ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31               Уважаемые посетители! В связи с доработкой сайта, некоторые разделы могут отображаться неправильно. Приносим извинения за временные неудобства.                

Структурные подразделения


Отдел кадров, спецработы, аттестации и противодействия коррупции

Начальник отдела

Макерова Надежда Петровна

(3842) 71-63-64

Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан

Начальник отдела

Ермашова Светлана Леонтьевна

(3842) 71-63-31

(3842) 34-08-31

Отдел хозяйственного обеспечения

Начальник отдела

Аргат Максим Олегович

(3842) 71-63-59

Финансовый отдел

Начальник отдела - главный бухгалтер

Назарова Елена Геннадьевна

(3842) 71-63-45

(3842) 34-05-45

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела

Живоглядов Владимир Иванович

(383) 349-19-18

Отдел разрешительной и контрольно-аналитической деятельности

Начальник отдела

Шайдулина Елена Владимировна

(3842) 71-63-66

(3842) 34-00-95

Правовой отдел

Начальник отдела

Федосеева Ольга Юрьевна

(3842) 71-63-29

Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта, газопотребления и газораспределения

И.о. начальника отдела

Зуев Вячеслав Александрович

(383) 349-19-29

Отдел по государственному строительному надзору, надзору за СРО

Начальник отдела

Чернышов Евгений Михайлович

(3842) 71-63-61

Отдел горного надзора за добычей открытым способом, переработкой полезных ископаемых и взрывными работами

Начальник отдела

Корякин Артём Александрович

(8342) 71-63-20 (11-34)

Кемеровский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом

Начальник отдела

Тихонов Игорь Юрьевич

(8342) 71-63-20 (10-94)

Беловский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом

Начальник отдела

Каштанов Евгений Вячеславович

(38452) 2-83-37

Отдел горного надзора за добычей полезных ископаемых подземным способом и пользованием недрами

Начальника отдела

Шаимов Вадим Леонидович

(3842) 71-63-10

(3842) 64-54-10

Прокопьевский отдел по угольному и горнорудному надзору

Начальник отдела

Слепцов Сергей Николаевич

(3846) 61-13-36

Березовский территориальный отдел

Начальника отдела

Грибков Денис Александрович

(38445) 3-78-10

Ленинский территориальный отдел

Начальник отдела

Музальков Сергей Иванович

(38456) 3-43-23

(38456) 3-36-27

Беловский территориальный отдел

Начальник отдела

Андрияненков Сергей Фролович

(38452) 2-80-02

Киселевский территориальный отдел

Начальник отдела

Гулькин Алексей Сергеевич

(38464) 2-08-97

Новокузнецкий территориальный отдел

Начальник отдела

Чернов Игорь Юрьевич

(3843) 99-74-00

Междуреченский территориальный отдел

Начальник отдела

Осипов Сергей Викторович

(38475) 3-92-41

Отдел по надзору за подъемными сооружениями

Начальник отдела

Табак Евгений Яковлевич

(3842) 71-63-57

Кузбасский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Плешивцев Андрей Александрович

(3842) 71-63-48

(3842) 34-23-48

Кузбасский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Бродт Виктор Анатольевич

(3842) 71-63-62

(3842) 34-19-72

Отдел по надзору за предприятиями химического и оборонно-промышленного комплекса и транспортированием опасных веществ

Начальник отдела

Михеев Александр Геннадьевич

(3842) 71-63-65


Отдел по надзору за взрывоопасными объектами хранения и переработки растительного сырья

Начальник отдела

Кулыгин Евгений Иванович

(2852)298-462

Отдел по надзору за металлургическими и коксохимическими производствами

Начальник отдела

Лебедев Павел Анатольевич

(3843) 45-44-68

Алтайский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Немченко Наталья Константиновна

(3852) 298-435

Алтайский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела


(3852) 298-438

Новосибирский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Гаенко Андрей Петрович

(383) 349-19-33

Новосибирский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Малюгин Александр Александрович

(383) 349-19-07

Омский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела


(3812) 24-22 -80

(3812) 24-28-14

Омский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Левин Павел Валерьевич

(3812) 22-05-30

Томский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями и котлонадзору

Начальник отдела

Луговский Алексей Николаевич

(3822) 65-28-95

Томский отдел по надзору за энергосетями и энергоустановками потребителей и энергоснабжением

Начальник отдела

Гавриш Максим Васильевич

(83822) 56-43-70

Отдел по надзору за гидротехническими сооружениями

Начальник отдела

Москалев Вячеслав Юрьевич

(383) 349-19-23

Отдел по надзору за объектами нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения

Начальник отдела


(383) 349-19-08