Ленинск-Кузнецкий и Беловский районы Кемеровская обл.

Уголь

24.08.2020г.

340/19818

27.10.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

3.

АО «Шахта «Антоновская»

Участки «Антоновский-1-2» , «Есаульский 3-4», Байдаевское месторождение на территории Новокузнецкого муниципального район Кемеровской обл.

Уголь

31.08.2020г.

340/20566

05.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

4.

АО «Шахта «Большевик»

Байдаевское каменноугольное месторождение, участок Антоновский 1-2 и участки Есаульские 3-4. Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область

Уголь

18.08.2020г.

340/19433

05.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

5.

ООО «Шахта Бутовская»

Участок Чесноковский Кемеровского

Каменноугольного месторождения, Кемеровский муниципальный район, Кемеровской обл.

Уголь

18.08.2020г.

340/19531

26.10.2020г

16-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

6.

ООО «Шахта Байкаимская»

Егозово-Красноярское месторождение, участок Полысаевский, Беловский муниципальный район, Кемеровская обл.

Егозово-Красноярское месторождение, участок Полысаевский, Восточный, Беловский муниципаль­ный район, Кемеровская обл.

Уголь

27.07.2020г.

340/17243

30.10.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

7.

ООО «Шахта Грамотеинская»

Егозово-Красноярское месторождение, Беловский муниципальный район, Кемеровская обл.

Егозово-Красноярское месторождение, Беловский муниципальный район, Кемеровская обл.

Уголь

20.08.2020г.

340/19593

30.10.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

8.

ООО «Шахта Есаульская»

Байдаевское каменноугольное месторождение, участок Есаульский 5 Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область

Уголь

25.08.2020г.

340/20077

05.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

9.

АО «Шахта «Заречная»

Участок «Заречный-2», Ленинское каменноугольное месторождение

г.Полысаево

Кемеровская обл.

Участок Заречный Ленинского каменноугольного месторождения Полысаевский городской округ,

Лениск-Кузнецкий и Беловский МР Кемер.обл.

Ленинское каменноугольное месторождение

Участок «Заречный-2» г.Полысаево

Кемеровская обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19531

27.10.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

10.

АО «Шахта «Заречная» шахтоучасток «Октябрьский»

Ленинское каменноугольное месторождение

Участок «Поле шахты Октябрьская»

г. Полысаево

Кемеровская обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19522

27.10.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

11.

ООО «Шахтоуправление Карагайлинское»

Участок Поле шахты «Кара-гайлинская» Карагайлинского камен-ноугольного месторождения,

Киселевский городской округ,

Кемеровская обл.

Уголь

24.08.2020г.

340/19995

02.11.2020г

16-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

12.

ООО «Шахта Листвяжная»

Егозово-Красноярское месторождени Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Уголь

24.08.2020г.

340/19792

30.10.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

13.

ООО «ММК-УГОЛЬ» Шахта «Костромовская»

Никитинское

каменноугольное месторождение участок Никитинский, Ленинск-Кузнецкий муни-ципальный район

Кемеровской обл.

Никитинское

каменноугольное месторождение участок «Костромовский» Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Кемеровской обл.

Уголь

13.08.2020г.

340/19018

29.10.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

14.

ООО «ММК-УГОЛЬ» Шахта «Чертинская-Коксовая»

Чертинское каменноугольное месторождение, Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Чертинское каменноугольное месторождение, Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Уголь

17.08.2020г.

340/19162

29.10.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

15.

ООО «Шахта Осинниковская»

Осиновское

каменноугольное месторождение, участок «Поле шахты Осинниковская», Осинниковский городской округ и Новокузнецкий муниципальный район,

Кемеровская обл

Осиновское

каменноугольное месторождение, участок «Поле шахты Осинниковская», Осинниковский городской округ и Новокузнецкий район,

Кемеровская обл

Осиновское

каменноугольное месторождение, участок Осинниковский Восточный Осинниковский городской округ,

Кемеровская обл

Уголь

28.08.2020г.

340/20406

06.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

16.

ООО «УК Анжерская-Южная»

Березово-Бирюлинское каменноугольное месторождение, Кемеровский муниципальный р-н, Кемеровская обл.

Участок Васильевский Березово-Бирюлинского каменноугольного месторождения, Кемеровский

муниципальный район,

Кемеровская обл.

Уголь

25.08.2020г.

340/19984

26.10.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

17.

АО «Шахта Полосухинская»

Байдаевское каменноугольное месторождение, участок основное поле шахты Полосухинская

и Антоновский - 3,

Новокузнецкий район,

Кемеровская обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19544

06.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

18.

АО «Разрез Инской»

Егозово-Красноярское месторождение, участок Колмогоровский Южный, Беловский муниципальный район, Кемеровская обл.

Участок Колмогоровский Глубокий Егозово-Красноярское месторождение, , Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Егозово-Красноярское месторождение, участок Колмогоровский Глубокий, Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Уголь

20.08.2020г.

340/19670

30.10.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

19.

ПАО «Распадская»

Распадское каменноугольное месторождение участок «Распадский» Междуреченский ГО

Кемеровской обл.

участок Шахта Распадская-3 Распадского каменноугольного месторождения

Междуреченский городской округ Кемеровская область

Уголь

27.08.2020г.

340/20327

10.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

20.

АО «Распадская-Коксовая»

Участок «Поле шахты № 1»

Поле шахты № 1 Ольжерасского каменноугольного месторождения в Томь-Усинский геолого-промышленный район Кузбасса.

Уголь

13.08.2020г.

340/18972

10.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

21.

АО «УК «Северный Кузбасс» Шахта «Березовская», ОФ «Северная»

Березово-Бирюлинское месторождение,

г. Березовский, Кемеровская обл.

Участок Бе-резовский Глубокий Березо-Бирюлинского каменноугольного месторождения, муниципального образований Кемеровский район и г.Березовский, Кемеровской обл

Уголь

08.08.2020г.

340/18421

26.10.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

22.

АО «УК «Северный Кузбасс» Шахта «Первомайская»

Северная часть Бирюлинского месторождения,

Кемеровский район Кемеровской обл.

Уголь

08.08.2020г.

340/18421

26.10.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

23.

АО «УК «Сибирская» Шахта «Увальная»

Увальное каменноугольное месторождение, участок Поле шахты Увальная, Новокузнецкий муниципальный район, Кем.обл.

Увальное каменноугольное месторождение, участок Глубокий Увальный, Новокузнецкий муниципальный район, Кем.обл.

Уголь

21.08.2020г.

340/19748

03.11.2020г 14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

24.

ООО «Шахта Сибирская»

«Поле шахты Кузнецкая Ленинского каменноугольного месторождения на территории г. Полысаево, Беловского и Ленинск-Кузнецкого р-ов

Уголь

17.08.2020г.

340/19242

27.10.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

25.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта им. С.М. Кирова, площадка обогащения угля

Поле шахты име-ни Кирова Ленинское каменноугольное месторождение

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район, Ленинск-Кузнецкий город-ской округ,

Кемеровская обл.

Кировский - Глубокий участок Ленинское каменноугольное месторождения, Ленинск-Кузнецкий район и Ленинск-Кузнецкий городской округ

Кемеровская обл.

Участок Сычевский, Егозово- Красноярского каменноугольного месторождения, п.Мохово Беловского муниципального района,

Кемеровская обл.

Уголь

14.08.2020г.

340/19080

29.10.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

26.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Комсомолец», площадка обогащения угля

Ленинское каменноугольное месторождение

Участок «Поле шахты Комсомолец», Ленинск-Кузнецкий район,

Кемеровская обл

Уголь

14.08.2020г.

340/19068

28.10.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

27.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Полысаевская», площадка обогащения угля

Ленинское каменноугольное месторождение

г. Полысаево Ленинск-Кузнецкого района

Кемеровская обл.

Уголь

14.08.2020г.

340/19066

28.10.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

28.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «им. А.Д. Рубана»

участок Красноярский Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения,

г.Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий и Беловский муниципальные районы, Кемеровская обл.

Участок Магистральный

Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения,

г.Ленинск-Кузнецкий, Ле-нинск-Кузнецкий и Беловский муниципальные районы, Кемеровская обл.

Участок Сычевский, Егозово- Красноярского каменноугольного месторождения, п.Мохово Беловского муниципального района,

Кемеровская обл.

Участок Сычевский, Перспективный Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения, Беловский муниципальный район, Кемеровской обл.

Уголь

17.08.2020г.

340/19203

29.10.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

29.

АО «СУЭК-Кузбасс» Участок шахтостроительный «Сычевский» шахты «им. 7 Ноября»

Ленинское каменноугольное месторождение, поле шахты «им.7 Ноября»

Уголь

14.08.2020г.

340/19067

28.10.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

30.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Талдинская-Западная-1»

участок Талдинский-Западный-1 Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольного месторождения муниципальный образования

Прокопьевский р., Кемеровской обл.

Уголь

26.08.2020г.

340/20093

02.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

31.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «Талдинская-Западная-2»

участок Талдинский-Западный-3 Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольного месторождения, муниципальный образования

Прокопьевский р., Кемеровской обл.

Уголь

26.08.2020г.

340/20095

02.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

32.

АО «СУЭК-Кузбасс» Шахта «им. В.Д. Ялевского»

участок «Шахта №7» Соколовского каменноугольного месторождения, муниципальный образования Прокопьевского района, Кемеровской обл.

Участок Нижние горизонты шахты «Котинская» Соколовского каменноугольного месторождения, муниципального образования Прокопьевский района, Кемеровской обл.

Участок «Котинский Западгный» Соколовского каменноугольного месторождения, муниципального образования Прокопьевского р-на, Кемеровской обл.

Участок «Поле шахты Котинская» Соколовского каменноугольного месторождения, муниципального образования Прокопьевского района, Кемеровской обл.

Уголь

05.08.2020г.

340/18206

02.11.2020г 11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

33.

АО «Шахтоуправление «Талдинское-Кыргайское»

Красулинское каменноугольного месторождения, участок Кыргайский Центральный, Прокопьевского района, Кемеровской обл.

Красулинское каменноугольного месторождения, участок поле Шахты Кыргайская, Прокопьевского района, Кемеровской обл.

Красулинское каменноугольное месторождение, участок Кыргайский-Южный, Прокопьевский район, Кемеровской обл.

Уголь

25.08.2020г.

340/19943

03.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

34.

АО «Шахтоуправление «Талдинское-Южное»

Поле АО «Шахто-управления «Тал-динское Южное» Талдинского ка-менноугольного месторождения в центральной части Ерунаковского геолого-промышленного района Новокуз-нецкого района Кемеровской обл.

Поле АО «Шахтоуправления «Талдинское Южное» Талдинского каменноугольного месторождения в центральной части Ерунаковского геолого-промышленного района Новокузнецкого района Кемеровской обл.

Уголь

18.08.2020г.

340/19418

03.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

35.

ООО «Шахта им. С.Д. Тихова»

Никитинский-2 Никитинского каменноугольного месторождения. Территория Ленинск-Кузнецкого р-на Кемеровской обл.

Уголь

14.08.2020г.

340/19132

27.10.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

36.

ООО «Шахта «Усковская», площадка обогащения угля

Ерунаковское каменноугольное месторождение, участок Ульяновский Новокузнецкий район Кемеровская обл.

Ерунаковское каменноугольное месторождение, участок Усковский Новокузнецкий район, Кемеровская обл.

Уголь

26.08.2020г.

340/20162

06.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

37.

АО «Черниговец» филиал «Шахта «Южная»

Участок Поле

шахты Черниговская Глушинского каменноугольное месторождение, Кемеровский р-н, Кемеровской обл.

Участок «Южный» Глушинского каменноугольного месторождения, Кемеровский р-н, Кемеровской обл.

Участок Лутугинский Кемеровского геолого-экономического района, Кемеровский муниципальный район Кемеровская обл.

Уголь

25.08.2020г.

340/20017

18.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

38.

ООО «Шахта «Юбилейная»

Байдаевское каменноугольное месторождение в Новокузнецкий муниципальный район, Кем. области

Уголь

19.08.2020г.

340/19476

03.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

39. Ш

ПАО «Южный Кузбасс» Шахта им. В.И.Ленина

Ольжерасское каменноугольное месторождение , участок поле шахты им.Ленина, г.Междуреченск Кемеровской обл.

Поле шахты Ольжерасская Ольжерасского каменноугольного месторождения

Междуреченский городской округ Кемеровская область.

Участок Граничный Ольжерасского каменноугольного месторождения Междуреченский городской округ Кемеровская область.

Уголь

19.08.2020г.

340/19485

09.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

40.

ПАО «Южный Кузбасс» Шахта «Ольжерасская-Новая»

Распадское каменноугольное месторождения, участок Разведочный г.Междуреченск Кемеровской обл.

Распадское каменноугольное месторождение, участок Поля шахты Ольжерасская-Новая муниципального образования г.Междуреченск –Междуреченский район Кем.обл.

Распадское каменноугольное месторождение, участок Разведочный г.Междуреченск Кемеровской обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19485

09.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

41.

ПАО «Южный Кузбасс» Шахта «Сибиргинская»

Сибиргинское каменноугольные месторождения, Участок «РазрезСибиргинский» г.Мыски, Кемеровской обл.

Сибиргинское и Томское каменноугольные месторождения, Участок Поле шахты Сибиргинская» Новокузнецкий район, Кемеровской обл.

Сибиргинское каменноугольные месторождения, Участок «РазрезСибиргинский» г.Мыски, Кемеровской обл.

Участок Сибиргинский 3 Сибиргинского и Томского месторождений

Междуреченский и Мысковский городской округ, Кемеровская обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19485

09.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

42.

АО «ОУК «Южкузбассуголь» Филиал «Шахта Ерунаковская-VIII

Ерунаковское каменноугольное месторождение, участок Ерунаковский VIII,

Новокузнецкий район

Кемеровская обл.

Ерунаковское каменноугольное месторождение, участок Ерунаковский Восточный, муниципальное образование «Новокузнецкий район» Кемеровской обл.

Ерунаковское

каменноугольное месторождение, участок Ерунаковский Южный,

Новокузнецкий район

Кемеровская обл.

Уголь

24.08.2020г.

340/19853

06.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

Шахты в стадии ликвидации (консервации)

1.

ООО «Шахта №12»

Участок Черкассовский 2 Киселевского каменноугольного месторождения, Киселевского городского округа,

Кемеровская обл.

Участок в юго-восточной части Киселевского каменноугольного месторождения, Киселевского городского округа,

Кемеровская обл

Уголь

12.08.2020г.

340/18730

12.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

2.

ООО «Шахта «Абашевская»

Байдаевское каменноугольное месторождение, Новокузнецкий городской округ, Кемеровская обл.

Байдаевское каменноугольное месторождение, участок поля шахты Зыряновская Новокузнецкий городской округ, Кемеровская обл.

Уголь

20.08.2020г.

340/19603

12.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

3.

ООО «Горняк» Шахта Романовская»

Глушинское каменноугольное месторождение, участок Абрамовский, Кемеровский район Кемеровской обл.

Уголь

31.08.2020г.

340/20586

16.11.2020г

15-30 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

4.

ООО «Шахта им. Дзержинского»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Уголь

14.08.2020г.

340/19076

11.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

5.

АО «Луговое»

Участок «Поле шахты Дальние горы» Киселевского каменноугольного месторождения, на территории Киселевского городского округа,

Кемеровская обл.

Уголь

13.08.2020г.

340/18943

12.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

6.

ООО «ШУ «Майское» Участок «Шахта Красногорская»

Участок Перспек-тивный Соколов-ского и Евтинско-го каменноуголь-ного месторожде-ния Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Уголь

19.08.2020г.

340/19494

13.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

7.

ООО «Сибантрацит Кузбасс» участок Шахтоуправление Анжерское

Участок Шахтоуправление Анжерское, Козлинского и Анжерского каменноугольного месторождения, Яйский муниципальный район, Анжеро-Судженский городской округ

Уголь

31.08.2020г.

340/20632

16.11.2020г

11-30 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

8.

ООО «ММК-УГОЛЬ» Шахта «Чертинская-Южная»

Чертинское каменноугольное месторождение, юго-восточная часть Беловский муниципальный район,

Кемеровская обл.

Уголь

17.08.2020г.

340/19164

16.11.2020г

14-30 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

9.

АО «Поляны»

Участок «Поле шахты Краснокаменская» Киселевского каменноугольного месторождения, на территории Киселевского городского округа, Кемеровская обл.

Уголь

13.08.2020г.

340/18944

12.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

10.

АО «Разрез Распадский»

Участок Горный Распадского каменноугольного месторождения, Междуреченский городской округ, Кемеровская обл.

Участок Северо-Ольжерасский (Шахта Распадская-2 верх) Распадского каменноугольного месторождения,

10 км севернее г.

Междуреченск Кемеровской обл.

Уголь

20.08.2020г.

340/19604

10.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

11.

АО «Распадская-Коксовая»

Участок «Поле шахты № 2»

Участок «Поле шахты №2» Ольжерасского месторождения Томь-Усинский геолого-промышленный район Кузбасса.

Уголь

13.08.2020г.

340/18972

10.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

12.

ООО «Ровер» Шахта «Конюхтинская-Южная»

Березово-Бирюлинское каменноугольное месторождение, пласт Верхний XII,

Кемеровская обл.

Уголь

31.08.2020г.

340/20568

16.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

13.

АО «Салек» «Шахта Зиминка»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Уголь

03.08.2020г.

340/17902

13.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

14.

ООО «Сибэнергоуголь» «Шахта Киселевская»

Участок шахты Киселевская Киселевского каменноугольного месторождения, на территориях Киселевского городского округа,

Кемеровская обл.

Уголь

18.08.2020г.

340/19423

13.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

15.

АО «СУПК»

Шахта «Коксовая-2»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск

Уголь

13.08.2020г.

340/18842

17.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

16.

ООО «Сибэнергоуголь» «Шахта им. Ворошилова»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Уголь

18.08.2020г.

340/19423

13.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

17.

ЗАО «Сибирские ресурсы» «Шахта Владимировская»

Кедрово-Крохалевское каменноугольное месторождение,

пласт Лутугинский,

Кемеровская обл.

Уголь

31.08.2020г.

340/20591

16.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

18.

ПАО «Южный Кузбасс» Шахта «Ерунаковская -1»

Ерунаковское каменноугольное месторождение,

участок Ерунаковский-1

Новокузнецкий муниципальный район,

Кемеровская обл

Уголь

19.08.2020г.

340/19485

09.11.2020г

16-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

19.

АО «ОУК «Южкузбассуголь» Филиал «Шахта «Томская

Томское каменноугольное месторождение, участок Кийзакский 3-4. Расположен в 12км от центра г. Междуреченска.

Уголь

20.08.2020г.

340/19601

11.11.2020г

10-00 час.

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

20.

АО «ОУК «Южкузбассуголь» Филиал «Шахта «Кушеяковская»

Кушеяковское каменноугольное месторождение, муниципальное образование «Новокузнецкий район»,

Кемеровская обл.

Уголь

20.08.2020г.

340/19602

11.11.2020г

11-00 час.

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

21.

ООО «ЭнергиЯ- НК» «Шахта Зенковская»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.

Уголь

14.08.2020г.

340/19076

11.11.2020г

15-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

Предприятия, осуществляющие подземную добычу руды

1.

ООО «Рудник «Веселый», обогатительная фабрика

Синюхинское месторождение, Чойский район, Республика Алтай

Золото

10.08.2020г.

340/18520

17.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

2.

АО «ЕВРАЗ ЗСМК» Рудник с подземным способом разработки

(Казская шахта)

Казское месторождение,

п. Каз

Железная руда

20.08.2020г.

340/19596

18.11.2020г

14-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

3.

АО «ЕВРАЗ ЗСМК» Рудник с подземным способом разработки

(Таштагольская шахта)

Таштагольское месторождение,

г. Таштагол

Железная руда

20.08.2020г.

340/19596

18.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

4.

АО «ЕВРАЗ ЗСМК» Рудник с подземным способом разработки (Шерегешская шахта)

Шерегешевское месторождение,

п. Шерегеш

Железная руда

20.08.2020г.

340/19596

18.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

5.

АО «Сибирь-Полиметаллы» Зареченский рудник, обогатительная фабрика

Зареченское месторождение, Алтайский край, Змеиногорский район

Поли

металлы

27.08.2020г.

340/20302

17.11.2020г

10-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

6.

АО «Сибирь-Полиметаллы» Корбалихинский рудник

Корбалихинское месторождение,

г. Змеиногорск

Поли

металлы

27.08.2020г.

340/20298

17.11.2020г

11-00 час

г. Кемерово, ул. Институтская д. 3

Скачать документ



ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ ПЛАНОВ РАЗВИТИЯ ГОРНЫХ РАБОТ НА 2021 ГОД

ПО ПРЕДПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ РАЗРАБОТКУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ

НА ТЕРРИТОРИЯХ КЕМЕРОВСКОЙ, НОВОСИБИРСКОЙ, ТОМСКОЙ И ОМСКОЙ ОБЛАСТЕЙ 

п/п

Наименование пользователя недр (оператора разработки)

Наименование месторождения (участка недр, объекта недропользования)

Вид полезного ископаемого

№ заявления, дата регистрации

Дата и время рассмотрения

Место рассмотрения

1.

ООО «Басщебень»

Баскусканское месторождение

Уч. Баскусканский

Флюсовый известняк

340/17848

03.08.20

03.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

2.

ООО «Баранцевское»

Месторождение строительного камня «Баранцевское»

Магмати

ческая порода (трахида

циты)

340/19875 24.08.20

13.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

3.

ООО «Барзасский карьер»

Южный участок Васильевского-2 месторождения строительного камня

Диабаз

340/19862 24.08.20

30.09.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

4.

ООО СП «Барзасское товарищество»

Глушинское месторождение

Уч. Барзасский

Каменный уголь

340/18643 11.08.20

11.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Барзасский 2

Каменный уголь

340/18643 11.08.20

11.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Гусинский Южный

Каменный уголь

340/18643 11.08.20

11.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

5.

ООО «Разрез «Березовский»

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Восточный

Каменный уголь

340/18646 11.08.20

17.11.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Южный

Каменный уголь

340/18646 11.08.20

17.11.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский Западный

Каменный уголь

340/18646 11.08.20

17.11.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское каменноугольного месторождения

Уч. Бунгурский 7

Каменный уголь

340/18646 11.08.20

17.11.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Чибуринское месторождение известняков

Известняк

340/18646 11.08.20

17.11.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

6.

ООО «Разрез «Бунгурский-Северный»

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский 1-3

Каменный уголь

340/17570 29.07.20

08.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский 4-6

Каменный уголь

340/17570 29.07.20

08.10.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

7.

ООО «Разрез Бунгурский»

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгуро-Листвянский 4 и Михайловский

Каменный уголь

340/19414

18.08.20

05.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

8.

ООО «Разрез Восточный»

Колыванское месторождение

Уч. Восточный

Каменный уголь

341/9550

17.08.20

11.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

9.

ООО «Власковское карьероуправление»

Власковское месторождение

Известняк

340/20063

25.08.20

27.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

10.

ООО «ГорноДобывающая компания»

Новодмитриевское месторождение

Базальтовые порфириты

340/17617 29.07.20

30.09.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

11.

ООО «ГДК»

Месторождение строительного камня «Борок»

Строительный камень

341/9094

04.08.20

10.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

12.

ООО Горно-Техническая Компания «Сибирь»

Самарское месторождение

Уч. Самарский

Строительный камень

340/19923 24.08.20

01.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

13.

ООО «Горнорудная компания Урала»

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Пихтовский

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Борисовское месторождение

Уч. Еловский

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Егозово-Красноярское месторождение

Уч. Полысаевский Восточный

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинское месторождение

Уч. Поле разреза Таежный

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ерунаковское месторождение

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Чернокалтанское

месторождение

Уч. Замковый

Каменный уголь

340/19419

18.08.20

22.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

14.

ООО «Гурьевский рудник»

Карачкинское месторождение флюсовых известняков

Карьер «Карачкинский»

Известняк флюсовый

340/19852

24.08.20

20.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

15.

ООО «ДорСтрой»

Сопка №1 Тогучинского месторождения строительного камня

Строительный камень

341/9639 18.08.20

27.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

16.

ООО Корпорация «Дортехпром»

Мало-Томкинское месторождение

Известняк

341/9667

19.08.20

29.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уч. Маслянинский-4

Песок

341/9665

19.08.20

29.10.20

16.00

17.

ООО «Разрез «Евтинский Новый»

Караканское месторождение

Уч. Евтинский

Каменный уголь

340/20159

26.08.20

02.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское месторождение

Уч. Евтинский Новый

Каменный уголь

340/20159

26.08.20

02.12.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

18.

ООО «Разрез «Задубровский Новый»

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Инской

Каменный уголь

340/20161

26.08.20

02.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Задубровский- Северный

Каменный уголь

340/20161

26.08.20

02.12.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Задубровский-Промежуточный

Каменный уголь

340/20161

26.08.20

02.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

19.

ООО «Запсибруда»

Месторождение «Большая гора»

Доломит

340/18851 13.08.20

07.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

20.

ОАО «АТП «Загородное»

Участок Камень Каменского месторождения

Известняк

340/19159

17.08.20

29.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

21.

ООО «ЗКПД ТДСК»

Месторождение «Воронинское 2»

Глинистое сырье

340/20092

26.08.20

27.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

22.

ОАО «Искитимизвесть»

Искитимское-1 месторождение известняков

Известняк

340/19927

24.08.20

26.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

23.

ООО «Карьер Известковый»

Подъяковское месторождение

Известняк

340/19873

24.08.20

15.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

24.

ООО «Инвест-Углесбыт»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Основное поле ш. Тайбинская и Акташский

Каменный уголь

340/20087

26.08.20

25.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Акташский 2

Каменный уголь

340/20087

26.08.20

25.11.20

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

25.

ООО «Разрез Истокский»

Титовское каменноугольное месторождение

Уч. Истокский

Каменный уголь

340/17340

28.07.20

13.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

26.

ООО разрез «Кайчакский-1»

Тисульское месторождение Канско-Ачинского буроугольного бассейна

Уч. Кайчакский

Бурый

уголь

340/18219 05.08.20

29.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

27.

ООО «Камышанский»

Бунгуро-Чумышское месторождение

Уч. Троицкая прирезка

Каменный уголь

340/18846

13.08.20

10.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

28.

АО фирма «Кирпичный завод»

Месторождение Маслянинское-3

Кирпич

ный суглинок

341/10033 25.08.20

13.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

29.

ООО «Крапивинский карьер»

Елбакское месторождение

Базальт

340/19860 24.08.20

30.09.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

30.

АО «Кузнецкие ферросплавы»

филиал «Антоновское рудоуправление»

Месторождение Сопка 248

Кварцит

340/19926 24.08.20

01.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

31.

ООО «Кемеровский каменный карьер»

Участок Северный Татарского месторождения

Известнякдоломит

мергели

340/20050 25.08.20

12.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

32.

ООО «Кара-Чумышский каменный карьер»

Кара-Чумышское месторождение

Уч. Кара-Чумышский

Известняк

340/20024 25.08.20

06.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

33.

ООО «Краснобродский Южный»

Краснобродское каменноугольное месторождение

Уч. Краснобродский Южный 1

Каменный уголь

340/17432

28.07.20

10.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

34.

ООО «Разрез Киселевский»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Киселевский

Каменный уголь

340/18303 06.08.20

08.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Киселевский 2

Каменный уголь

340/18303 06.08.20

08.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Новосергеевский Южный

Каменный уголь

340/18303 06.08.20

08.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

35.

АО «Кузнецкинвестстрой»

Карачиякское каменноугольное месторождение

Уч. Корчакольский

Каменный уголь

340/19466

19.08.20

02.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карачиякское каменноугольное месторождение

Уч. Корчакольский Глубокий

Каменный уголь

340/19466

19.08.20

02.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

36.

ПАО «Кузбасская Топливная Компания» филиал

разрез «Виноградовский»

Соколовское месторождение

Уч. Караканский Южный

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Южный 1

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Южный 2

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Брянский 1

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Виноградовский

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Виноградовский-2

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Малоеловский

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Листвяничный

Каменный уголь

340/20058

25.08.20

09.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

37.

ООО «Разрез Кийзасский»

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский

Каменный уголь

340/18519 10.08.20

01.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский 5-6

Каменный уголь

340/18519 10.08.20

01.12.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

38.

ООО «Разрез Кузнецкий Южный»

Кондомский геолого-экономический район

Уч. Чуазасский

Каменный уголь

340/20402

28.08.20

22.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

39.

ООО «КарьерРесурс»

Новостановское месторождение

Строительный песок

340/19378

18.08.20

19.04.21

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

40.

АО «Луговое»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Дальние горы

Каменный уголь

340/18940

13.08.20

03.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

41.

ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов»

Месторождение Егозовское-1

Кирпич

ная глина

340/20073 25.08.20

13.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

42.

ООО «Карьер Мозжухинский»

Мозжухинское месторождение

Щебень

340/20051 25.08.20

12.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

43.

ООО «Мазуровский кирпичный завод»

Мазуровский участок Кемеровского месторождения

Кирпич

ные глины

340/19925 24.08.20

12.01.21

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

44.

АО «Междуречье»

Сибиргинское месторождение

Уч. Сибиргинский-7, Катылынский

Каменный уголь

340/18902

13.08.20

03.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Томское месторождение

Уч. Основное поле

Каменный уголь

340/18902

13.08.20

03.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

45.

АО «Новосибирское карьероуправление»

Буготакская группа месторождений «Сопки 13, 14, 15»

Альбитофир

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Буготакская группа месторождений «Сопка 30»

Диабаз

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Коенское месторождение

Диабаз

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское месторождение «Алтайсахартрест и Дятловский»

Известняк

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское – 2 месторождение

Известняк

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шипуновское – 1 месторождение «Дятловский»

Известняк

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Медведское месторождение

Порфири

ты

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новобибеевское месторождение

Граниты

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Шайдуровское месторождение

Порфири

ты

340/17587

29.07.20

14.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

46.

ООО «Новобачатский-НК»

Краснобродское каменноугольное месторождение

Уч. Новобачатский-2

Каменный уголь

340/18844

13.08.20

10.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

47.

АО «Разрез Октябринский»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Октябринский

Каменный уголь

340/20119 26.08.20

07.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

48.

ООО «Разрез Пермяковский»

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Пермяковский 2

Каменный уголь

340/17252

27.07.20

20.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Пермяковский 3

Каменный уголь

340/17252

27.07.20

20.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Соколовское каменноугольное месторождение

Уч. Октябрьский

Каменный уголь

340/17252

27.07.20

20.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

49.

АО «Поляны»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Краснокаменская

Каменный уголь

340/18942

13.08.20

03.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

50.

АО «Прокопьевский угольный разрез»

Прокопьевское и Киселевское каменноугольные месторождения

уч. Прирезка

Каменный уголь

340/17127

24.07.20

01.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

51.

ОАО «Первая нерудная компания»

филиал «Камнереченский щебеночный завод»

Буготакское месторождение строительного камня

Диабазовые порфириты

341/8663

27.07.20

10.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

52.

ООО «Плутон»

Звонаревокутское месторождение

Глинистое сырье

340/19935

25.08.20

11.05.21

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

53.

АО «Разрез Распадский»

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Глуховский

Каменный уголь

340/19377 18.08.20

21.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Распадский IX – XI

Каменный уголь

340/19377 18.08.20

21.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Дорожный

Каменный уголь

340/19377 18.08.20

21.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

54.

АО «Распадская – Коксовая» филиал «Разрез Коксовый»

Ольжерасское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты

№ 1

Каменный уголь

340/19605

20.08.20

21.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

55.

ООО «Ресурс»

Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Отвальный Южный 2 Глубокий

Каменный уголь

340/20288

27.08.20

06.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новоказанское

каменноугольное месторождение

Уч. Новоказанский 2

Каменный уголь

340/20288

27.08.20

06.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинское и Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Кыргайский Средний

Каменный уголь

340/20288

27.08.20

06.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

56.

ООО «Ровер»

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Глушинский

Каменный уголь

340/20023

25.08.20

26.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Щегловский

Каменный уголь

340/20023

25.08.20

26.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское каменноугольное месторождение

Уч. Волковский

Каменный уголь

340/20023

25.08.20

26.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

57.

АО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат»

Кия-Шалтырское месторождение нефелиновых руд

Нефелиновые руды

340/18224 05.08.20

02.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

58.

ООО «Русич»

Калзыгайское месторождение

Уч. Калзыгайский, Калзыгайский-2, Калзыгайский-3

Известняк

340/20233

27.08.20

26.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

59.

АО «Салек»

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Талдинская

Каменный уголь

340/17902

03.08.20

08.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Речной

Каменный уголь

340/17902

03.08.20

08.12.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахты Зиминка

Рекульти

вация

340/17902

03.08.20

08.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахты Зиминка

Ликвида

ция

340/17902

03.08.20

08.12.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северо-Абинское месторождение базальтов

Уч. Северо-Абинский

Базальт

340/17902

03.08.20

08.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

60.

АО «Сибирская углепромышленная компания»

Чернокалтанское каменноугольное месторождение

Уч. Чернокалтанский

6, 8, 9

Каменный уголь

340/18843

13.08.20

26.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. шахта Коксовая

Каменный уголь

340/18842

13.08.20

26.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

61.

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Камышанский»

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. «Разрез Камышанский»

Каменный уголь

340/20100

26.08.20

25.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Камышанский Глубокий

Каменный уголь

340/20100

26.08.20

25.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

62.

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Заречный»

Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Заречный

Каменный уголь

340/20098

26.08.20

25.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

63.

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Заречный» участок «Северный»

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 1

Каменный уголь

340/20099

26.08.20

24.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 2

Каменный уголь

340/20099

26.08.20

24.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 3

Каменный уголь

340/20099

26.08.20

24.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Талдинского и Северо-Талдинского каменноугольных месторождений

Уч. Талдинский-Западный – 4

Каменный уголь

340/20099

26.08.20

24.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

64.

АО «Сибирский Антрацит»

Северный участок Колыванского месторождения

Антрацит

341/8784

29.07.20

28.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Крутихинский участок Колыванского месторождения

Антрацит

341/8784

29.07.20

28.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ургунский участок на Горловском 1 месторождении

Антрацит

341/8784

29.07.20

28.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Горловский участок на Горловском 1 месторождении

Антрацит

341/8784

29.07.20

28.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Выдрихинский участок карьера строительных известняков

Известняк

341/8784

29.07.20

28.10.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

65.

ООО «Скала»

Скалинское месторождение

Гранит

(строительный камень)

341/8647

27.07.20

15.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

66.

ООО «Сибэнергоуголь»

Чумышское каменноугольное месторождение

Уч. Ананьинский Западный

Каменный уголь

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Бунгурский Южный

Ликвидация

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бунгурское месторождение

Уч. Бунгурский Южный 2

Консерва

ция

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уч. Ананьинский

Бунгуро-Чумышского геолого-экономического района

Консерва

ция

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уч. шахта им. Ворошилова

Прокопьевского месторождения

Ликвида

ция

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уч. шахта Киселевская

Киселевского месторождения

Ликвида

ция

340/19423

18.08.20

23.11.20

13.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

67.

АО «Разрез «Степановский»

Каменноугольное месторождение Разведчик

Уч. Степановский

Каменный уголь

340/18657

11.08.20

23.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Каменноугольное месторождение Разведчик

Уч. Степановский Глубокий 1

Каменный уголь

340/18657

11.08.20

23.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

68.

ООО «Сисим»

Месторождение

р. Полуденный Кундат

Россып

ное золото

340/20583

31.08.20

02.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Месторождение

р. Горелая

Россып

ное золото

340/20583

31.08.20

02.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

69.

ООО «Сибирская золоторудная компания»

месторождение

р. Малая Талмовая (блоки С-35, 36, 37, 38)

Россып

ное золото

340/18856 13.08.20

06.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

70.

ООО «Сибирский доломит»

Таензинское месторождение

Доломит

340/20094

26.08.20

01.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

71.

ООО «Топкинский цемент»

Соломинское месторождение известняков и глин

Известнякглина

340/18652

11.08.20

10.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

72.

ООО «Тарадановский каменный карьер»

Участок Спартак Тарадановского месторождения

Базальт

340/20052 25.08.20

12.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

73.

АО «Томскнефть» ВНК

Малореченское нефтяное месторождение

Песок мелкий

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Даненберговское нефтяное месторождение Карьер № 1

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Даненберговское нефтяное месторождение Карьер № 2

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Даненберговское нефтяное месторождение Карьер № 3

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Игольско-Таловое месторождение

Карьер № 10

Глина

супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Колотушное нефтяное месторождение

Карьер № 11

Глина

супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Нижнетабаганское

нефтегазоконденсатное месторождение

Карьер № 116

Суглинок глина

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северное газонефтяное месторождение

Сухоройный

карьер № 2

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северное газонефтяное месторождение

Сухоройный

карьер № 3

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Чкаловское газонефтяное месторождение

Сухоройный

карьер № 3

Глина

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Южно-Черемшанское нефтяное месторождение

Карьер № 2

Супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Южно-Черемшанское нефтяное месторождение

Карьер № 3

Супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Оленье нефтяное месторождение,

месторождение грунта № 1

Глина

суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Оленье нефтяное месторождение, месторождение грунта № 2

Глина

суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Крапивинское нефтяное месторождение

Карьер № 3

Глина

суглинок супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Крапивинское нефтяное месторождение

Карьер № 2

Глина

суглинок супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карасевское нефтяное месторождение

Карьер грунта № 2

Глина

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карайское нефтяное месторождение

Карьер № 2

Глина

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Двуреченское месторождение Карьер грунта № 21

Глина

супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Герасимовское нефтяное месторождение Участок № 105

Супесь

суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Герасимовское нефтяное месторождение Участок № 106

Супесь

суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Моисеевское нефтяное месторождение

Сухоройный карьер № 2

Супесь глина

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Ломовое нефтяное месторождение

Карьер № 111

Супесь

песок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Западно-Катыльгинское

Карьер грунта № 5

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Калиновое нефтегазоконденсатное месторождение

Участок № 1

Суглинок песок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Трайгородско-Кондаковское нефтяное месторождение Карьер

грунта № 113

Супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Первомайское нефтяное месторождение Карьер грунта № 3

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Первомайское нефтяное месторождение Карьер грунта № 4

Суглинок

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Проточное нефтяное месторождение

Участок № 119

Супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Советское нефтяное месторождение Карьер грунта

№ 121

Супесь

340/18720 12.08.20

29.09.20

10.00 –

17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

74.

ООО «Разрез ТалТЭК»

Северо-Талдинское каменноугольное месторождение

Уч. Кыргайский Промежуточный

Каменный уголь

340/18187

05.08.20

19.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

75.

ООО «Разрез ТалТЭК»

Новоказанское и Кукшинское каменноугольное месторождение

Уч. Осиновский

Каменный уголь

340/20300

27.08.20

22.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

76.

АО «Разрез Томусинский»

Томское каменноугольное месторождение

Уч. Томусинский

Каменный уголь

340/18739 12.08.20

06.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

77.

АО «Туганский Горно-Обогатительный Комбинат «Ильменит»

Туганское ильменит-цирконовое россыпное месторождение Южно-Александровского участка

Рудный песок

340/19876

24.08.20

11.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

78.

ООО «ПКФ «Тритон»

Китайлинское месторождение

Строительный песок

340/19366

18.08.20

19.04.21

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

79.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Кедровский угольный разрез»

Кедровско-Крохалевское месторождение

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

11.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

80.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Моховский угольный разрез»

Егозово-Красноярское и Ленинское месторождение

(Моховское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Заречный-Беловский

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Первоочередной-Беловский

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Егозово-Красноярское и Уропское месторождение

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Уропское каменноугольное месторождение

Уч. Сартакинский 2

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

(Караканское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Дунаевский

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское-2 месторождение

Уч. Западный

Базальт (строительный камень)

340/17243

27.07.20

15.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

81.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Бачатский угольный разрез»

Бачатское каменноугольное месторождение

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

16.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское каменноугольное месторождение

2 очередь Бачатского разреза

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

16.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское месторождение известняков

Известняк (строительный камень)

340/17243

27.07.20

16.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

82.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Краснобродский угольный разрез»

Краснобродское месторождение

(Краснобродское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новосергеевское месторождение

Уч. Новосергеевский

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское месторождение

(Вахрушевское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карагайлинское месторождение известняков

Уч. Северо-Западный

Известняк

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Акташское месторождение

Уч. Акташский

Известняк

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Акташское месторождение

Уч. Акташский 2

Известняк

340/17243

27.07.20

17.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

83.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Талдинский угольный разрез»

Талдинское каменноугольное месторождение

(Талдинское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

18.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Новоказанское месторождение

Уч. Новоказанский-1

Уч. Новоказанский-Западный

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

18.12.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Северокыргайский участок

(Таежное поле)

Базальт (строительный камень)

340/17243

27.07.20

18.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

84.

АО «УК «Кузбассразрезуголь»

филиал «Калтанский угольный разрез»

Чернокалтанское месторождение

(Калтанское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

21.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Тешское каменноугольное месторождение

Уч. Тешский

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

21.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Алардинское и Тешское месторождение

(Осинниковское поле)

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

21.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Алардинское каменноугольное месторождение

Уч. Алардинский-Восточный 1

Каменный уголь

340/17243

27.07.20

21.12.20

10.00 – 17.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

85.

ООО «Участок «Коксовый»

Прокопьевско-Киселевское месторождение

Уч. Основное поле шахты им. Вахрушева

Каменный уголь

340/20741

01.09.20

20.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Коксовый Глубокий

Каменный уголь

340/20741

01.09.20

20.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

86.

АО «УК Южная»

Сибиргинское каменноугольное месторождение

Уч. Береговой

Каменный уголь

340/19657 20.08.20

03.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

87.

ООО «Усть-Каменский карьер»

Сопка №7 Буготакской группы месторождений

Строительный камень

341/9401 12.08.20

01.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

88.

ООО «Управление карьерами»

Верховое месторождение

Глинистое сырье

340/20316

27.08.20

11.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

89.

ЗАО «Чернореченский карьер»

Участок Северный Чернореченского месторождения

Известняк

340/17065

23.07.20

15.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Участок Сланцевый Чернореченского месторождения

Глинис

тый сланец

340/17065

23.07.20

15.10.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

90.

АО «Черниговец»

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Черниговский, уч.Новоколбинский

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Крохалевский-2

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Шурапский

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Кедровско-Крохалевское месторождение

Уч. Шурапский-Восточный

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Поле шахты Черниговская

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Глушинское месторождение

Уч. Южный

Каменный уголь

340/17726

30.07.20

07.12.20

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

91.

ЗАО «Шахта Беловская»

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Западный

Каменный уголь

340/18163

05.08.20

05.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский Глубокий

Каменный уголь

340/18163

05.08.20

05.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Караканское каменноугольное месторождение

Уч. Караканский

Каменный уголь

340/18163

05.08.20

05.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Егозово-Красноярское каменноугольное месторождение

Уч. Евтинский Перспективный

Каменный уголь

340/18163

05.08.20

05.11.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

92.

АО разрез «Шестаки»

Бачатское каменноугольное месторождение

Уч. Поле разреза «Шестаки»

Каменный уголь

340/18298

06.08.20

30.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Бачатское каменноугольное месторождение

Уч. Шестаки 2

Каменный уголь

340/18298

06.08.20

30.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Убинское каменноугольное месторождение

Уч. Убинский 1

Каменный уголь

340/18298

06.08.20

30.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Июньское золотороссыпное месторождение

Уч. Июньский

Золото

340/18298

06.08.20

30.11.20

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

93.

ООО «Шахта № 12»

Киселевское каменноугольное месторождение

Уч. Черкасовский 2

Каменный уголь

340/18731 12.08.20

23.10.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Участки Нарыкский

Южный и Низовский

Поле шахты № 12

Каменный уголь

340/18731 12.08.20

23.10.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское

каменноугольного месторождения

Уч. Поле шахты «Северный Маганак»

Каменный уголь

340/18732 12.08.20

23.10.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

94.

ООО «Разрез Тайлепский»

Карачиякское месторождение

Уч. Карачиякский

Каменный уголь

340/20176

26.08.20

14.12.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Карачиякское месторождение

Уч. Карачиякский 2

Каменный уголь

340/20176

26.08.20

14.12.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

95.

ООО «Шахтоуправление «Майское»

Соколовское каменноугольное месторождение

Уч. Поле шахты Майская

Каменный уголь

340/17266

27.07.20

14.12.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Соколовское и Евтинское каменноугольное месторождение

Уч. Перспективный

Каменный уголь

340/17266

27.07.20

14.12.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

96.

ООО «Энергоуголь»

Бунгурское каменноугольное месторождение

Уч. Подгорный

Каменный уголь

340/19827 24.08.20

07.10.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

97.

ООО «ЭнергиЯ - НК»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахта им. Дзержинского

Каменный уголь

340/19076

14.08.20

02.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахта им. Дзержинского

Ликвида

ция

340/19076

14.08.20

02.11.20

14.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахта Зенковская

Каменный уголь

340/19076

14.08.20

02.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. Шахта Зенковская

Ликвида

ция

340/19076

14.08.20

02.11.20

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

98.

ООО «Энергоснаб»

Прокопьевское каменноугольное месторождение

Уч. 8 Марта

Каменный уголь

340/20156

26.08.20

20.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

99.

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Красногорский»

Сибиргинское и Томское каменноугольное месторождение

Уч. Поле разреза Красногорский

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

18.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Сибиргинское и Томское каменноугольное месторождение

Уч. Сорокинский

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

18.11.20

11.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

100.

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Ольжерасский»

Березовское и Ольжерасское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

18.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Березовское каменноугольное месторождение

Уч. Березовский-2

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

18.11.20

15.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Распадское каменноугольное месторождение

Уч. Разрез Распадский

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

18.11.20

16.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

101.

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля

разрез «Сибиргинский»

Куреинское, Сибиргинское и Урегольское каменноугольные месторождения

Уч. Разрез Сибиргинский

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

19.11.20

10.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3

Урегольское каменноугольное месторождение

Уч. Урегольский Новый

Каменный уголь

340/19978

25.08.20

19.11.20

13.00

г. Кемерово, ул. Институтская

д. 3



ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ ПЛАНОВ РАЗВИТИЯ ГОРНЫХ РАБОТ НА 2021 ГОД

ПО ПРЕДПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ РАЗРАБОТКУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ

НА ТЕРРИТОРИЯХ АЛТАЙСКОГО КРАЯ и РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

№ п/п

Наименование пользователя недр (оператора разработки)

Наименование месторождения (участка недр, объекта недропользования)

Вид полезного ископаемого

№ заявления, дата регистрации

Дата и время рассмотрения

Место рассмотрения

1.

ООО «Алтайская соледобывающая компания»

Бурлинское месторождение поваренной соли

Поварен-ная соль

340/17250

27.07.20

15.02.21 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

2.

ООО «АРТЕЛЬ СТАРАТЕЛЕЙ «ПОИСК»

Месторождение рудного золота «Мурзинское -1»

Золото

340/17131

24.07.20

09.11.20

10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

3.

ОАО «Веселоярский

щебзавод»

Веселоярское месторождение гранитов №2

Гранит

340/16936

23.07.20

09.11.20

13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

4.

ООО «Верх-Катунская дробильно-сортировочная фабрика»

Верх-Катунское

Месторождение

песчано-гравийной смеси

Песчано-гравийная смесь

340/20958 02.09.20

11.11.20 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

5.

ООО «Голухинский цемент»

Врублево-Агафьевское месторождение

Известняки

340/20388

28.08.20

13.11.20

08.00

г. Белово, ул. Юности,

17

6.

АО «Горно-Алтайские Каменные Карьеры»

Бакалинское

месторождение строительного камня

Строительный камень

340/19157

17.08.20

13.11.20 15.00

г. Белово, ул. Юности,

17

7.

ООО «Дормаш плюс»

Ярковское месторождение строительного камня

Строитель

ный камень

340/20806

01.09.20

12.11.20 15.00

г. Белово, ул. Юности,

17

8.

ООО «Кирпичный завод»

Чемровское месторождение суглинка

Участок №1

Суглинки

340/20907 02.09.20

11.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

9.

ОАО «Кучуксульфат»

Кучукское месторождение

Озеро Кучук

Мирабилит

340/17331

27.07.20

13.11.20

10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

10.

ООО «Малетинский каменный карьер»

Малетинское месторождение строительного камня

Строительный камень

340/19074 14.08.20

10.11.20 14.00

г. Белово, ул. Юности,

17

11.

ООО «Неверовская ДСФ»

Неверовское месторождение магматических и метаморфических пород

Кварцевый порфир

340/20256

27.08.20

09.11.20

15.00

г. Белово, ул. Юности,

17

12.

ЗАО «Песчано - гравийный карьер»

Месторождение строительного песка «Военвед»

Песок

340/20958 02.09.20

11.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

13.

ООО «РОКС»

Участок недр местного значения Дачный-2 месторождения песчано-гравийной смеси

Песчано-гравийная смесь

340/20851 02.09.20

12.11.20 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

14.

ОАО «СИБИРЬ- ПОЛИМЕТАЛЛЫ» Степной рудник

Степное месторождение полиметалличес-

ких руд

Полиметал-лическая руда

340/20292 27.08.20

12.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

15.

ОАО ПКФ «Силикатчик»

Камышенское месторождение известняков, участок Камышенский -2

Известняк

340/16915

23.07.20

17.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

16.

ООО «Троицкий гранит»

Горновское месторождение строительного камня

Участок Сопка 2

Строительный камень

340/19075 14.08.20

10.11.20 15.00

г. Белово, ул. Юности,

17

17.

ООО «Троицкий карьер»

Горновское месторождение строительного камня

Участок Сопка 1

Строительный камень

340/19063 14.08.20

10.11.20 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

18.

ООО «Тягунский мехкарьер»

Тягунское месторождение строительного камня

Порфи

рит

340/20348

27.08.20

17.11.20 15.00

г. Белово, ул. Юности,

17

19.

ООО «Усть-Каменский щебень»

Каменское месторождение строительного камня

Строительный камень

340/19072 14.08.20

10.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

20.

«Филиал Красногорский»

ГУП ДХ АК «Юго-Восточное ДСУ»

Месторождение песчано-гравийной смеси

Мост-Иша

Песчано-гравийная смесь

340/20912

02.09.20

16.11.20 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

21.

«Филиал Кытмановский»

ГУП ДХ АК «Северо-Восточное ДСУ»

месторождение строительного камня Старая Тараба

Строи-тельный камень

340/18317

06.08.20

23.03.21 13.00

г. Белово, ул. Юности,

17

22.

«Филиал Солтонский» ГУП ДХ АК

«Юго-Восточное ДСУ»

Сайлапское месторождение песчано-гравийной смеси

Песчано-гравийная смесь

340/20849

02.09.20

16.11.20 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17

23.

«Филиал Целинный» ГУП ДХ АК

«Северо-Восточное ДСУ»

месторождение строительного камня

«Яминское»

Строи-тельный камень

340/18319

06.08.20

23.03.21 10.00

г. Белово, ул. Юности,

17


№ п/п Наименование пользователя недр Наименование месторождения (участка недр, объекта недропользования) Вид полезного ископаемого № заявления, дата регистрации Дата и время рассмотрения Место рассмотрения
1. ООО "Альянснефтегаз" Майское нефтяное месторождение Майского лицензионного участку углеводородное сырье 344/7042 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Альянснефтегаз" Среднемайское нефтяное месторождение Майского лицензионного участку углеводородное сырье 344/7042 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Альянснефтегаз" Южно-Майское нефтяное месторождение Южно-Майского лицензионного участку углеводородное сырье 344/7042 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Альянснефтегаз" Западно-Майское нефтяное месторождение Западно- Майского лицензионного участка углеводородное сырье 344/7042 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Альянснефтегаз" Восточно-Майское нефтяное месторождение (Восточно- Майского, Южно-фестивальный - 3, Верхне-Нюрольсский -1, Южно- Урманского лицензионного участка) углеводородное сырье 344/7042 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
2 ООО "Восточная транснациональная компания" Средненюрольский лицензионный участок углеводородное сырье 340/17125 от 24.07.2020 16.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Восточная транснациональная компания" Хвойный лицензионный участок углеводородное сырье 340/17125 от 24.07.2020 16.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
3 ООО "Газпром добыча Кузнецк" Талдинское метаноугольное месторождение Метан угольных пластов и другие углеводороды 340/17912 от 03.08.2020 19.10.200, 10:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпром добыча Кузнецк" Нарыкско-Осташкинское метаноугольное месторождение и Тутуясская площадь Метан угольных пластов и другие углеводороды 340/17912 от 03.08.2020 19.10.200, 10:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
4 ООО "Газпромнефть-Восток" Шингинский лицензионный участок № 26 Шингинского месторождения углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Западно-Лугинецкий лицензионный участок №87 Западно-Лугенецкого, Нижнелугинецкого, Восточно-Мыгинского месторождений углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Крапивинский лицензионный участок № 3 юго-западная часть Крапивинского месторождения,территория Омской части углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Южно-Пудинский лицензионный участок № 105 Южно-Табаганского, Кулгинского, Смоляного, Солоновского месторождений углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Арчинский лицензионный участок № 22 Арчинского месторождения углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Урманский лицензионный участок № 23 Урманского месторождения углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Газпромнефть-Восток" Парабельский лицензионный участок № 91 углеводородное сырье 341/8977 от 03.08.2020 16.10.200, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
5 ООО "ЖИАНТ" Селемхановский лицензионный участок углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "ЖИАНТ" Селемхановское нефтегазоконденсатное месторождение углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "ЖИАНТ" Ондатровое нефтяное месторождение углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "ЖИАНТ" Верхнекомбарское газоконденсатное месторождение углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "ЖИАНТ" Сатпаевское нефтяное месторождение углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "ЖИАНТ" Восточно-Верхнекомбарское нефтяное месторождение углеводородное сырье 344/7744 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
6 ООО "Линейное" Ледовый лицензионный участок № 67 углеводородное сырье 344/6937 от 28.07.2020 30.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
7 АО "Новосибирскнефтегаз" Верх-Тарский лицензионный участок углеводородное сырье 341/8968 от 03.08.2020 04.12.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
АО "Новосибирскнефтегаз" Ракитинский лицензионный участок углеводородное сырье 341/8968 от 03.08.2020 04.12.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
АО "Новосибирскнефтегаз" Восточно-Тарский лицензионный участок углеводородное сырье 341/8968 от 03.08.2020 04.12.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
АО "Новосибирскнефтегаз" Малоичский лицензионный участок углеводородное сырье 341/8968 от 03.08.2020 04.12.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
8 ООО "Норд Империал" Снежное нефтегазоконденсатное месторождение Снежного лицензионного участка углеводородное сырье 344/7043 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Норд Империал" Двойное нефтяное месторождение Снежного лицензионного участка углеводородное сырье 344/7043 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Норд Империал" Фестивальное нефтяное месторождение Фестивального лицензионного участка углеводородное сырье 344/7043 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Норд Империал" Северо-Фестивальное газоконденсатное месторождение Фестивального лицензионного участка углеводородное сырье 344/7043 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ООО "Норд Империал" Киев-Еганское нефтяное месторождение Киев-Еганского лицензионного участка углеводородное сырье 344/7043 от 30.07.2020 30.10.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
9 ПАО "НК"Роснефть" Даненберговское месторождение Куль-Ёганского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20636 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ПАО "НК"Роснефть" Калиновое месторождение Северо-Пудинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20636 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ПАО "НК"Роснефть" Северо-Калиновое месторождение Северо-Пудинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20636 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
ПАО "НК"Роснефть" Нижнетабаганское месторождение Северо-Пудинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20636 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
10 АО "Руснефтегаз" Горстовое нефтяное месторождение Горстового лицензионного участка углеводородное сырье 340/19161 от 17.08.2020 16.11.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
11 ООО "Стимул-Т" Тунгольский лицензионный участок № 61 углеводородное сырье 344/6935 от 28.07.2020 30.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
12 ООО "СН-Газодобыча" Усть-Сильгинский лицензионный участок Углеводородное сырье 340/17126 от 24.07.2020 16.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
Каргасокский-2 лицензионный участок Углеводородное сырье 340/17126 от 24.07.2020 16.11.2020, 9:00
13 ОАО "Тевризнефтегаз" Тевризское газоконденсатное месторождение Углеводородное сырье 341/8583 от 23.07.2020 4.12.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
14 АО "Томскгазпром" Мыльджинское нефтегазоконденсатное месторождение Мыльджинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 4
АО "Томскгазпром" Казанское нефтегазоконденсатное месторождение
Казанского лицензионного участка
углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 5
АО "Томскгазпром" Северо-Васюганское газоконденсатное месторождение Северо-Васюганского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 6
АО "Томскгазпром" Северо-Останкинское нефтегазоконденсатное месторождение Останкинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 7
АО "Томскгазпром" Останинское нефтегазоконденсатное месторождение Останкинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 8
АО "Томскгазпром" Мирное нефтегазоконденсатное месторождение Останкинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 9
АО "Томскгазпром" Пинджинское нефтяное месторождение Останинского лицензионного участка Останкинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 10
АО "Томскгазпром" Рыбальное нефтяное месторождение Рыбального лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 11
АО "Томскгазпром" Болотное нефтяное месторождение Сомовского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 12
АО "Томскгазпром" Северо-Трассовое нефтяное месторождение Чкаловского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 13
АО "Томскгазпром" Нефтяное месторождение им. П. Мангазеева Чкаловского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19460 от 18.08.2020 09.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 14
15 ООО "Томскгеонефтегаз" Конторовический участок углеводородное сырье 344/7745 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3
Проточный-2 участок углеводородное сырье 344/7745 от 19.08.2020 19.10.2020, 13:00
16 АО "Томскнефть" ВНК Алёнкинское месторождение Аленкинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 10
АО "Томскнефть" ВНК Волковское месторождение Катыльгинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 11
АО "Томскнефть" ВНК Герасимовское месторождение Южно-Тамбаевский участок Герасимовского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 12
АО "Томскнефть" ВНК Двуреченское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 13
АО "Томскнефть" ВНК Западно-Карасёвское месторождение Карайско- Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 14
АО "Томскнефть" ВНК Западно-Катыльгинское месторождение Западно-Катыльгинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 15
АО "Томскнефть" ВНК Западно-Останинское месторождение Южно-Тамбаевский участок; Западно-Останинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 16
16 АО "Томскнефть" ВНК Игольско-Таловое месторождение Карайско-Моисеевский участок, Поньжевый участок Игольско-Талового лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 17
АО "Томскнефть" ВНК Карайское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 18
АО "Томскнефть" ВНК Карасёвское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 19
АО "Томскнефть" ВНК Катыльгинское месторождение Западно-Катыльгинского, Катыльгинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 20
АО "Томскнефть" ВНК Колотушное месторождение Колотушного лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 21
АО "Томскнефть" ВНК Крапивинское месторождение Крапивинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 22
АО "Томскнефть" ВНК Ломовое месторождение Ломового лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 23
АО "Томскнефть" ВНК Лонтынь-Яхское месторождение Катыльгинский участок; Лонтынь-Яхского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 24
АО "Томскнефть" ВНК Лугинецкое месторождение Лугинецкого лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 25
16 АО "Томскнефть" ВНК Малореченское месторождение Малореченского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 26
АО "Томскнефть" ВНК Моисеевское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 27
АО "Томскнефть" ВНК Нижнепервомайское месторождение Катыльгинского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 28
АО "Томскнефть" ВНК Озёрное месторождение Катыльгинский участок; Озерного лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 29
АО "Томскнефть" ВНК Оленье месторождение Катыльгинский участок; Оленого лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 30
АО "Томскнефть" ВНК Павловское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 31
АО "Томскнефть" ВНК Первомайское месторождение Первомайский лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 32
АО "Томскнефть" ВНК Поньжевое месторождение Поньжевый лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 33
16 АО "Томскнефть" ВНК Приграничное месторождение Кондаковский участок; Северного лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 34
АО "Томскнефть" ВНК Проточное месторождение Кондаковский лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 35
АО "Томскнефть" ВНК Северо-Карасёвское месторождение Карайско-Моисеевский лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 36
АО "Томскнефть" ВНК Советское месторождение Нижневартовского, Советского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 37
АО "Томскнефть" ВНК Стрежевское месторождение Стрежевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 38
АО "Томскнефть" ВНК Тагайское месторождение Карайско-Моисеевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 39
АО "Томскнефть" ВНК Тамбаевское месторождение Южно-Тамбаевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 40
АО "Томскнефть" ВНК Трайгородско-Кондаковское месторождение Кондаковского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 41
АО "Томскнефть" ВНК Чкаловское месторождение Чкаловcкого лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 42
16 АО "Томскнефть" ВНК Широтное Южно-Тамбаевского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 43
АО "Томскнефть" ВНК Южно-Черемшанское месторождение Катыльгинский участок Южно-Черемшанского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 44
АО "Томскнефть" ВНК Южно-Черемшанское месторождение Катыльгинский участок Южно-Черемшанского лицензионного участка углеводородное сырье 340/20637 от 31.08.2020 27.11.2020, 9:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 45
17 ООО "Южно-Охтеурское" Южно-Охтеурское месторождение Южно-Охтеурского лицензионного участка углеводородное сырье 340/19163 от 17.08.2020 16.11.2020, 13:00 г. Кемерово, ул. Институтская
д. 3