ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31                                          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-64                                                                          Руководителям предприятий (пользователям недр) Уважаемые коллеги!

График проверок готовности муниципальных образований к отопительному периоду 2018-2019г.


Кемеровская область 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

Председатель комиссии

1.

Муниципальное образование «Анжеро-Судженский городской округ»

08.10.18-12.10.18

Плешивцев А.А.

2.

Муниципальное образование «город Белово»

22.10.18-26.10.18

Ян А.В.

3.

Муниципальное образование «Березовский городской округ»

15.10.18-19.10.18

Плешивцев А.А.

4.

Муниципальное образование «Калтанский городской округ»

22.10.18-26.10.18

Батуева Л.И.

5.

Муниципальное образование «город Кемерово»

22.10.18-31.10.18

Федянин Е.В.

6.

Муниципальное образование «Киселевский городской округ»

29.10.18-02.11.18

Ян А.В.

7.

Муниципальное образование «Краснобродский городской округ»

10.10.18-16.10.18

Ян А.В.

8.

Муниципальное образование «Ленинск-Кузнецкий городской округ»

08.10.18-12.10.18

Ян А.В.

9.

Муниципальное образование «Междуреченский городской округ»

10.10.18-17.10.18

Батуева Л.И.

10.

Муниципальное образование «Мысковский городской округ»

10.10.18-17.10.18

Батуева Л.И.

11.

Муниципальное образование «Новокузнецкий городской округ»

22.10.18-31.10.18

Плешивцев А.А.

12.

Муниципальное образование «Осинниковский городской округ»

22.10.18-26.10.18

Батуева Л.И.

13.

Муниципальное образование «Полысаевский городской округ»

15.10.18-19.10.18

Ян А.В.

14.

Муниципальное образование «Прокопьевский городской округ»

18.10.18-24.10.18

Батуева Л.И.

15.

Муниципальное образование «Тайгинский городской округ»

16.10.18-19.10.18

Федянин Е.В.

16.

Муниципальное образование «Юргинский городской округ»

22.10.18-02.11.18

Плешивцев А.А.

17.

Муниципальное образование «Беловский муниципальный район»

22.10.18-26.10.18

Ян А.В.

18.

Муниципальное образование «Гурьевский муниципальный район»

29.10.18-02.11.18

Ян А.В.

19.

Муниципальное образование «Ижморский муниципальный район»

15.10.18-18.10.18

Федянин Е.В.

20.

Муниципальное образование «Кемеровский муниципальный район»

16.10.18-26.10.18

Федянин Е.В.

21.

Муниципальное образование «Крапивинский муниципальный район»

29.10.18-02.11.18

Плешивцев А.А.

22.

Муниципальное образование «Ленинск-Кузнецкий муниципальный район»

08.10.18-12.10.18

Ян А.В.

23.

Муниципальное образование «Мариинский муниципальный район»

08.10.18-11.10.18

Федянин Е.В.

24.

Муниципальное образование «Новокузнецкий муниципальный район»

22.10.18-26.10.18

Батуева Л.И.

25.

Муниципальное образование «Прокопьевский муниципальный район»

19.10.18-25.10.18

Батуева Л.И.

26.

Муниципальное образование «Промышленновский муниципальный район»

16.10.18-23.10.18

Ян А.В.

27.

Муниципальное образование «Таштагольский муниципальный район»

29.10.18-02.11.18

Плешивцев А.А.

28.

Муниципальное образование «Тисульский муниципальный район»

10.10.18-12.10.18

Федянин Е.В.

29.

Муниципальное образование «Топкинский муниципальный район»

16.10.18-23.10.18

Ян А.В.

30.

Муниципальное образование «Тяжинский муниципальный район»

09.10.18-12.10.18

Федянин Е.В.

31.

Муниципальное образование «Чебулинский муниципальный район»

08.10.18-11.10.18

Федянин Е.В.

32.

Муниципальное образование «Юргинский муниципальный район»

22.10.18-02.11.18

Плешивцев А.А.

33.

Муниципальное образование «Яйский муниципальный район»

15.10.18-18.10.18

Федянин Е.В.

34.

Муниципальное образование «Яшкинский муниципальный район»

08.10.18-12.10.18

Плешивцев А.А.

 

Новосибирская область

Наименование муниципального образования

Дата начала / окончания проверки

Председатель комиссии

Баганский район

15.10.2018г-17.10.2018г

Малюгин А.А.

Барабинский район:

1. МО г. Барабинск

2. Барабинский район

15.10.2018г-17.10.2018г

Малюгин А.А.

Болотнинский район:

1. МО г.Болотное

2. МО Ачинского с/с;

3. МО Байкальского с/с;

4. МО Баратаевского с/с;

5. МО Боровского с/с;

6. МО Варламовского с/с;

7. МО Дивинского с/с;

8. МО Егоровского с/с;

9. МО Зудовского с/с;

10. МО Карасевского с/с;

11. МО Корниловского с/с;

12. МО Кунчурукского с/с;

13. МО Новобибеевского с/с;

14. МО Ояшинского с/с;

15. МО Светлополянского с/с.

15.10.2018г-17.10.2018г

Гаенко А.П.

Венгеровский район

15.10.2018г-17.10.2018г

Малюгин А.А.

Доволенский район:

15.10.2018г-17.10.2018г

Гаенко А.П.

Здвинский район:

1. Алексеевский с/с;

2. Верх-Каргатский с/с;

3. Верх-Урюмский с/с;

4. Горносталевский с/с;

5. Здвинский с/с;

6. Лянинский с/с;

7. Нижнеурюмский с/с;

8. Нижнечулымский с/с;

9. Новоросийский с/с;

10. Петраковский с/с;

11. Рощинский с/с;

12. Сарыбалыкский с/с;

13. Цветниковский с/с;

14. Чулымский с/с.

15.10.2018г-17.10.2018г

Малюгин А.А.

Искитимский район:

1. р.п. Линево;

2. Искитимский район.

15.10.2018г-17.10.2018г

Гаенко А.П.

Карасукский район

17.10.2018г-19.10.2018г

Малюгин А.А.

Каргатский район

1. Каргатский район;

2. г. Каргат.

17.10.2018г-19.10.2018г

Малюгин А.А.

Колыванский район:

1. р.п. Колывань;

2. Колыванский район.

15.10.2018г-17.10.2018г

Гаенко А.П.

Коченёвский район:

1. р.п.Коченево;

2. р.п.Чик;

3. Коченёвский район.

15.10.2018г-17.10.2018г

Гаенко А.П.

Кочковский район

17.10.2018г-19.10.2018г

Гаенко А.П.

Краснозерский район:

1. р.п. Краснозерская;

2. Краснозерский район.

17.10.2018г-19.10.2018г

Гаенко А.П.

Куйбышевский район:

1. г. Куйбышев;

2. Куйбышевский район.

17.10.2018г-19.10.2018г

Малюгин А.А.

Купинский район:

1. г. Купино;

2. Благовещенское МО

3. Вишневское МО

4. Ленинский МО

5. Копкульское МО

6. Лягушенское МО

7. Медяковское МО

8. Метелевское МО

9. Новосельское МО

10. Новониколаевское МО

11. Новоключевское МО

12. Рождественское МО

13. Сибирское МО

14. Чаинское МО

15. Стеклянское МО

16. Яркульское МО

17.10.2018г-19.10.2018г

Малюгин А.А.

Кыштовский район:

1. Ереминский с/с;

7. Кыштовский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Малюгин А.А.

Маслянинский район:

1. р.п. Маслянино

2. Маслянинский район.

17.10.2018г-19.10.2018г

Гаенко А.П.

Мошковский район:

1.Балтинский с/с;

2. Дубровинский с/с;

3. р.п.Мошково;

4. Новомошковский с/с;

5. Сарапульский с/с;

6. р.п.Станционно-Ояшинский;

7. Мошковский район.

17.10.2018г-19.10.2018г

Гаенко А.П.

Новосибирский район:

1. р.п.Краснообск;

2. Новосибирский район;

3. Боровской с/с;

4. Верх-Тулинский с/с;

5. Каменский с/с;

6. Криводановский с/с;

7. Кубовинский с/с;

8. Мочищенский с/с;

9. Раздоленский с/с;

10. Станционный с/с;

11. Толмачевский с/с;

12. Ярковский с/с.

17.10.2018г-19.10.2018г

Гаенко А.П.

Ордынский район:

1. р.п. Ордынский;

2. Ордынский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Гаенко А.П.

Северный район

22.10.2018г-24.10.2018г

Малюгин А.А.

Сузунский район:

1. р.п.Сузун

2. Сузунский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Гаенко А.П.

Татарский район:

1. г.Татарск;

2. Татарский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Гаенко А.П.

Тогучинский район:

1. г. Тогучин;

2. р.п. Горный;

3. Тогучинский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Гаенко А.П.

Убинский район:

1. Владимировский с/с;

2. Гандичевсий с/с;

3. Ермолаевский с/с;

4. Кожурлинский с/с;

5. Колмаковский с/с;

6. Круглоозерный с/с;

7. Невский с/с;

8. Новодубровский с/с;

9. Орловский с/с;

10. Пешковский с/с;

11. Раисинский с/с;

12. Убинский с/с;

13. Черномысинский с/с.

22.10.2018г-24.10.2018г

Малюгин А.А.

Усть – Тарский район

22.10.2018г-24.10.2018г

Малюгин А.А.

Чановский район:

1. р.п.Чаны;

2. Землянозаимский с/с;

3. Красносельский с/с;

4. Озеро-Карачинский с/с;

5. Отреченский с/с;

6. Старокарачинский с/с;

7. Чановский район.

24.10.2018г-26.10.2018г

Малюгин А.А.

Черепановский район:

1. г.Черепаново

2. р.п.Дорогино

3. р.п.Посевная

4. Черепановский район.

22.10.2018г-24.10.2018г

Гаенко А.П.

Чистоозёрный район:

1. р.п. Чистоозерное

2. Чистоозёрный район.

24.10.2018г-26.10.2018г

Гаенко А.П.

Чулымский район:

1. г. Чулым

2. Чулымский район.

24.10.2018г-26.10.2018г

Гаенко А.П.

г. Новосибирск.

24.10.2018г-26.10.2018г

Гаенко А.П.

г. Бердск

24.10.2018г-26.10.2018г

Малюгин А.А.

г. Искитим

24.10.2018г-26.10.2018г

Малюгин А.А.

г. Обь.

24.10.2018г-26.10.2018г

Гаенко А.П.

р.п. Кольцово.

24.10.2018г-26.10.2018г

Гаенко А.П.

Алтайский край и Республика Алтай

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

Алтайский край

1.

Алейский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

2.

Алтайский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

3.

Баевский муниципальный район

15.10.2018 –19.10.2018

4.

Бийский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

5.

Благовещенский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

6.

Бурлинский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

7.

Быстроистокский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

8.

Волчихинский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

9.

Егорьевский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

10.

Ельцовский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

11.

Завьяловский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

12.

Залесовский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

13.

Заринский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

14.

Змеиногорский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

15.

Зональный муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

16.

Калманский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

17.

Каменский муниципальный район

15.10.2018 –19.10.2018

18.

Ключевский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

19.

Косихинский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

20.

Красногорский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

21.

Краснощёковский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

22.

Крутихинский муниципальный район

15.10.2018 –19.10.2018

23.

Кулундинский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

24.

Курьинский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

25.

Кытмановский муниципальный район

08.10.2018 –12.10.2018

26.

Локтевский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

27.

Мамонтовский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

28.

Михайловский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

29.

Немецкий национальный муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

30.

Новичихинский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

31.

Павловский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

32.

Панкрушихинский муниципальный район

15.10.2018 –19.10.2018

33.

Первомайский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

34.

Петропавловский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

35.

Поспелихинский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

36.

Ребрихинский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

37.

Родинский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

38.

Романовский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

39.

Рубцовский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

40.

Смоленский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

41.

Советский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

42.

Солонешенский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

43.

Солтонский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

44.

Суетский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

45.

Табунский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

46.

Тальменский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

47.

Тогульский муниципальный район

08.10.2018 –12.10.2018

48.

Топчихинский муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

49.

Третьяковский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

50.

Троицкий муниципальный район

01.10.2018 – 05.10.2018

51.

Тюменцевский муниципальный район

15.10.2018 –19.10.2018

52.

Угловский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

53.

Усть-Калманский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

54.

Усть-Пристанский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

55.

Хабарский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

56.

Целинный муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

57.

Чарышский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

58.

Шелаболихинский муниципальный район

22.10.2018 – 26.10.2018

59.

Шипуновский муниципальный район

08.10.2018 – 12.10.2018

60.

город Барнаул

22.10.2018 –26.10.2018

61.

город Алейск

01.10.2018 – 05.10.2018

62.

город Белокуриха

15.10.2018 – 19.10.2018

63.

город Бийск

22.10.2018 – 26.10.2018

64.

город Заринск

22.10.2018 – 26.10.2018

65.

город Новоалтайск

01.10.2018 – 05.10.2018

66.

город Рубцовск

22.10.2018 –26.10.2018

67.

город Славгород

22.10.2018 –26.10.2018

68.

город Яровое

22.10.2018 –26.10.2018

69.

ЗАТО Сибирский

15.10.2018 – 19.10.2018

Республика Алтай

70.

г. Горно-Алтайск

15.10.2018 – 19.10.2018

71.

Чойский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

72.

Чемальский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

73.

Кош-Агачский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

74.

Турачакский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

75.

Майминский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

76.

Онгудайский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

77.

Улаганский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

78.

Усть-Канский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

79.

Усть-Коксинский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

80.

Шебалинский муниципальный район

15.10.2018 – 19.10.2018

Томская область

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата начала/окончания

проверки

Председатель комиссии

Первомайский район

1.

Первомайское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

2.

Новомариинское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

3.

Улу-Юльское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

4.

Куяновское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

5.

Сергеевское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

6.

Комсомольское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

Асиновский район

7.

Ягодное сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

8.

Новиковское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

9.

Новокусковское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

10.

Большедороховское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

11.

Асиновское городское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

12.

Батуринское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

13.

Новониколаевское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

Тегульдетский район

14.

Белоярское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

15.

Тегульдетское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

16.

Берегаевское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

17.

Чёрноярское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

Чаинский район

18.

Подгорнское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

19.

Коломинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

20.

Чаинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

21.

Усть-Бакчарское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Молчановский район

22.

Могочинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

23.

Молчановское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

24.

Наргинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

25.

Тунгусовское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

26.

Суйгинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Кривошеинский район

27.

Кривошеинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

28.

Володинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

29.

Иштанское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

30.

Красноярское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

31.

Новокривошеинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

32.

Петровское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

33.

Пудовское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Кожевниковский район

34.

Уртамское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

35.

Малиновское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

36.

Вороновское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

37.

Чилинское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

38.

Кожевниковское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

39.

Новопокровское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

40.

Староювалинское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

41.

Песочнодубровское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

Шегарский район

42.

Баткатское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

43.

Побединское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

44.

Анастасьевское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

45.

Северное сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

46.

Шегарское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

47.

Трубачевское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

Бакчарский район

48.

Вавиловское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

49.

Поротниковское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

50.

Плотниковское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

51.

Парбигское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

52.

Высокоярское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

53.

Бакчарское сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Н. Луговский

Верхнекетский район

54.

Верхнекетский район (Белоярское, Катайгинское, Клюквинское, Макзырское, Орловское, Степановское, Ягоднинское сельские поселения)

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

55.

Сайгинское Сельское поселение

01.10.2018-15.10.2018

А.Е. Туркин

Парабельский район

56.

Парабельское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

57.

Старицинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

58.

Заводское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

59.

Новосельцевское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

60.

Нарымское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Колпашевский район

61.

Инкинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

62.

Чажемтовское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

63.

Новогоренское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

64.

Новосёловское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

65.

Саровское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

66.

Колпашевское городское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Каргасокский район

67.

Каргасокское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

68.

Нововасюганское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

69.

Средневасюганское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

70.

Сосновское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

71.

Усть-Чижапское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

72.

Новоюгинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

73.

Усть-Тымское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

74.

Толпаровское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

75.

Тымское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

76.

Среднетымское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

77.

Вертикосское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

78.

Киндальское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Е. Туркин

Зырянский район

79.

Высококовское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

80.

Дубровское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

81.

Зырянское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

82.

Михайловское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

83.

Чердатское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

Томский район

84.

Корниловское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

85.

Итатское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

86.

Богашевское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

87.

Спасское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

88.

Рыбаловское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

89.

Октябрьское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

90.

Новорождественское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

91.

Наумовское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

92.

Моряковское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

93.

Мирненское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

94.

Межениновское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

95.

Малиновское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

96.

Воронинское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

97.

Заречное сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

98.

Зональненское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

99.

Турунтаевское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

100.

Калтайское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

101.

Зоркальцевское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

102.

Копыловское сельское поселение

16.10.2018-31.10.2018

А.Н. Луговский

Александровский район

103.

Александровское сельское поселение

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

104.

Лукашкин-Ярское сельское поселение

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

105.

Назинское сельское поселение

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

106.

Новоникольское сельское поселение

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

107.

Октябрьское сельское поселение

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

108.

Город Стрежевой

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

109.

Город Кедровый

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

110.

ЗАТО Северск

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

111.

Город Томск

29.10.2018-15.11.2018

А.Н. Луговский

Омская область

№ п/п

Состав комиссии

Место работы комиссии

Название города, наименование муниципального района

Количество муниципальных образований подлежащих оценке готовности

Сроки проведения проверок

1

Председатель комиссии: заместитель руководителя управления Демидович О.А.

Члены комиссии:

Киселева С.Н.

Артюхова И.В.

Хуторненко С.А.

Крюкова Н.В.

Белаш И.В.

Медведенко А.А.

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Город Омск

1

22.10.2018-29.10.2018

2

Председатель комиссии: начальник 35 отдела Левин П.В.

Члены комиссии:

Кудрявцев А.А.

Гордеев А.Д.

Пранскевичус Г.П.

Крюков А.В.

Коляничев С.В.

Хуторненко С.А.

Сорокин А.Н.

Администрация Большереченского МР

Большереченский муниципальный район

2

26.10.2018

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Муромцевский муниципальный район

1

08.10.2018

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Седельниковский муниципальный район

5

09.10.2018

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Большеуковский муниципальный район

1

10.10.2018

Администрация Тарского МР

Тарский муниципальный район

20

04.10.2018

Администрация Знаменского МР

Знаменский муниципальный район

8

03.10.2018

Администрация Тевризского МР

Тевризский муниципальный район

3

02.10.2018

Администрация Усть-Ишимского МР

Усть-Ишимский муниципальный район

1

01.10.2018

Администрация Тюкалинского МР

Тюкалинский муниципальный район

2

12.10.2018

Администрация Крутинского МР

Крутинский муниципальный район

2

11.10.2018

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Оконешниковский муниципальный район

1

25.10.2018

3

Председатель комиссии: начальник 36 отдела Киселева С.Н.

Члены комиссии:

Хуторненко С.А.

Макарова О.Б.

Зимин С.А.

Коляничев С.В.

Белаш И.В.

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Омский муниципальный район

2

18.10.2018

Москаленский муниципальный район

2

17.10.2018

Шербакульский муниципальный район

1

01.10.2018

4

Председатель комиссии: заместитель начальника 36 отдела Артюхова И.В.

Члены комиссии:

Коляничев С.В.

Киреев К.М.

Пранскевичус Г.П.

Белаш И.В.

Халанский В.И.

Крюков А.В.

Сорокин А.Н.

Морозов В.М.

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Называевский муниципальный район

2

08.10.2018

Колосовский муниципальный район

1

15.10.2018

Черлакский муниципальный район

1

12.10.2018

Калачинский муниципальный район

2

10.10.2018

Азовский немецкий муниципальный район

1

05.10.2018

Саргатский муниципальный район

1

17.10.2018

Павлоградский муниципальный район

8

03.10.2018

Нижнеомский муниципальный район

1

19.10.2018

5

Председатель комиссии главный государственный инспектор 35 отдела Коляничев С.В.

Члены комиссии:

Морозов В.М.

Заводов С.Д.

Васильченко С.А.

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Нововаршавский муниципальный район

3

19.10.2018

Русско-Полянский муниципальный район

1

22.10.2018

Горьковский муниципальный район

9

17.10.2018

Полтавский муниципальный район

2

25.10.2018

6

Председатель комиссии: главный государственный инспектор 36 отдела Крюкова Н.В.

Члены комиссии:

Кудрявцев А.А.

Хуторненко С.А.

Макарова О.Б.

Халанский В.И.

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 89

Марьяновский муниципальный район

2

04.10.2018

Любинский муниципальный район

19

02.10.2018

Одесский муниципальный район

1

12.10.2018

Кормиловский муниципальный район

2

15.10.2018

Таврический муниципальный район

1

01.10.2018

Исилькульский муниципальный район

2

08.10.2018