ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31                                           Сибирское управление Ростехнадзора информирует о полномочиях, Управления по осуществлению: государственного строительного надзора, государственного энергетического надзора, государственного контроля за подъёмными сооружениями.                                                                   
     

График проверок готовности муниципальных образований к отопительному периоду



Кемеровская область

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

1.

Муниципальное образование «Анжеро-Судженский городской округ»

04.10.2017 - 06.10.2017

2.

Муниципальное образование «город Белово»

02.10.2017 - 04.10.2017

3.

Муниципальное образование «Березовский городской округ»

02.10.2017 - 04.10.2017

4.

Муниципальное образование «Калтанский городской округ»

16.10.2017 - 20.10.2017

5.

Муниципальное образование «город Кемерово»

27.10.2017 - 31.10.2017

6.

Муниципальное образование «Киселевский городской округ»

16.10.2017 - 18.10. 2017

7.

Муниципальное образование «Краснобродский городской округ»

19.10.2017 - 20.10.2017

8.

Муниципальное образование «Ленинск-Кузнецкий городской округ»

23.10.2017 - 25.10.2017

9.

Муниципальное образование «Междуреченский городской округ»

23.10.2017 - 27.10.2017

10.

Муниципальное образование «Мысковский городской округ»

23.10.2017 - 27.10.2017

11.

Муниципальное образование «Новокузнецкий городской округ»

09.10.2017 - 13.10.2017

12.

Муниципальное образование «Осинниковский городской округ»

23.10.2017 - 27.10.2017

13.

Муниципальное образование «Полысаевский городской округ»

25.10.2017 - 27.10.2017

14.

Муниципальное образование «Прокопьевский городской округ»

02.10.2017 - 06.10.2017

15.

Муниципальное образование «Тайгинский городской округ»

09.10.2017 - 11.10.2017

16.

Муниципальное образование «Юргинский городской округ»

12.10.2017 - 13.10.2017

17.

Муниципальное образование «Беловский муниципальный район»

12.10.2017 - 13.10.2017

18.

Муниципальное образование «Гурьевский муниципальный район»

05.10.2017 - 06.10.2017

19.

Муниципальное образование «Ижморский муниципальный район»

25.10. 2017 - 27.10. 2017

20.

Муниципальное образование «Кемеровский муниципальный район»

27.10.2017 - 31.10.2017

21.

Муниципальное образование «Крапивинский муниципальный район»

18.10.2017 - 20.10.2017

22.

Муниципальное образование «Ленинск-Кузнецкий муниципальный район»

09.10.2017 - 13.10.2017

23.

Муниципальное образование «Мариинский муниципальный район»

09.10.2017 - 11.10.2017

24.

Муниципальное образование «Новокузнецкий муниципальный район»

09.10.2017 - 13.10.2017

25.

Муниципальное образование «Прокопьевский муниципальный район»

02.10.2017 - 06.10.2017

26.

Муниципальное образование «Промышленновский муниципальный район»

09.10.2017 - 11.10.2017

27.

Муниципальное образование «Таштагольский муниципальный район»

16.10.2017 - 18.10.2017

28.

Муниципальное образование «Тисульский муниципальный район»

04.10.2017 - 06.10. 17г.

29.

Муниципальное образование «Топкинский муниципальный район»

02.10.2017 - 06.10.2017

30.

Муниципальное образование «Тяжинский муниципальный район»

02.10.2017 - 04.10.2017

31.

Муниципальное образование «Чебулинский муниципальный район»

11.10.2017 - 13.10.2017

32.

Муниципальное образование «Юргинский муниципальный район»

16.10.2017 - 18.10.2017

33.

Муниципальное образование «Яйский муниципальный район»

02.10.2017 - 04.10.2017

34.

Муниципальное образование «Яшкинский муниципальный район»

12.10.2017 - 16.10.2017

Новосибирская область

Наименование муниципального образования

Дата начала / окончания проверки

Баганский район

02.10.2017 -04.10.2017

Барабинский район:

1. МО г. Барабинск

2. Барабинский район

02.10.2017 - 04.10.2017

Болотнинский район:

1. МО г.Болотное

2. МО Ачинского с/с;

3. МО Байкальского с/с;

4. МО Баратаевского с/с;

5. МО Боровского с/с;

6. МО Варламовского с/с;

7. МО Дивинского с/с;

8. МО Егоровского с/с;

9. МО Зудовского с/с;

10. МО Карасевского с/с;

11. МО Корниловского с/с;

12. МО Кунчурукского с/с;

13. МО Новобибеевского с/с;

14. МО Ояшинского с/с;

15. МО Светлополянского с/с.

02.10.2017 - 04.10.2017

Венгеровский район

02.10.2017 - 04.10.2017

Доволенский район:

02.10.2017 - 04.10.2017

Здвинский район:

1. Алексеевский с/с;

2. Верх-Каргатский с/с;

3. Верх-Урюмский с/с;

4. Горносталевский с/с;

5. Здвинский с/с;

6. Лянинский с/с;

7. Нижнеурюмский с/с;

8. Нижнечулымский с/с;

9. Новоросийский с/с;

10. Петраковский с/с;

11. Рощинский с/с;

12. Сарыбалыкский с/с;

13. Цветниковский с/с;

14. Чулымский с/с.

02.10.2017 - 04.10.2017

Искитимский район:

1. р.п. Линево;

2. Искитимский район.

02.10.2017 - 04.10.2017

Карасукский район

04.10.2017 - 06.10.2017

Каргатский район

1. Каргатский район;

2. г. Каргат.

02.10.2017 - 04.10.2017

Колыванский район:

1. р.п. Колывань;

2. Колыванский район.

04.10.2017г-06.10.2017г

Коченёвский район:

1. р.п.Коченево;

2. р.п.Чик;

3. Коченёвский район.

02.10.2017 - 04.10.2017

Кочковский район

02.10.2017 - 04.10.2017

Краснозерский район:

1. р.п. Краснозерская;

2. Краснозерский район.

02.10.2017 - 04.10.2017

Куйбышевский район:

1. г. Куйбышев;

2. Куйбышевский район.

02.10.2017 - 04.10.2017

Купинский район:

1. г. Купино;

2. Купинский район.

04.10.2017 - 06.10.2017

Кыштовский район:

1. Ереминский с/с;

7. Кыштовский район.

02.10.2017 - 04.10.2017

Маслянинский район:

1. р.п. Маслянино

2. Маслянинский район.

09.10.2017 - 11.10.2017

Мошковский район:

1.Балтинский с/с;

2. Дубровинский с/с;

3. р.п.Мошково;

4. Новомошковский с/с;

5. Сарапульский с/с;

6. р.п.Станционно-Ояшинский;

7. Мошковский район.

04.10.2017 - 06.10.2017

Новосибирский район:

1. р.п.Краснообск;

2. Новосибирский район;

3. Боровской с/с;

4. Верх-Тулинский с/с;

5. Каменский с/с;

6. Криводановский с/с;

7. Кубовинский с/с;

8. Мочищенский с/с;

9. Раздоленский с/с;

10. Станционный с/с;

11. Толмачевский с/с;

12. Ярковский с/с.

04.10.2017 - 06.10.2017

Ордынский район:

1. р.п. Ордынский;

2. Ордынский район.

04.10.2017 - 06.10.2017

Северный район

09.10.2017 - 11.10.2017

Сузунский район:

1. р.п.Сузун

2. Сузунский район.

09.10.2017 - 11.10.2017

Татарский район:

1. г.Татарск;

2. Татарский район.

11.10.2017 - 13.10.2017

Тогучинский район:

1. г. Тогучин;

2. р.п. Горный;

3. Тогучинский район.

11.10.2017 - 13.10.2017

Убинский район:

1. Владимировский с/с;

2. Гандичевсий с/с;

3. Ермолаевский с/с;

4. Невский с/с;

5. Новодубровский с/с;

6. Орловский с/с;

7. Пешковский с/с;

8. Убинский с/с;

9. Черномысинский с/с.

09.10.2017 - 11.10.2017

Усть – Тарский район

11.10.2017 - 13.10.2017

Чановский район:

1. р.п.Чаны;

2. Новопреображенский с/с;

3. Озеро-Карачинский с/с;

4. Старокарачинский с/с;

5. Чановский район.

11.10.2017 - 13.10.2017

Черепановский район:

1. г.Черепаново

2. р.п.Дорогино

3. р.п.Посевная

4. Черепановский район.

11.10.2017 - 13.10.2017

Чистоозёрный район:

1. р.п. Чистоозерное

2. Журавский с/с

3. Чистоозёрный район.

11.10.2017 - 13.10.2017

Чулымский район:

1. г. Чулым

2. Чулымский район.

11.10.2017 - 13.10.2017

г. Новосибирск.

16.10.2017 - 17.10.2017

г. Бердск

16.10.2017 - 17.10.2017

г. Искитим

16.10.2017 - 17.10.2017

г. Обь.

16.10.2017 - 17.10.2017

р.п. Кольцово.

16.10.2017 - 17.10.2017

Алтайский край и Республика Алтай

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

Алтайский край

1.

Алейский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

2.

Алтайский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

3.

Баевский муниципальный район

16.10.2017 –20.10.2017

4.

Бийский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

5.

Благовещенский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

6.

Бурлинский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

7.

Быстроистокский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

8.

Волчихинский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

9.

Егорьевский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

10.

Ельцовский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

11.

Завьяловский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

12.

Залесовский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

13.

Заринский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

14.

Змеиногорский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

15.

Зональный муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

16.

Калманский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

17.

Каменский муниципальный район

16.10.2017 –20.10.2017

18.

Ключевский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

19.

Косихинский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

20.

Красногорский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

21.

Краснощёковский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

22.

Крутихинский муниципальный район

16.10.2017 –20.10.2017

23.

Кулундинский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

24.

Курьинский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

25.

Кытмановский муниципальный район

09.10.2017 –13.10.2017

26.

Локтевский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

27.

Мамонтовский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

28.

Михайловский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

29.

Немецкий национальный муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

30.

Новичихинский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

31.

Павловский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

32.

Панкрушихинский муниципальный район

16.10.2017 –20.10.2017

33.

Первомайский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

34.

Петропавловский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

35.

Поспелихинский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

36.

Ребрихинский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

37.

Родинский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

38.

Романовский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

39.

Рубцовский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

40.

Смоленский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

41.

Советский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

42.

Солонешенский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

43.

Солтонский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

44.

Суетский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

45.

Табунский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

46.

Тальменский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

47.

Тогульский муниципальный район

09.10.2017 –13.10.2017

48.

Топчихинский муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

49.

Третьяковский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

50.

Троицкий муниципальный район

02.10.2017 – 06.10.2017

51.

Тюменцевский муниципальный район

16.10.2017 –20.10.2017

52.

Угловский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

53.

Усть-Калманский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

54.

Усть-Пристанский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

55.

Хабарский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

56.

Целинный муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

57.

Чарышский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

58.

Шелаболихинский муниципальный район

23.10.2017 – 27.10.2017

59.

Шипуновский муниципальный район

09.10.2017 – 13.10.2017

60.

город Барнаул

23.10.2017 –27.10.2017

61.

город Алейск

02.10.2017 – 06.10.2017

62.

город Белокуриха

16.10.2017 – 20.10.2017

63.

город Бийск

23.10.2017 – 27.10.2017

64.

город Заринск

23.10.2017 – 27.10.2017

65.

город Новоалтайск

02.10.2017 – 06.10.2017

66.

город Рубцовск

23.10.2017 –27.10.2017

67.

город Славгород

23.10.2017 –27.10.2017

68.

город Яровое

23.10.2017 –27.10.2017

69.

ЗАТО Сибирский

16.10.2017 – 20.10.2017

Республика Алтай

70.

г. Горно-Алтайск

16.10.2017 – 20.10.2017

71.

Чойский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

72.

Чемальский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

73.

Кош-Агачский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

74.

Турачакский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

75.

Майминский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

76.

Онгудайский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

77.

Улаганский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

78.

Усть-Канский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

79.

Усть-Коксинский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

80.

Шебалинский муниципальный район

16.10.2017 – 20.10.2017

Томская область

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

1.

Асиновское городское поселение

04.10.2017-16.10.2017

2.

Большедороховское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

3.

Ягодное сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

4.

Новокусковское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

5.

Батуринское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

6.

Новиковское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

7.

Новониколаевское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

8.

Назинское сельское поселение

30.10.2017-06.11.2017

9.

Новоникольское сельское поселение

30.10.2017-06.11.2017

10.

Лукашкин-Ярское сельское поселение

30.10.2017-06.11.2017

11.

Октябрьское сельское поселение

30.10.2017-06.11.2017

12.

Александровское сельское поселение

30.10.2017-06.11.2017

13.

Бакчарское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

14.

Вавиловское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

15.

Высокоярское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

16.

Парбигское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

17.

Плотниковское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

18.

Поротниковское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

19.

Белоярское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

20.

Верхнекетский район (Катайгинское, Клюквинское, Макзырское, Орловское, Сайгинское, Степановское, Ягоднинское сельские поселения)

16.10.2017-30.10.2017

21.

Дубровское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

22.

Зырянское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

23.

Высококовское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

24.

Михайловское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

25.

Чердатское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

26.

Вертикосское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

27.

Каргасокское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

28.

Киндальское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

29.

Нововасюганское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

30.

Новоюгинское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

31.

Сосновское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

32.

Средневасюганское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

33.

Среднетымское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

34.

Толпаровское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

35.

Усть-Тымское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

36.

Усть-Чижапское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

37.

Тымское сельское поселение

16.10.2017-30.10.2017

38.

Кожевниковское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

39.

Новопокровское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

40.

Староювалинское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

41.

Вороновское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

42.

Чилинское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

43.

Малиновское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

44.

Песочнодубровское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

45.

Уртамское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

46.

Колпашевское городское поселение

16.10.2017-31.10.2017

47.

Дальненское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

48.

Инкинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

49.

Копыловское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

50.

Новогоренское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

51.

Новосёловское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

52.

Саровское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

53.

Чажемтовское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

54.

Кривошеинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

55.

Володинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

56.

Иштанское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

57.

Красноярское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

58.

Новокривошеинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

59.

Петровское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

60.

Пудовское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

61.

Молчановское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

62.

Могочинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

63.

Наргинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

64.

Суйгинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

65.

Тунгусовское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

66.

Нарымское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

67.

Старицинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

68.

Заводское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

69.

Новосельцевское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

70.

Парабельский район (Парабельское сельское поселение)

16.10.2017-31.10.2017

71.

Первомайское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

72.

Сергеевское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

73.

Новомариинское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

74.

Комсомольское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

75.

Улу-Юльское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

76.

Куяновское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

77.

Тегульдетское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

78.

Белоярское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

79.

Берегаевское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

80.

Чёрноярское сельское поселение

04.10.2017-16.10.2017

81.

Богашевское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

82.

Воронинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

83.

Заречное сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

84.

Зоркальцевское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

85.

Зональненское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

86.

Итатское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

87.

Калтайское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

88.

Корниловское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

89.

Копыловское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

90.

Малиновское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

91.

Межениновское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

92.

Мирненское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

93.

Моряковское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

94.

Наумовское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

95.

Новорождественское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

96.

Октябрьское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

97.

Рыбаловское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

98.

Спасское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

99.

Турунтаевское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

100.

Подгорнское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

101.

Чаинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

102.

Коломинское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

103.

Усть-Бакчарское сельское поселение

16.10.2017-31.10.2017

104.

Шегарское сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

105.

Анастасьевское сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

106.

Баткатское сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

107.

Побединское сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

108.

Северное сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

109.

Трубачевское сельское поселение

04.10.2017-17.10.2017

110.

Город Томск

30.10.2017-10.11.2017

111.

Город Кедровый

30.10.2017-10.11.2017

112.

Город Стрежевой

30.10.2017-10.11.2017

113.

ЗАТО Северск

30.10.2017-10.11.2017

Омская область

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

1.

Азовский немецкий национальный муниципальный район

02.10.2017 - 06.10.2017

2.

Большереченский муниципальный район

09.10.2017 - 13.10.2017

3.

Большеуковский муниципальный район:

1. Аевское сельское поселение

2. Белогривское сельское поселение

3. Большеуковское сельское поселение

4. Листвяжинское сельское поселение

5. Становское сельское поселение

6. Уралинское сельское поселение

7. Фирстовское сельское поселение

8. Чебаклинское сельское поселение

9. Чернецовское сельское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

4.

Горьковский муниципальный район:

1. Горьковское городское поселение

2. Алексеевское сельское поселение

3. Астыровское сельское поселение

4. Георгиевское сельское поселение

5. Краснополянское сельское поселение

6. Лежанское сельское поселение

7. Новопокровское сельское поселение

8. Октябрьское сельское поселение

9. Павлодаровское сельское поселение

10. Рощинское сельское поселение

11. Серебрянское сельское поселение

12. Суховское сельское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

5.

Знаменский муниципальный район:

1. Знаменский МР (Знаменское с/п)

2. Бутаковское сельское поселение

3. Завьяловское сельское поселение

4. Качуковское сельское поселение

5. Новоягодинское сельское поселение

6. Семеновское сельское поселение

7. Чередовское сельское поселение

8. Шуховское сельское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

6.

Исилькульский муниципальный район:

1. Исилькульский МР

2. Исилькульское городское поселение

09.10.2017 - 13.10.2017

7.

Калачинский муниципальный район:

1. Калачинский МР

2. Калачинское городское поселение

02.10.2017 - 06.10.2017

8.

Колосовский муниципальный район:

1. Колосовский МР

2. Колосовское сельское поселение

3. Кутырлинское сельское поселение

4. Чапаевское сельское поселение

02.10.2017 - 06.10.2017

9.

Кормиловский муниципальный район:

1. Кормиловский МР

2. Кормиловское городское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

10.

Крутинский муниципальный район:

1. Крутинский МР

2. Крутинское городское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

11.

Любинский муниципальный район:

1. Любинское городское поселение (р.п. Любино)

2. Красноярское городское поселение (р.п. Красный Яр)

3. Алексеевское сельское поселение

4. Боголюбовское сельское поселение

5. Большаковское сельское поселение

6. Веселополянское сельское поселение

7. Замелетеновское сельское поселение

8. Казанское сельское поселение

9. Камышловское сельское поселение

10. Любино-Малоросское сельское поселение

11. Новокиевское сельское поселение

12. Новоархангеловское сельское поселение

13. Пролетарское сельское поселение

14. Протопоповское сельское поселение

15. Северо-Любинское сельское поселение

16. Тавричанское сельское поселение

17. Увало-Ядринское сельское поселение

18. Центрально-Любинское сельское поселение

19. Южно-Любинское сельское поселение

09.10.2017 - 13.10.2017

12.

Марьяновский муниципальный район:

1. Марьяновский МР

2. Марьяновское городское поселение

09.10.2017 - 13.10.2017

13.

Москаленский муниципальный район:

1. Москаленский МР (Москаленское г.п., Гвоздевское, Екатериновское, Звездинское, Ивановское, Ильичевское, Краснознаменское, Тумановское, Шевченковское сельские поселения)

2. Алексеевское сельское поселение

3. Новоцарицынское сельское поселение

4. Роднодолинское сельское поселение

5. Элитовское сельское поселение

09.10.2017 - 13.10.2017

14.

Муромцевский муниципальный район

23.10.2017 -27.10.2017

15.

Называевский муниципальный район:

1. Называевское городское поселение

2. Большесафонинское сельское поселение

3. Богодуховское сельское поселение

4. Большепесчанское сельское поселение

5. Жирновское сельское поселение

6. Искровское сельское поселение

7. Кисляковское сельское поселение

8. Князевское сельское поселение

9. Лорис-Меликовское сельское поселение

10. Мангутское сельское поселение

11. Муравьевское сельское поселение

12. Налимовское сельское поселение

13. Покровское сельское поселение

14. Старинское сельское поселение

15. Утинское сельское поселение

16. Черемновское сельское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

16.

Нижнеомский муниципальный район:

09.10.2017 - 13.10.2017

17.

Нововаршавский муниципальный район:

1. Нововаршавский МР

2. Нововаршавское городское поселение

3. Большегривское городское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

18.

Одесский муниципальный район

02.10.2017 - 06.10.2017

19.

Оконешниковский муниципальный район

16.10.2017 - 20.10.2017

20.

Омский муниципальный район:

1. Омский МР

2. Чернолучинское городское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

21.

Павлоградский муниципальный район

16.10.2017 - 20.10.2017

22.

Полтавский муниципальный район:

1. Полтавское городское поселение

2. Вольновское сельское поселение

3. Воронцовское сельское поселение

4. Еремеевское сельское поселение

5. Ворошиловское сельское поселение

6. Красногорское сельское поселение

7. Новоильиновское сельское поселение

8. Ольгинское сельское поселение

9. Соловьевское сельское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

23.

Русско-Полянский муниципальный район:

1. Русско-Полянский МР (Калининское, Розовское и Целинное сельское поселение сельские поселения)

2. Русско-Полянское городское поселение

3. Алаботинское сельское поселение

4. Добровольское сельское поселение

5. Новосанжаровское сельское поселение

6. Сибирское сельское поселение

7. Солнечное сельское поселение

8. Хлебодаровское сельское поселение

9. Цветочинское сельское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

24.

Саргатский муниципальный район

16.10.2017 - 20.10.2017

25.

Седельниковский муниципальный район:

1. Седельниковский МР (Кукарское с/п)

2. Бакинское сельское поселение

3. Голубовское сельское поселение

4. Евлантьевское сельское поселение

5. Ельничное сельское поселение

6. Кейзесское сельское поселение

7. Новоуйское сельское поселение

8. Рагозинское сельское поселение

9. Саратовское сельское поселение

10. Седельниковское сельское поселение

11. Унарское сельское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

26.

Таврический муниципальный район

02.10.2017 - 06.10.2017

27.

Тарский муниципальный район:

1. Тарское городское поселение

2. Атирское сельское поселение

3. Больше-Туралинское сельское поселение

4. Васисское сельское поселение

5. Вставское сельское поселение

6. Егоровское сельское поселение

7. Екатерининское сельское поселение

8. Ермаковское сельское поселение

9. Заливинское сельское поселение

10. Литковское сельское поселение

11. Ложниковское сельское поселение

12. Мартюшевское сельское поселение

13. Междуреченское сельское поселение

14. Нагорно-Ивановское сельское поселение

15. Орловское сельское поселение

16. Пологрудовское сельское поселение

17. Самсоновское сельское поселение

18. Соускановское сельское поселение

19. Чекрушанское сельское поселение

20. Черняевское сельское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

28.

Тевризский муниципальный район:

1. Тевризский МР

2. Тевризское городское поселение

3. Белоярское сельское поселение

23.10.2017 -27.10.2017

29.

Тюкалинский муниципальный район:

1. Тюкалинский МР

2. Тюкалинское городское поселение

16.10.2017 - 20.10.2017

30.

Усть-Ишимский муниципальный район

23.10.2017 -27.10.2017

31.

Черлакский муниципальный район

09.10.2017 - 13.10.2017

32.

Шербакульский муниципальный район

09.10.2017 - 13.10.2017

33.

Город Омск

23.10.2017 - 27.10.2017


Ред. 19.09.2016г. 11:33