ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31                     В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17               Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.                                                 

Контакты


Адрес:

650002, Кемерово, улица Институтская, дом 3

Режим работы Управления:

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ
с 08:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 12:48)


ПЯТНИЦА
с 08:00 до 16:00 часов (перерыв с 12:00 до 12:48)

График приема-выдачи документов в канцелярии:


ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ с 09:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00

График приема-выдачи документов Службы "одно окно":


ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ с 09:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00



Прием ведут в Службе «Одно окно»:

Старший специалист 2 разряда

г. Кемерово

Кристофоль Евгения Анатольевна

8 (3842) 71-63-08

Старший специалист 1 разряда

г. Новосибирск

Шилина Анастасия Геннадьевна

8 (383) 349-19-25

Старший специалист 3 разряда

г. Томск

Гаврина Людмила Николаевна

8 (3822) 55-74-93

Старший специалист 3 разряда

г. Омск

Залогина Марина Александровна

8 (3812) 22-04-10

Старший специалист 1 разряда

г. Барнаул

Лукьянов Денис Александрович

8 (3852) 298-466

Канцелярия:

тел: (3842) 71-63-07, (3842) 71-63-08, (3842) 71-63-09,

факс: (3842) 34-24-68,

E-mail: usib@gosnadzor42.ru

Отдел кадров:

тел.: (3842) 71-63-20 доб. 1064, 4217

E-mail: ok@gosnadzor42.ru

Контактный телефон для вызова работников Сибирского управления Ростехнадзора для приема-передачи корреспонденции инвалидов:

(3842) 71-63-08 (Кемерово)

(383) 349-19-01 (Новосибирск)

(3822)55-76-43 (Томск)

(3812) 24-28-14 (Омск)

(3852) 29-84-71 (Барнаул)


Контактный телефон и адрес электронной почты оперативного дежурного Управления, для сообщений о произошедших авариях и несчастных случаях:

Тел.: (3842) 71-63-03 (круглосуточно)

E-mail: operinfo@gosnadzor42.ru

Приемная руководителя Управления:

тел.: (3842) 71-63-00,

факс: (3842) 64-54-30

E-mail: office@gosnadzor42.ru

Адреса структурных подразделений Сибирского управления Ростехнадзора:

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Новосибирской области:

630001, г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(383)-349-19-01, факс: 8-(383)-349-19-09;

электронный адрес: nsk@zsib.gosnadzor.ru

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Томской области:

634041, г. Томск, ул. Усова, 28-а;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3822)-55-76-43, факс: 8-(3822)-55-76-97;

электронный адрес: rtntomsk@zsib.gosnadzor.ru

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Омской области:

644043, г. Омск, ул. Красный путь, 89;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3812)-24-28-14, факс: 8-(3812)-24-28-14;

электронный адрес: omck@zsib.gosnadzor.ru

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Алтайском крае и Республике Алтай:

656037, г. Барнаул, пр. Калинина, 65;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3852)-29-84-71, факс: 8-(3852)-29-84-72;

электронный адрес: altai@nadzor22.ru



Руководство

Руководитель управления (г. Кемерово)

Мироненко Александр Тихонович

(3842) 71-63-00

Заместитель руководителя (г. Кемерово)

Сербинович Михаил Васильевич

(3842) 71-63-26

Заместитель руководителя (г. Кемерово)

Тихонов Игорь Юрьевич

(3842) 71-63-25

Заместитель руководителя (г. Кемерово)

Плешивцев Андрей Александрович

(3842) 71-63-60

Заместитель руководителя (г. Кемерово)

Бартев Дмитрий Николаевич

(3842) 71-63-23

Заместитель руководителя (г. Новосибирск)

Колегов Дмитрий Валерьевич

(383) 349-19-02

Заместитель руководителя (г. Томск)

Клышников Алексей Валерьевич

(3822) 55-72-88

Заместитель руководителя (г. Омск)

Демидович Олег Александрович

(3812) 24-28-14

Заместитель руководителя (г. Барнаул)

Иванов Сергей Анатольевич

(385-2) 29-84-71



Структурные подразделения

Отдел кадров, спецработы, аттестации и противодействия коррупции

Начальник отдела

Нейман Виктория Владимировна

(3842) 71-63-64 доб. 63-64

Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан

Начальник отдела

Бондарь Лариса Анатольевна

(3842) 71-63-20 доб. 10-92

Отдел хозяйственного обеспечения

Начальник отдела

Напренко Олег Иванович

(3842) 71-63-20 доб. 10-46

Финансовый отдел

Начальник отдела - главный бухгалтер

Назарова Елена Геннадьевна

(3842) 71-63-45

(3842) 34-05-45

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела

Живоглядов Владимир Иванович

(383) 349-19-18

Отдел разрешительной и контрольно-аналитической деятельности

Начальник отдела

Шайдулина Елена Владимировна

(3842) 71-63-66

(3842) 34-00-95

Правовой отдел

Начальник отдела

Федосеева Ольга Юрьевна

(3842) 71-63-29

Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта, газопотребления и газораспределения

Начальник отдела

Жданов Дмитрий Сергеевич

(383) 349-19-29

Отдел по государственному строительному надзору, надзору за СРО

Начальник отдела

Чернышов Евгений Михайлович

(3842) 71-63-61

Отдел горного надзора за добычей открытым способом, переработкой полезных ископаемых и взрывными работами

И.о. начальника отдела

Тимаков Дмитрий Евгеньевич

(8342) 71-63-24

Кемеровский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом

Начальник отдела

Тимаков Дмитрий Евгеньевич

(8342) 71-63-24

Беловский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом

Начальник отдела

Каштанов Евгений Вячеславович

(38452) 2-83-37

Отдел горного надзора за добычей полезных ископаемых подземным способом и пользованием недрами

Начальник отдела

Шаимов Вадим Леонидович

(3842) 71-63-10

(3842) 64-54-10

Прокопьевский отдел по угольному и горнорудному надзору

Начальник отдела

Слепцов Сергей Николаевич

(3846) 61-13-36

Березовский территориальный отдел

Начальник отдела

Грибков Денис Александрович

(38445) 3-78-10

Ленинский территориальный отдел

Начальник отдела

Музальков Сергей Иванович

(38456) 3-43-23

(38456) 3-36-27

Беловский территориальный отдел

Начальник отдела

Трокман Александр Александрович

(38452) 2-80-02

Киселевский территориальный отдел

Начальник отдела

Гулькин Алексей Сергеевич

(38464) 2-08-97

Новокузнецкий территориальный отдел

Начальник отдела

Чернов Игорь Юрьевич

(3843) 99-74-00

Междуреченский территориальный отдел

Начальник отдела

Осипов Сергей Викторович

(38475) 3-92-41

Отдел по надзору за подъемными сооружениями

Начальник отдела

Табак Евгений Яковлевич

(3842) 71-63-57

Кузбасский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Звонкова Ирина Васильевна

(8342) 71-63-20 доб. 10-47

Кузбасский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Бродт Виктор Анатольевич

(3842) 71-63-41

Отдел по надзору за предприятиями химического и оборонно-промышленного комплекса и транспортированием опасных веществ

Начальник отдела

Михеев Александр Геннадьевич

(3842) 71-63-65

Отдел по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья

Начальник отдела

Кулыгин Евгений Иванович

(3852)29-84-62

Отдел по надзору за металлургическими и коксохимическими производствами

Начальник отдела

Лебедев Павел Анатольевич

(3843) 45-44-68

Алтайский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Немченко Наталья Константиновна

(3852) 29-84-35

Алтайский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Леонов Олег Владимирович

(3852) 29-84-75

Новосибирский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела


(383) 349-19-33

Новосибирский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Малюгин Александр Александрович

(383) 349-19-07

Омский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Киселева Светлана Николаевна

(3812) 24-22 -80

(3812) 24-28-14

Омский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Левин Павел Валерьевич

(3812) 25-54-76

Томский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Луговский Алексей Николаевич

(3822) 55-82-84

Томский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Гавриш Максим Васильевич

(83822) 55-77-40

Отдел по надзору за гидротехническими сооружениями

Начальник отдела

Москалев Вячеслав Юрьевич

(383) 349-19-23

Отдел по надзору за объектами нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения

И.о. начальника отдела

Урусова Людмила Николаевна

(3842) 71-63-20 доб.10-60