ВНИМАНИЕ! В период с 15 по 19 августа 2016 г. состоится выездное заседание аттестационной комиссии для аттестации экспертов в области промышленной безопасности в г. Новосибирск, ул. Романова, д.28.
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31                       

Контакты


Адрес:

650002, Кемерово, улица Институтская, дом 3

Режим работы: 

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ  
с 08:00 до 17:00 часов  

ПЯТНИЦА  
с 08:00 до 16:00 часов

Режим работы канцелярии:

День недели

Время приема/выдачи документов

Понедельник

С 09-00 до 12-00

С 13-00 до 16-00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница и предпраздничные дни

неприемный день

Суббота

выходной

Воскресенье


Телефоны:

Приемная: (3842) 71-63-00
Отдел кадров: (3842) 71-63-20 доб. 1064, 1068, 1038
Канцелярия: (3842) 71-63-07, (3842) 71-63-08, (3842) 71-63-09

Контактный телефон для вызова работников Сибирского управления Ростехнадзора для приема-передачи корреспонденции инвалидов:  

(3842) 34-23-03 (Кемерово)
(3852) 29-84-71 (Барнаул)

Факс:

(3842) 34-24-68

E-mail:

usib@gosnadzor42.ru

Адреса структурных подразделений Сибирского управления Ростехнадзора:

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Новосибирской области:

630001, г. Новосибирск, ул. Холодильная, 18/2;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(383)-349-19-01, факс: 8-(383)-349-19-09;

электронный адрес: info@zsib.gosnadzor.ru.

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Томской области:

634041, г. Томск, ул. Усова, 28-а;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3822)-55-76-43, факс: 8-(3822)-55-76-97;

электронный адрес: tomsk70@zsib.gosnadzor.ru.

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Омской области:

644043, г. Омск, ул. Красный путь, 89;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3812)-24-28-14, факс: 8-(3812)-24-28-14;

электронный адрес: omck@zsib.gosnadzor.ru.

Структурные подразделения Сибирского управления Ростехнадзора в Алтайском крае и Республике Алтай:

656037, г. Барнаул, пр. Калинина, 65;

телефон приемной заместителя руководителя: 8-(3852)-29-84-71, факс: 8-(3852)-29-84-72;

электронный адрес: altai@nadzor22.ru.


Руководитель управления

Веселов Дмитрий Николаевич

(3842) 71-63-00

Заместители руководителя

Выголов Леонид Прокопьевич

(3842) 71-63-60

Сербинович Михаил Васильевич

(3842) 71-63-26

Клышников Алексей Валерьевич

(3822) 55-72-88

Мироненко Александр Тихонович

(3842) 71-63-25

Ращук Сергей Валерьевич

(3842) 71-63-23

Демидович Олег Александрович (и.о.)

(3812) 24-28-14

Иванов Сергей Анатольевич (и.о.)

(3852) 29-84-71

Колегов Дмитрий Валерьевич (и.о.)

(383) 349-19-02

Помощники руководителя

Рычковский Владимир Михайлович

(3842) 71-63-27


Отдел кадров, спецработы, аттестации и противодействия коррупции


Начальник отдела

Макерова Надежда Петровна

(3842) 71-63-64


Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан


Начальник отдела

Ермашова Светлана Леонтьевна

(3842) 71-63-31

(3842) 34-08-31


Отдел хозяйственного обеспечения


Начальник отдела

Аргат Максим Олегович

(3842) 71-63-59


Финансовый отдел


Начальник отдела - главный бухгалтер

Назарова Елена Геннадьевна

(3842) 71-63-45

(3842) 34-05-45


Отдел информационных технологий и защиты информации


Начальник отдела

Живоглядов Владимир Иванович

(383) 349-19-18


Отдел разрешительной и контрольно-аналитической деятельности


Начальник отдела

Шайдулин Владимир Зинатулович

(3842) 71-63-66

(3842) 34-00-95


Правовой отдел


Начальник отдела

Федосеева Ольга Юрьевна

(3842) 71-63-29


Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта, газопотребления и газораспределения


Начальник отдела


(383) 349-19-29


Отдел по государственному строительному надзору, надзору за СРО


Начальник отдела

Чернышов Евгений Михайлович

(3842) 71-63-61


Отдел горного надзора за добычей открытым способом, переработкой полезных ископаемых и взрывными работами


Начальник отдела

Корякин Артём Александрович

(8342) 71-63-20 (11-34)


Кемеровский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом


Тихонов Игорь Юрьевич

(8342) 71-63-20 (10-94)


Беловский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом


Начальник отдела

Каштанов Евгений Вячеславович

(38452) 2-83-37


Отдел горного надзора за добычей полезных ископаемых подземным способом и пользованием недрами


Начальника отдела

Шаимов Вадим Леонидович

(3842) 71-63-10

(3842) 64-54-10


Прокопьевский отдел по угольному и горнорудному надзору


Начальник отдела

Слепцов Сергей Николаевич

(3846) 61-13-36


Березовский территориальный отдел


И.о. начальника отдела

Карин Евгений Аркадьевич

(38445) 3-78-10


Ленинский территориальный отдел


Начальник отдела

Музальков Сергей Иванович

(38456) 3-43-23

(38456) 3-36-27


Беловский территориальный отдел


Начальник отдела

Шилов Виктор Александрович

(38452) 2-80-02


Киселевский территориальный отдел


Начальник отдела

Гулькин Алексей Сергеевич

(38464) 2-08-97


Новокузнецкий территориальный отдел


Начальник отдела

Чернов Игорь Юрьевич

(3843) 99-74-00


Междуреченский территориальный отдел


Начальник отдела

Коцько Владимир Евгеньевич

(38475) 3-92-41


Отдел по надзору за подъемными сооружениями


Начальник отдела

Табак Евгений Яковлевич

(3842) 71-63-57


Кузбасский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору


Начальник отдела

Ляпустин Олег Владимирович

(3842) 71-63-48

(3842) 34-23-48


Кузбасский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением


Начальник отдела

Бродт Виктор Анатольевич

(3842) 71-63-62

(3842) 34-19-72


Отдел по надзору за предприятиями химического и оборонно-промышленного комплекса и транспортированием опасных веществ


Начальник отдела

Михеев Александр Геннадьевич

(3842) 71-63-65

(3842) 71-63-65


Отдел по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья


Начальник отдела

Кулыгин Евгений Иванович

(2852)298-430


Отдел по надзору за металлургическими и коксохимическими производствами


Начальник отдела

Лебедев Павел Анатольевич

(3843) 45-44-68


Алтайский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору


Начальник отдела

Немченко Наталья Константиновна

(3852) 298-435


Алтайский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением


Начальник отдела

Конник Данил Анатольевич

(3852) 298-438


Новосибирский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору


Начальник отдела

Гаенко Андрей Петрович

(383) 349-19-33


Новосибирский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением


Начальник отдела

Малюгин Александр Александрович

(383) 349-19-07


Омский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору


Начальник отдела

Печенев Сергей Иванович

(3812) 24-22 -80

(3812) 24-28-14


Омский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением


Начальник отдела

Левин Павел Валерьевич

(3812) 22-05-30


Томский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору


Начальник отдела

Луговский Алексей Николаевич

(3822) 65-28-95


Томский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением


Начальник отдела

Гавриш Максим Васильевич

(83822) 56-43-70


Отдел по надзору за гидротехническими сооружениями


Начальник отдела

Москалев Вячеслав Юрьевич

(383) 349-19-23


Отдел по надзору за объектами нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения


Начальник отдела

(383) 349-19-08