На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 04 марта 2022 г.


№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

ПАО “САТУРН”

Проскуро Александр Владимирович

заместитель генерального директора - главный инженер

А.1.

09:00

ПАО “САТУРН”

Киреев Валентин Викторович

заместитель начальника цеха по технической части

Б.9.3.

09:00

АО “ОМСКИЙ КАУЧУК”

Шинкевич Алексей Евгеньевич

заместитель начальника производства оргсинтеза

Б.8.2.

09:00

АО “ОМСКИЙ КАУЧУК”

Казадаев Петр Владимирович

инженер

Б.8.1.

09:00

АО “ОМСКИЙ КАУЧУК”

Сергеев Сергей Викторович

главный технолог-начальник технического отдела

Б.7.1.

09:00

АО “ОМСКИЙ КАУЧУК”

Витютнев Евгений Владимирович

главный механик - заместитель технического директора

Б.8.3., Б.8.2.

09:15

Общество с ограниченной ответственностью Строительное управление “Отделка под ключ” Стройбетон

Байкова Ольга Александровна

производитель работ

Б.9.3., А.1.

09:15

Общество с ограниченной ответственностью Строительное управление “Отделка под ключ” Стройбетон

Демина Наталья Александрович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

09:15

Общество с ограниченной ответственностью Строительное управление “Отделка под ключ” Стройбетон

Беломоина Марина Андреевна

производитель работ

Б.9.3., А.1.

09:15

Общество с ограниченной ответственностью Строительное управление “Отделка под ключ” Стройбетон

Артамонов Владислав Юрьевич

мастер

Б.9.3., А.1.

09:40

Общество с ограниченной ответственностью Строительное управление “Отделка под ключ” Стройбетон

Новиков Артем Вячеславович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

09:40

ООО “ГПН-ЛОГИСТИКА”

Семушина Марина Валерьевна

ведущий специалист по противоаварийной защите

Б.8.3., Б.8.2.

09:40

ООО “ГПН-ЛОГИСТИКА”

Огорелков Павел Борисович

начальник управления производственной безопасности

Б.9.3., Б.10.1.

09:40

ООО “ГПН-ЛОГИСТИКА”

Соляник Евгений Леонидович

главный специалист по ОТ УПБ

Б.9.3., Б.10.1.

10:00

ООО “ГПН-ЛОГИСТИКА”

Казанцев Валерий Николаевич

главный специалист (энергетик)

Г.1.1.

10:00

ООО “ГПН-ЛОГИСТИКА”

Тюшин Алексей Витальевич

начальник отдела ООН

А.1.

10:00

АО “ТГК-11”

Попков Вадим Игоревич

ведущий специалист по осуществлению производственного контроля СП “ТЭЦ-5”

Б.8.3., Б.8.2., Б.8.1., А.1.

10:00

АО “ТГК-11”

Хорошавин Владислав Борисович

руководитель направления производственного контроля и охраны труда СП “ТЭЦ-3”

Б.8.3., Б.8.2.

10:15

АО “ТГК-11”

Татаренко Максим Сергеевич

заместитель технического директора по эксплуатации

Б.8.1., А.1.

10:15

АО “ТГК-11”

Буланов Максим Александрович

технический директор

Б.8.1., А.1.

10:20

ООО “ЛИС-ГАЗ”

Крылов Иван Константинович

технический директор

Б.7.4., А.1.

10:40

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Белова Елена Витальевна

производитель работ

Б.9.3., А.1.

10:40

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Осадчий Виталий Петрович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

10:40

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Мехова Марина Николаевна

производитель работ

Б.9.3., А.1.

10:40

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Соколенко Андрей Григорьевич

производитель работ

Б.9.3., А.1.

11:00

ООО “СИБИРЬ - ГАЗ И К”

Риферт Александр Альбертович

начальник автомобильной газозаправочной станции (АГЗС)

Б.8.3., А.1.

11:00

ООО “СИБИРЬ - ГАЗ И К”

Волотка Сергей Анатольевич

заместитель директора

Б.8.3.

11:00

ООО “СИБИРЬ - ГАЗ И К”

Олохов Сергей Владимирович

директор

А.1.

11:00

АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск

Меновщиков Андрей Михайлович

начальник отдела ОТ и ПБ

Б.7.1.

11:15

АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск

Лисенко Сергей Павлович

главный механик

Б.7.1.

11:15

АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск

Мужев Игорь Анатольевич

главный инженер

Б.1.6.

11:20

ООО “ПТЭ”

Зайцев Александр Александрович

главный энергетик

Б.7.1.

11:20

ООО “ПТЭ”

Васякин Евгений Николаевич

начальник комплекса

Б.7.1.

11:30

ООО “ХОРСА”

Басалаев Евгений Александрович

инженер

Б.8.3.

11:30

ООО “ХОРСА”

Гребенюк Александр Николаевич

заместитель директора по строительству

Б.8.3.

11:30

ООО “ХОРСА”

Шабанов Алексей Васильевич

директор

Б.8.3.

11:30

АО “ПМП”

Крутень Александр Иванович

руководитель группы авторского надзора

А.1.

13:00

БУЗОО “ГДКБ № 3”

Безрукова Людмила Алексеевна

главный врач

А.1.

13:00

ОАО “ТЕВРИЗНЕФТЕГАЗ”

Готфрид Андрей Адольфович

главный инженер

Б.8.3.

13:00

ОАО “ТЕВРИЗНЕФТЕГАЗ”

Панкратов Александр Михайлович

генеральный директор

Б.2.1.

13:00

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Петров Петр Сергеевич

начальник участка

Б.8.3.

13:00

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Шагаев Роман Григорьевич

главный механик

Б.9.3., Б.8.3., А.1.

13:15

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Кондратенко Александр Витальевич

главный инженер

Б.9.3., Б.8.3., А.1.

13:15

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Варнаков Сергей Владимирович

начальник службы промышленной безопасности и производственного контроля

Б.9.3., Б.1.7., Б.2.7., А.1.

13:15

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Сахаров Дмитрий Александрович

заместитель начальника Омской линейной производственно-диспетчерской станции

Б.9.3., Б.8.3., Б.10.2., А.1.

13:15

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Ильенко Сергей Владимирович

начальник службы охраны труда

Б.8.3., Б.8.2., Б.8.1., Б.1.7.

13:50

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Кучеренко Дмитрий Александрович

главный инженер перекачивающей станции “Барабинск”

Б.12.2.

13:50

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Сидельников Владимир Геннадьевич

заместитель начальника линейной производственно-диспетчерской станции “Москаленки”

Б.8.2., Б.12.2.

14:00

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Пустовой Александр Юрьевич

заместитель начальника Татарской НПС

Б.9.3., Б.1.7., Б.2.7., А.1.

14:00

ООО “НОВОЕ ОКНО”

Тараконовский Евгений Александрович

начальник монтажного участка

Б.9.4., А.1.

14:00

ООО “НОВОЕ ОКНО”

Тихомиров Евгений Александрович

директор

А.1.

14:20

ООО “ПОЛИОМ”

Горобец Евгений Александрович

заместитель генерального директора - главный инженер

Б.1.17., Б.1.11.

14:20

ООО “ПОЛИОМ”

Бардусов Антон Валерьевич

ведущий инженер по надзору

Б.1.1.

14:30

ООО “ПОЛИОМ”

Энгеловский Сергей Иванович

ведущий инженер -технолог полимеризации

Б.8.2., Б.1.11.

14:30

ООО “ПОЛИОМ”

Борисенко Илья Анатольевич

инженер-механик

Б.1.1., А.1.

14:40

ООО “ПОЛИОМ”

Морозов Михаил Сергеевич

начальник отдела

Б.7.2., Б.1.1.

14:40

ООО “ПОЛИОМ”

Барвинко Юрий Александрович

механик цеха производства полипропилена

Б.9.4., Б.9.3., Б.1.1.

14:40

ООО “ЭКО-ГРУПП”

Грудинин Михаил Викторович

главный инженер

Б.8.3., Б.8.1., Б.10.2., А.1.

14:50

БУЗОО “ГКПЦ”

Горбунов Ярослав Александрович

начальник административно-хозяйственной службы

Б.8.3., А.1.

14:50

БУЗОО “ГКПЦ”

Куренов Николай Борисович

ведущий инженер

А.1.

15:00

ООО “ЭЛЕКТРОСТРОЙ”

Шарковский Андрей Николаевич

начальник участка

Б.9.4., Б.9.3., Б.1.11., А.1.

15:00

ООО “ЭЛЕКТРОСТРОЙ”

Сметанин Евгений Станиславович

генеральный директор

Б.9.4., Б.9.3., Б.1.11., А.1.

15:10

АО “Сибирский хлеб”

Надежкин Степан

инженер по охране труда

Г.2.1., Б.8.2., Б.11.1., Б.7.1., А.1.

15:10

ООО “НПО “ГИДРОИЗЫСКАНИЯ”

Любомирский Ян Валентинович

инженер-геолог

Б.2.7., А.1.

15:30

ООО “НПО “ГИДРОИЗЫСКАНИЯ”

Охрименко Никита Вячеславович

техник-гидролог

Б.2.7., А.1.

15:40

ООО “ГИДРОТРАНССЕРВИС”

Внуков Николай Анатольевич

механик

Б.9.3., А.1.

15:50

ООО “ГИДРОТРАНССЕРВИС”

Подгаец Александр Петрович

начальник филиала “Тарский порт”

Б.9.3.

15:50

ООО “ГИДРОТРАНССЕРВИС”

Миерманов Куандык Темиржанович

главный инженер

Б.9.3., А.1.

16:00

ООО “ЗАВОД “НЕФТЕХИМ”

Пятков Алексей Анатольевич

энергетик

А.1.

16:00

ООО “Октагон”

Баталова Елена Николаевна

начальник проектного отдела

А.1.

16:00

ООО “СИБГАЗВОДСТРОЙ”

Гусаков Вадим Валерьевич

директор

Б.9.3.

16:00