На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 09 марта 2022


№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

ООО “НПО “МИР”

Исаев Василий Павлович

ведущий инженер

Г.1.1.

09:00

ООО “НПО “МИР”

Дайнович Александр Михайлович

ведущий инженер

Г.1.1.

09:00

ООО “НПО “МИР”

Мизуров Михаил Павлович

инженер 1 категории

Г.1.1.

09:00

ООО “НПО “МИР”

Четверик Иван Николаевич

инженер 1 категории

Г.1.1.

09:00

АО “АБ ИнБев Эфес”

Федичкина Виктория Вячеславовна

специалист по охране труда, промышленной безопасности и экологии

А.1.

09:00

АО “АБ ИнБев Эфес”

Ходырев Сергей Константинович

руководитель участка технической поддержки пивоваренного производства

Б.8.2.

09:15

АО “АБ ИнБев Эфес”

Куткин Юрий Сергеевич

технический менеджер

Б.1.1.

09:15

АО “АБ ИнБев Эфес”

Свистунов Роман Николаевич

менеджер по логистике и дистрибуции

Б.1.1.

09:15

АО “АБ ИнБев Эфес”

Жаворонков Анатолий Михайлович

менеджер по охране труда, промышленной безопасности и экологии

Б.1.11., Б.1.6., Б.1.1.

09:15

АО “АБ ИнБев Эфес”

Прокопьева Алла Игоревна

менеджер пивоваренного производства

Б.11.1.

09:30

АО “АБ ИнБев Эфес”

Волков Вячеслав Владимирович

специалист по железнодорожному транспорту

Б.10.1.

09:30

Общество с ограниченной ответственностью “ТеплоЭнергоЦентр”

Музыка Аркадий Евгеньевич

директор

Б.7.1.

09:30

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Кушнир Владимир Сергеевич

инженер по охране труда

Б.8.1., А.1.

09:40

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Зенин Владимир Степанович

главный инженер

Б.8.2., Б.8.1.

09:40

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Волков Виктор Павлович

начальник теплового цеха

Б.8.2., Б.8.1., Б.7.1.

09:40

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Краюшкин Валерий Васильевич

директор

А.1.

09:50

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Балыбердина Ксения Алексеевна

инженер по техническому надзору

Б.8.2., Б.8.1.

10:00

АО “ИНФОТЕК-БАЛТИКА М”

Иващененко Виктор Алексеевич

мастер

Б.1.11., А.1.

10:00

ЗАО “ЗАВОД СИБГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ”

Хвостенко Харитон Владимирович

ведущий конструктор

Б.9.3., Б.8.3.

10:00

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7543

Колокольников Вячеслав Александрович

командир взвода обеспечения роты боевого обеспечения батальона обеспечения учебного процесса

Б.9.3., А.1.

10:10

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7543

Романов Сергей Юрьевич

заместитель командира воинской части по вооружению - начальник технической части

Б.9.3.

10:20

ОАО “ОМСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА”

Кляпышев Дмитрий Васильевич

инженер по промышленной безопасности

Б.8.2., Б.8.1.

10:20

ОАО “ОМСКАЯ МАКАРОННАЯ ФАБРИКА”

Груша Дмитрий Иванович

энергетик-механик

Б.7.1.

10:20

ООО “ПЯТЫЙ КВАДРАТ”

Дмитрюк Вячеслав Викторович

главный инженер

А.1.

10:30

ООО “ПЯТЫЙ КВАДРАТ”

Карнельсон Денис Сергеевич

генеральный директор

А.1.

10:30

ООО “ПЯТЫЙ КВАДРАТ”

Езовских Андрей Сергеевич

производитель работ

Б.9.3.

10:30

СПК “ЛЕСНОЙ”

Бушевцев Вадим Васильевич

главный инженер

Б.9.3.

10:40

СПК “ЛЕСНОЙ”

Толмачёва Ольга Александровна

старший инженер по охране труда

Б.9.3.

10:45

ООО “НЕФТЕМОДУЛЬСТРОЙ”

Тупал Евгений Анатольевич

сервис-инженер

Б.2.6.

10:45

ООО “КАРЬЕР”

Потапов Андрей Юрьевич

мастер

А.1.

10:45

ООО “Газпромнефть-Снабжение” Филиал “Дивизион “Юг”

Чечеткин Иван Петрович

заместитель директора по управлению инфраструктурой

А.1.

10:50

ООО “АФЗ-ПК”

Никитин Вадим Николаевич

главный инженер

А.1.

11:00

БУЗОО “ПАВЛОГРАДСКАЯ ЦРБ”

Еременко Юрий Николаевич

начальник хозяйственного отдела

А.1.

11:00

Индивидуальный предпринимитель Цирикидзе Олег Олегович

Гуров Сергей Леонидович

инженер-механик

Б.8.1.

11:00

Индивидуальный предпринимитель Цирикидзе Олег Олегович

Грицаев Николай Евгеньевич

энергетик

Б.8.1.

11:00

ООО “ЛЮКССТРОЙ”

Ушаков Егор Юрьевич

мастер СМР

Б.9.3.

11:15

АО “ОМКБ”

Якименко Иван Васильевич

заместитель начальника цеха

А.1.

11:15

АО “ОМКБ”

Нейланд Андрей Борисович

главный инженер

Б.7.1.

11:15

АО “ОМКБ”

Штеренберг Леонид Геннадьевич

генеральный директор

А.1.

11:15

ООО “БЛАГО-ОМСК”

Цайлер Александр Александрович

заместитель управляющего директора по производству

Б.11.1.

11:30

СПК “БОЛЬШЕВИК”

Синеокий Игорь Владимирович

председатель

Б.7.1.

11:30

АО “ЦКБА”

Рак Владимир Иосифович

начальник участка 3 группы

Б.9.3.

11:30

ООО”ЭЛЕКТРО ХИМ ЗАЩИТА”

Шпук Фёдор Алексеевич

главный инженер

Б.9.4.

11:30

ООО “Завод промышленной арматуры”

Томко Андрей Эдуардович

мастер электросталеплавильного участка

Б.3.6.

13:00

ООО “Завод промышленной арматуры”

Сидинин Александр Андреевич

мастер по подготовке производства

Б.3.6.

13:00

ООО “Завод промышленной арматуры”

Харченко Евгений Николаевич

мастер электросталеплавильного участка

Б.3.6.

13:00

ООО “ЗАВОД “НЕФТЕХИМ”

Пятков Алексей Анатольевич

энергетик

Б.8.3.

13:00

БУЗОО “ГКПЦ”

Куренов Николай Борисович

ведущий инженер

Б.8.3.

13:00

ООО “ГЕОИНФОРМ”

Сержанов Николай Викторович

начальник производственной базы

Б.9.4., Б.9.3., Б.8.3., Б.10.2., Б.2.7., А.1.

13:15

ООО “БЕНАР-АВТО”

Баталов Николай Александрович

заместитель директора

Б.9.4., Б.9.3., А.1.

13:15

ООО “БЕНАР-АВТО”

Белкин Иван Валерьевич

директор

А.1.

13:15

ООО “БЕНАР-АВТО”

Лунькова Светлана Борисовна

специалист по охране труда

А.1.

13:15

АО “ТГК-11”

Попков Вадим Игоревич

ведущий специалист по осуществлению производственного контроля СП “ТЭЦ-5”

Б.8.6., Б.1.11., Б.1.7.

13:30

АО “ТГК-11”

Татаренко Максим Сергеевич

заместитель технического директора по эксплуатации

Б.8.3., Б.8.2.

13:30

АО “ТГК-11”

Буланов Максим Александрович

технический директор

Б.8.3., Б.8.2.

13:50

ООО “ПОЛИОМ”

Горобец Евгений Александрович

заместитель генерального директора - главный инженер

Б.8.3., Б.8.2., Б.7.2.

13:50

ООО “ПОЛИОМ”

Энгеловский Сергей Иванович

ведущий инженер -технолог полимеризации

Б.9.4., Б.9.3., Б.8.3.

14:00

ООО НТФ “АС АВТОМАТИКА”

Наложитов Александр Валерьевич

начальник проектного отдела

Г.2.2., Г.1.1.

14:10

ООО НТФ “АС АВТОМАТИКА”

Полуянов Андрей Николаевич

заместитель генерального директора по автоматизации

Г.2.2.

14:20

ООО НТФ “АС АВТОМАТИКА”

Болонкин Борис Юрьевич

исполнительный директор

Г.2.2., Г.1.1.

14:20

ООО “БФК-ЭКСПЕРТ”

Шильд Алексей Викторович

старший производитель работ

Б.9.6., Б.9.4., А.1.

14:30

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Хрычев Дмитрий Вячеславович

заместитель генерального директора по ТТО

Б.12.2., Б.10.2., Б.10.1., Б.7.1.

14:30

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Наумов Сергей Владимирович

начальник отдела

Б.7.1.

14:30

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Постовой Валерий Алексеевич

заместитель начальника отдела

Б.10.2., Б.7.1.

14:40

ООО “ФОРТУНА”

Калугин Петр Анатольевич

главный инженер

Б.9.4., Б.9.3., Б.8.3., А.1.

14:40

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Кундаев Алексей Анатольевич

начальник департамента производственной безопасности

Б.1.2., Б.7.1., Б.1.1.

15:00

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Колшев Сергей Николаевич

начальник отдела

А.1.

15:00

ООО СК “АНА”

Баконин Андрей Геннадьевич

главный инженер

Б.9.3., А.1.

15:10

ООО “СТРОЙСЕРВИС”

Шамирян Руслан Гароевич

заместитель генерального директора

Б.7.2., А.1.

15:10

Индивидуальный предприниматель Патрушев Владислав Валерьевич

Дудоладов Алексей Геннадьевич

начальник участка

Б.2.1., А.1.

15:20

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Мартыненко Вячеслав Валерьевич

начальник бюро ГИП

Б.2.7., А.1.

15:30

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Лысаков Павел Олегович

инженер 1 категории

Б.2.7., А.1.

15:30

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Решетников Евгений Валерьевич

главный инженер проекта

А.1.

15:30

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Бурков Сергей

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1.

15:40

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Лошкарёв Алексей Васильевич

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1.

15:40

ООО “ИКЦ “КАЛИБР”

Илинбаев Анатолий Алексеевич

инженер-дефектоскопист

Б.9.4., А.1.

15:50

ООО “ЗСЖБ № 5”

Мосиенко Оксана Юрьевна

заместитель начальника цеха

Б.9.3., А.1.

15:50

АО “ЗНАМЯ”

Василик Дмитрий Павлович

заместитель директора

Б.7.1.

16:00

АО “ЗНАМЯ”

Мацедон Владимир Михайлович

инженер по ОТ и ТБ

Б.7.1., А.1.

16:00