ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31            

Графики рассмотрения планов развития горных работ


ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ

планов развития горных работ на 2018 год

по предприятиям подземной добычи полезных ископаемых


Рассмотрение планов развития горных работ на 2018 год состоится в Сибирском управлении Ростехнадзора по адресу: г.Кемерово, ул. Институтская, д.3, малый актовый зал.

№ п/п

Наименование

недропользователя

Наименование объекта горной промышленности

Дата и время рассмотрения

Примечание

1

ООО «Шахта «Алардинская»

02.11.2017г.

10-00 час

2

АО «Шахта

«Алексиевская»

25.10.2017г.

14-00 час

3

АО «Шахта «Антоновская»

02.11.2017г.

11-00 час

4

АО «Шахта «Большевик»

02.11.2017г.

14-00 час

5

ООО «Шахта Бутовская»

25.10.2017г.

15-00 час

6

ООО «Горнорудная компания Урала» ОАО «УК

«Кузбассразрезуголь»

ООО «Шахта Байкаимская»

30.10.2017г.

10-00 час

7

ООО «Шахта Грамотеинская»

30.10.2017г.

11-00 час

8

ООО «Шахта Есаульская»

02.11.2017г.

15-00 час

9

АО «Шахта «Заречная»

АО «Шахта Заречная», обогатительная фабрика

25.10.2017г.

10-00 час

10

АО «Шахта Заречная» шахтоучасток «Октябрьский»

25.10.2017г.

11-00 час

11

ООО «Шахтоуправление

Карагайлинское»

31.10.2017г.

15-00 час

12

ООО «ММК-УГОЛЬ»

Шахта «Костромовская»

27.10.2017г.

11-00 час

13

Шахта «Чертинская-Коксовая»

27.10.2017г.

10-00 час

14

ООО «Шахта Листвяжная»

30.10.2017г.

14-00 час

15

ООО «Шахта Осинниковская»

03.11.2017г.

10-00 час

16

ООО «ОЭУ Блок №2 шахта «Анжерская Южная»

24.10.2017г.

14-00 час

17

ОАО «Шахта Полосухинская»

03.11.2017г.

11-00 час

18

АО «Разрез Инской»

30.10.2017г.

15-00 час

19

ПАО «Распадская»

09.11.2017г.

10-00 час

20

АО «Распадская-Коксовая»

09.11.2017г.

11-00 час

21

АО Угольная компания «Северный Кузбасс»

Шахта Березовская

ОФ «Северная»

24.10.2017г.

10-00 час

22

Шахта Первомайская

24.10.2017г.

11-00 час

23

АО «Угольная компания «Сибирская»

Филиал «Шахта Увальная»

03.11.2017г.

14-00 час

24

ОАО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ шахта им. С.М.Кирова, обогатительная фабрика

26.10.2017г.

10-00 час

25

Шахтоуправление Комсомолец шахта «Комсомолец», обогатительная фабрика

27.10.2017г.

14-00 час

26

Шахтоуправление Комсомолец Шахта «Полысаевская», обогатительная фабрика

27.10.2017г.

15-00 час

27

Шахтоуправление им.А.Д.Рубана шахта им.7 Ноября

26.10.2017г.

11-00 час

28

Шахтоуправление им.А.Д.Рубана шахта им.А.Д. Рубан

26.10.2017г. 14-00 час

29

Шахтоуправление им.А.Д.Рубана Участок шахтостроительный Сычевский

26.10.2017г. 15-00 час

30

Шахтоуправление Талдинское-Западное» шахта «Талдинская-Западная-1»

31.10.2017г.

10-00 час

31

Шахтоуправление Талдинское-Западное» шахта Талдинская-Западная-2

31.10.2017г.

11-00 час

32

ПЕ шахта им.В.Д.Ялевского

31.10.2017г.

14-00 час

33

АО «Шахтоуправление «Талдинское-Кыргайское»

01.11.2017г.

11-00 час

34

АО «Шахтоуправление «Талдинское-Южная»

01.11.2017г.

14-00 час

35

ООО «Шахта им.С.Д.Тихова

01.11.2017г.

10-00 час

36

ООО «Шахта «Усковская»

Угольная шахта, обогатительная фабрика

07.11.2017г.

15-00 час

37

АО «Черниговец»

Филиал Шахта «Южная»

24.10.2017г.

15-00 час

38

ПАО «Южный Кузбасс»

шахта им.В.И.Ленина

08.11.2017г.

10-00 час

39

шахта

Ольжерасская-Новая

08.11.2017г.

11-00 час

40

шахта

Сибиргинская

08.11.2017г.

14-00 час

41

ОАО «ОУК «Южкузбассуголь»

Филиал «Шахта

Ерунаковская-VIII

07.11.2017г.

14-00 час

42

ООО «Энергия-НК»

ООО шахта им.Дзержинского

01.11.2017г.

15-00 час

43

ООО «Шахта «Юбилейная»

07.11.2017г.

10-00 час

Шахты в стадии ликвидации (консервации)

1

ООО «Шахта №12»

13.11.2017г

14-00 час

2

ООО «Шахта «Абашевская»

07.11.2017г

11-00 час

3

ОАО «Шахтоуправление Анжерское»

15.11.2017г

14-00 час

4

ООО «Горняк» Шахта

Романовская

15.11.2017г

11-00 час

5

ЗАО «УК «Казанковская» филиал «Шахта

«Тагарышская»

16.11.2017г

15-30 час

6

ООО «Шахта Коксовая-2»

16.11.2017г

15-00 час

7

ООО «Шахта Колмогоровская-2»

16.11.2017г

11-00 час

8

ООО «Краснобродский Южный»

Участок шахтостроительный

16.11.2017г

14-00 час

9

АО «Луговое»

13.11.2017г

10-00 час

10

ООО «Шахтоуправление «Майское»

ООО «Шахта

Красногорская»

14.11.2017г

14-00 час

11

ООО «ММК-УГОЛЬ»

Шахта «Чертинская-Южная»

16.11.2017г.

10-00 час.

12

АО «Поляны»

13.11.2017г

11-00 час

13

АО «Разрез Распадский»

Филиал «Угольная шахта»

09.11.2017г

14-00 час

14

ООО «Ровер» Шахта

«Конюхтинская-Южная»

15.11.2017г

15-00 час

15

АО «Салек»

АО «Салек»

10.11.2017г

14-00 час

16

Шахта Зиминка

10.11.2017г

15-00 час

17

ООО «Шахта Сибирская»

09.11.2017г

15-00 час

18

ООО «Сибирские ресурсы» Шахта Владимировская

15.11.2017г

10-00 час

19

ООО «Сибэнергоуголь»

«Шахта им.Ворошилова»

14.11.2017г

10-00 час

20

«Шахта Киселевская»

14.11.2017г

11-00 час

21

ПАО «Южный Кузбасс»

Шахта Ерунаковская -1

08.11.2017г

15-00 час

22

ОАО «ОУК «Южкузбассуголь»

Филиал шахта Томская

10.11.2017г

10-00 час

23

Филиал «Шахта

«Кушеяковская»

10.11.2017г

11-00 час

24

ООО «Энергия-НК»

Шахта Зенковская

14.11.2017г

15-00 час

Предприятия, осуществляющие подземную добычу руды

1

ОАО «Рудник «Веселый»

Рудник, обогатительная фабрика

17.11.2017г

14-00 час

2

ОАО «Сибирь-Полиметаллы»

Зареченский рудник, обогатительная фабрика

17.11.2017г

10-00 час

3

АО «Корбалихинский рудник»

17.11.2017г

11-00 час

Скачать документ



ГРАФИК РАССМОТРЕНИЯ ПРГР НА 2018 ГОД ПРЕДПРИЯТИЙ,

ВЕДУЩИХ РАЗРАБОТКУ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ


Рассмотрение планов развития горных работ на 2018 год по предприятиям, осуществляющим разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом на территории Кемеровской области состоится в Сибирском управлении Ростехнадзора по адресу: город Кемерово, ул. Институтская, д. 3.

п/п

Наименование предприятия (недропользователя)

Наименование

филиала (производственной единицы)

Дата рассмотрения

Время рассмотрения

1

ООО «Басщебень»

16.10.2017 г.

15.00

2

ООО «Бином»

13.10.2017 г.

10.00

3

ООО «Барзасский карьер»

16.10.2017 г.

13.00

4

ООО СП «Барзасское товарищество»

31.10.2017 г.

10.00

5

ООО «Разрез «Бунгурский-Северный»

25.10.2017 г.

13.00

6

ООО «Разрез Бунгурский»

25.10.2017 г.

15.00

7

ООО «Разрез «Березовский»

01.11.2017 г.

10.00

8

ООО «Власковское карьероуправление»

13.10.2017 г.

13.00

9

ООО «ГорноДобывающая Компания»

16.10.2017 г.

10.00

10

ООО «Гурьевский рудник»

24.10.2017 г.

10.00

11

ООО «Разрез «Евтинский Новый»

26.10.2017 г.

10.00

12

ООО «Разрез «Задубровский Новый»

26.10.2017 г.

15.00

13

ООО «Запсибруда»

24.10.2017 г.

13.00

14

ООО «Итатуголь»

23.10.2017 г.

10.00

15

ООО «Инвест-Углесбыт»

02.11.2017 г.

10.00

16

АО «Карьер Известковый»

17.10.2017 г.

10.00

17

ООО «Кара-Чумышский каменный карьер»

24.10.2017 г.

15.00

18

ООО «Разрез Камышанский»

02.11.2017 г.

13.00

19

ООО Разрез «Кайчакский-1»

23.10.2017 г.

13.00

20

ООО «Крапивинский карьер»

19.10.2017 г.

10.00

21

ООО «Кузбасснеруд»

17.10.2017 г.

13.00

22

АО «Кузнецкие ферросплавы»

филиал «Антоновское рудоуправление»

19.10.2017 г.

15.00

23

ООО «Кемеровский каменный карьер»

18.10.2017 г.

10.00

24

ООО «Краснобродский Южный»

07.11.2017 г.

10.00

25

ООО «Разрез Киселевский»

07.11.2017 г.

13.00

26

АО «Кузнецкинвестстрой»

08.11.2017 г.

13.00

27

ПАО «Кузбасская Топливная Компания» филиал

разрез «Виноградовский»

18.12.2017 г.

10.00

28

ООО «Разрез Кийзасский»

19.12.2017 г.

10.00

29

АО «Луговое»

09.11.2017 г.

10.00

30

ООО «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов»

19.10.2017 г.

13.00

31

ООО «Карьер Мозжухинский»

18.10.2017 г.

13.00

32

ООО «Мазуровский кирпичный завод»

17.10.2017 г.

15.00

33

АО «Междуречье»

13.11.2017 г.

10.00

34

ООО «Разрез Новобачатский»

02.11.2017 г.

15.00

35

АО «Разрез Октябринский»

08.11.2017 г.

10.00

36

ООО «Разрез Пермяковский»

14.11.2017 г.

10.00

37

АО «Поляны»

09.11.2017 г.

13.00

38

ЗАО «Прокопьевский угольный разрез»

14.11.2017 г.

13.00

39

ООО «Промугольснаб»

14.11.2017 г.

15.00

40

ЗАО «Разрез Распадский»

15.11.2017 г.

13.00

41

АО «Распадская – Коксовая»

15.11.2017 г.

10.00

42

ООО «Ресурс»

16.11.2017 г.

15.00

43

ООО «Ровер»

16.11.2017 г.

10.00

44

АО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат»

31.10.2017 г.

13.00

45

ООО «Русич»

25.10.2017 г.

10.00

46

АО «Салек»

21.11.2017 г.

13.00

47

АО «СУЭК-Кузбасс»

ПЕ «Разрез Камышанский»

20.11.2017 г.

10.00

ПЕ «Разрез Заречный»

20.11.2017 г.

13.00

48

ООО «Сибэнергоуголь»

21.11.2017 г.

10.00

49

ООО «Разрез «Степановский»

22.11.2017 г.

10.00

50

ООО «Топкинский цемент»

23.10.2017 г.

15.00

51

ООО «Тарадановский каменный карьер»

18.10.2017 г.

15.00

52

ООО «Разрез ТалТЭК»

22.11.2017 г.

13.00

53

ООО «Разрез Талдинский – Западный»

22.11.2017 г.

15.00

54

АО «Разрез Томусинский»

23.11.2017 г.

13.00

55

ООО «Разрез Трудармейский Южный»

23.11.2017 г.

10.00

56

ОАО «УК «Кузбассразрезуголь»

Филиал «Кедровский угольный разрез»

27.11.2017 г.

10.00

Филиал «Краснобродский угольный разрез»

28.11.2017 г.

10.00

Филиал «Бачатский угольный разрез»

29.11.2017 г.

10.00

Филиал «Моховский угольный разрез»

30.11.2017 г.

10.00

Филиал «Калтанский угольный разрез»

04.12.2017 г.

10.00

Филиал «Талдинский угольный разрез»

05.12.2017 г.

10.00

57

ООО «Участок «Коксовый»

06.12.2017 г.

10.00

58

АО «Угольная компания Южная»

13.11.2017 г.

13.00

59

ООО «Управляющая компания «Сибкоул».

06.12.2017 г.

13.00

60

АО «Черниговец»

07.12.2017 г.

10.00

61

ЗАО «Шахта Беловская»

06.12.2017 г.

15.00

62

ОАО Разрез «Шестаки»

11.12.2017 г.

10.00

63

ООО «Шахта № 12»

11.12.2017 г.

13.00

64

ООО «Шахта Тайлепская»

11.12.2017 г.

15.00

65

ООО «Шахтоуправление «Майское»

12.12.2017 г.

10.00

66

ООО «Энергоуголь»

12.12.2017 г.

13.00

67

ООО «ЭнергиЯ - НК»

14.12.2017 г.

10.00

68

ООО «Энергоснаб»

12.12.2017 г.

15.00

69

ПАО «Южный Кузбасс»

Управление по открытой добыче угля.

Разрез «Сибиргинский»

13.12.2017 г.

10.00

Управление по открытой добыче угля.

Разрез «Красногорский»

13.12.2017 г.

13.00

Управление по открытой добыче угля.

Разрез «Ольжерасский»

13.12.2017 г.

15.00


Рассмотрение планов развития горных работ на 2018 год по предприятиям, осуществляющим разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом на территориях Новосибирской, Томской, Омской областей состоится в Сибирском управлении Ростехнадзора по адресу: город Кемерово, ул. Институтская, 3.

п/п

Наименование предприятия (недропользователя)

Наименование

филиала (производственной единицы)

Дата рассмотрения

Время рассмотрения

1

ООО "Баранцевское"

03.10.2017 г.

10.00

2

ООО "Разрез Восточный"

30.10.2017 г.

10.00

3

ООО "Горно-добывающая компания"

03.10.2017 г.

13.00

4

ОАО "Загородное"

03.10.2017 г.

15.00

5

ОАО "Искитимизвесть"

09.10.2017 г.

13.00

6

ООО "Корпорация "Дортехпром"

04.10.2017 г.

15.00

7

ООО "Матюшкинская вертикаль"

04.10.2017 г.

10.00

8

АО "Новосибирское карьероуправление"

10.10.2017 г.

10.00

9

ОАО "ПНК"

филиал "Мочищенский щебеночный завод"

11.10.2017 г.

10.00

филиал "Камнереченский щебеночный завод"

11.10.2017 г.

13.00

10

ООО "Скала"

04.10.2017 г.

13.00

11

АО "Сибирский Антрацит"

30.10.2017 г.

13.00

12

ООО Горно-Техническая Компания "СИБИРЬ"

05.10.2017 г.

10.00

13

ОАО "ТОМСКНЕФТЬ" ВНК

12.10.2017 г.

10.00

14

ООО "Томщебень"

05.10.2017 г

15.00

15

ООО "Усть-Каменский карьер"

05.10.2017 г.

13.00

16

ЗАО "Чернореченский карьер"

09.10.2017 г.

10.00




Рассмотрение планов развития горных работ на 2018 год по предприятиям, осуществляющим разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом на территориях Алтайского края и Республики Алтай состоится в Сибирском управлении Ростехнадзора по адресу: город Барнаул, пр. Калинина, 65, каб. 12.

п/п

Наименование предприятия (недропользователя)

Наименование

филиала (производственной единицы)

Дата рассмотрения

Время рассмотрения

1

ООО «Алтай-Кальцит»

Голухинское месторождение

11.12.2017 г.

08.00

Малиновское месторождение

11.12.2017 г.

10.00

2

ООО «Алтайская соледобывающая компания»

11.12.2017 г.

13.00

3

ОАО «Веселоярский щебзавод»

05.12.2017 г.

15.00

4

ООО «Гранит»

08.12.2017 г.

08.00

5

ООО «Дорожное эксплуатационное предприятие №219»

12.12.2017 г.

13.00

6

ООО «Дормаш»

07.12.2017 г.

08.00

7

ООО «Дормостстрой»

06.12.2017г.

10.00

8

ООО «Золото Курьи»

05.12.2017 г.

10.00

9

ОАО «Кучуксульфат»

05.12.2017 г.

08.00

10

ООО «Малетинский каменный карьер»

06.12.2017г.

08.00

11

ООО «Масальская дробильно-сортировочная фабрика»

Карьер №1

08.12.2017 г.

13.00

Карьер №2

08.12.2017 г.

15.00

12

ООО «Неверовская дробильно-сортировочная фабрика»

07.12.2017 г.

15.00

13

ООО «Артель старателей «Поиск»

07.12.2017 г.

10.00

14

ЗАО «Проектсервис»

04.12.2017 г.

13.00

15

ГУП ДХ АК «Северо-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Целинный»

11.12.2017 г.

15.00

16

ОАО «Сибирь-Полиметаллы» (Степной рудник)

04.12.2017 г.

10.00

17

ОАО ПКФ «СИЛИКАТЧИК»

04.12.2017 г.

15.00

18

ООО «Троицкий карьер»

07.12.2017 г.

13.00

19

ЗАО «Тягунский механизированный карьер»

07.12.2017 г.

13.00

20

ООО «Троицкий гранит»

05.12.2017 г.

13.00

21

ООО «Усть-Каменский щебень»

12.12.2017 г.

08.00

22

ОАО «Цемент»

06.12.2017г.

15.00

23

ОАО «Чойское дорожное ремонтное строительное управление»

12.12.2017 г.

15.00

24

ООО «ПО «Щебень»

04.12.2017 г.

08.00

25

ГУП ДХ АК «Южное дорожно-строительное управление» «филиал «Курьинский»

08.12.2017 г.

10.00

26

ГУП ДХ АК «Юго-Восточное дорожно-строительное управление» «филиал Петропавловский»

12.12.2017 г.

10.00



Наименование субъекта Российской Федерации Наименование недропользователя Время рассмотрения Дата рассмотрения Место рассмотрения ПРГР
Томская область ООО «Альянснефтегаз» 9.00 01.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "Бакчарнефтегаз" 9.00 03.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "Бакчар-Нефть" 14.00 03.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "Восточная транснациональная компания" 9.00 24.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "Газпромнефть-Восток" 9.00 17.10.2017 г. Кемерово, ул. Институтская, 3 корп. 2
Кемеровская область ООО «Газпром добыча Кузнецк» 9.00 18.10.2017 г. Кемерово, ул. Институтская, 3 корп. 2
Томская область ООО «ЖИАНТ» 9.00 26.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО «Матюшкинская вертикаль» 9.00 02.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ОАО "НК"Роснефть" 9.00 19.10.2017 г. Кемерово, ул. Институтская, 3 корп. 2
Новосибирская область АО "Новосибирскнефтегаз" 9.00 09.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО «Норд Империал» 14.00 01.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область АО "Руснефтегаз" 9.00 31.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "СН-Газдобыча" 14.00 24.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО "Стимул-Т" 9.00 25.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Омская область ОАО "Тевризнефтегаз" 9.00 10.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ОАО "Томскгазпром" 9.00 08.11.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ООО «Томскгеонефтегаз» 14.00 26.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2
Томская область ОАО "Томскнефть" ВНК 14.00 19.10.2017 г. Кемерово, ул. Институтская, 3 корп. 2
Томская область ООО «Южно-Охтеурское» 14.00 31.10.2017 г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2