На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 15 июня 2022.

№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “МарКоСтрой”

Шишкарев Евгений Евгеньевич

начальник отдела (в строительстве)

Б.9.3.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Герцог Екатерина Викторовна

заместитель начальника цеха по производству

Б.3.1.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Мамонтов Михаил Олегович

технический директор

Б.1.1.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Стоянов Андрей Борисович

заместитель начальника цеха по производству

А.1.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Таранин Евгений Владимирович

начальник цеха горячего цинкования

А.1.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Тищенко Сергей Валерьевич

заместитель генерального директора по производству

Б.9.3.

09:00

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Ткаченко Петр Сергеевич

мастер цеха (старший)

А.1.

09:15

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Кизнер Елена Петровна

инженер по ОТ и СЭМ

А.1.

09:15

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Бобров Максим Дмитриевич

инженер-электроник 1 категории

Б.7.1.

09:15

  1.  

АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”

Еордан Евгений Иванович

главный механик

А.1.

09:15

  1.  

Индивидуальный предприниматель Патрушев Владислав Валерьевич

Дудоладов Алексей Геннадьевич

начальник участка

Б.2.7.

09:15

  1.  

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Разноглазов Игорь Павлович

инженер-энергетик 2 категории

А.1.

09:15

  1.  

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Шутелев Роман Юрьевич

начальник энерго-механического отдела

А.1.

09:30

  1.  

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Панкратов Сергей Андреевич

главный энергетик

А.1.

09:30

  1.  

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Опара Сергей Владимирович

начальник котельной

А.1.

09:30

  1.  

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Терехов Михаил Александрович

главный инженер

А.1.

09:30

  1.  

ООО “ЗСЖБ № 5”

Сигуля Александр Владимирович

начальник цеха

Б.9.4., Б.9.3., А.1.

09:30

  1.  

БУЗОО “МСЧ № 4”

Атанова Елена Ивановна

инженер по охране труда

А.1.

09:30

  1.  

БУЗОО “МСЧ № 4”

Карнаков Георгий Прокопьевич

инженер по надзору за строительством

А.1., Б.8.3.

09:40

  1.  

БУЗОО “ГДКБ № 3”

Марков Вадим Иванович

начальник газовой службы

А.1., Б.8.3.

09:40

  1.  

ООО “ГК “РУСВЕНТПРОМ”

Ксенженко Анатолий Владимирович

инженер по строительному контролю

Б.9.3., А.1.

09:40

  1.  

ООО “ГК “РУСВЕНТПРОМ”

Тимонин Олег Геннадьевич

начальник участка

Б.9.3., А.1.

09:40

  1.  

ООО “ЮНИГАЗ”

Сафронов Александр Дмитриевич

директор

Б.7.4., А.1., Б.8.3.

09:40

  1.  

ООО “ЮНИГАЗ”

Киреев Александр Михайлович

главный инженер

Б.7.4., А.1., Б.8.3.

10:00

  1.  

ООО “АЛЬЯНС”

Джежора Игорь Васильевич

мастер

Б.9.3., А.1.

10:00

  1.  

ООО “АЛЬЯНС”

Полищук Александр Яковлевич

главный механик

Б.9.3., А.1.

10:00

  1.  

ООО “АЛЬЯНС”

Корецкий Иван Андреевич

мастер

Б.9.3., А.1.

10:00

  1.  

ООО “СЭМИ”

Спиридонов Сергей Александрович

заместитель главного инженера

А.1.

10:00

  1.  

ООО “СЭМИ”

Сорокина Екатерина Викторовна

инженер по ОТ и ПБ

Б.1.10., Б.1.11.

10:00

  1.  

АО “ОМСКОБЛГАЗ”

Кажуркин Егор Александрович

ведущий инженер ОКС и И

Б.7.3., А.1., Б.8.6.

10:10

  1.  

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Заболотский Евгений Владимирович

ведущий инженер

Б.2.7., А.1.

10:10

  1.  

ООО “Газпром газомоторное топливо”

Чикишев Егор Николаевич

начальник производственного участка №3

Б.8.3., А.1.

10:10

  1.  

ООО СК “СОЮЗ-19”

Шильников Николай Петрович

производитель работ

Б.9.3.

10:10

  1.  

ООО СК “СОЮЗ-19”

Шкулепа Владимир Дмитриевич

производитель работ

Б.9.3., А.1.

10:10

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Клят Александр Владимирович

начальник установки (ОЗХ)

А.1.

10:10

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Юшкевич Виктор Леонидович

главный специалист по промышленной безопасности

А.1.

10:20

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Юдин Александр Владимирович

механик (ОЗХ)

А.1.

10:20

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Долженко Юрий Александрович

механик установки (ТУ)

А.1.

10:20

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Оя Игорь Владимирович

начальник установки (ТУ)

А.1.

10:30

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Иосебадзе Артём Шалвович

ведущий специалист механик

А.1., Б.1.1.

10:30

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - КС”

Уманский Илья Юрьевич

начальник центра испытания катализаторов

А.1., Б.1.1.

10:30

  1.  

ОАО “ОМСККРОВЛЯ”

Кисьянцев Андрей Викторович

директор по производству

Б.8.2., Б.8.3., Б.1.2.

10:30

  1.  

ОАО “ОМСККРОВЛЯ”

Кирков Евгений Олегович

начальник транспортного цеха

Б.9.3., Б.9.4., А.1.

10:30

  1.  

ОАО “ОМСККРОВЛЯ”

Гаврюшкин Роман Витальевич

главный инженер

А.1.

10:30

  1.  

ОАО “ОМСККРОВЛЯ”

Лошаков Роман Сергеевич

заместитель начальника котельной

А.1.

10:45

  1.  

ООО “ЛНК-СИБИРЬ”

Новгородцев Игорь Евгеньевич

заместитель директора

Б.2.7.

10:45

  1.  

ООО “АГРОТРЕЙД”

Лупинин Константин Валерьевич

главный инженер

Б.1.16.

10:50

  1.  

ООО “АГРОТРЕЙД”

Бокарев Василий Николаевич

финансовый директор

А.1.

10:50

  1.  

ООО “АГРОТРЕЙД”

Галявин Максим Николаевич

начальник смены

Б.1.16.

11:00

  1.  

ООО “АГРОТРЕЙД”

Анофриков Олег Викторович

директор

А.1.

11:00

  1.  

ООО “АГРОПАРК”

Ожерельев Александр Николаевич

специалист по ОТ и ТБ

Б.9.3.

11:00

  1.  

ООО”ЭЛЕКТРО ХИМ ЗАЩИТА”

Бородулин Евгений Александрович

заместитель генерального директора по диагностике

Б.2.1.

11:00

  1.  

ЗАО “ЗАВОД СИБГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ”

Зуев Данил Юрьевич

главный механик

Б.7.1., Б.8.3.

11:00

  1.  

ООО “НЕФТЕГАЗ ПЛЮС”

Руманов Павел Анатольевич

директор

Б.7.2., Б.8.3.

11:00

  1.  

ООО “МЕТМАРКЕТ”

Вяткин Андрей Викторович

директор

Б.9.3., А.1.

11:15

  1.  

ООО “МЕТМАРКЕТ”

Жусанов Кайрбек Ескендырович

старший мастер

Б.9.3.

11:15

  1.  

ООО “МЕТМАРКЕТ”

Бектасов Дамир Асланович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

11:15

  1.  

ООО “МЕТМАРКЕТ”

Жанжигитов Азамат Каирович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

11:15

  1.  

ООО “ТТСК”

Фоминых Виктор Александрович

заместитель директора по производству

А.1.

11:20

  1.  

ООО “ТТСК”

Осипов Леонид Леонидович

начальник котельной

Б.7.1.

11:20

  1.  

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Шабатура Владимир Алексеевич

инженер по метрологии

А.1.

11:30

  1.  

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Коробицина Наталия Сергеевна

инженер по метрологии 2 категории

А.1.

11:30

  1.  

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Шакин Александр Анатольевич

инженер по метрологии

А.1.

11:30

  1.  

АО “Нефтеавтоматика”

Пирожков Андрей Васильевич

инженер 2 категории отдела автоматизации обособленного подразделения в г. Омск

А.1.

11:30

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Беляев Вадим Вячеславович

начальник смены

Б.9.3.

13:15

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Шлегель Андрей Алексеевич

начальник смены

Б.9.3.

13:15

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Качкаев Сергей Михайлович

начальник смены

Б.9.3.

13:15

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Третьяков Максим Сергеевич

начальник смены

Б.9.3.

13:15

  1.  

ООО “ЗСК №1”

Золотарев Анатолий Викторович

производитель работ строительного цеха

А.1.

13:15

  1.  

Муниципальное предприятие города Омска “Электрический транспорт”

Фролов Сергей Петрович

директор

А.1.

13:15

  1.  

ООО “МРК”

Миронов Александр Сергеевич

главный инженер

Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.3., Б.2.1.

13:30

  1.  

ООО “СИБПРОММАШ”

Попов Анатолий Васильевич

инженер по промышленной и пожарной безопасности

Б.9.3., Б.9.6., А.1., Б.8.3.

13:30

  1.  

АО “ТГК-11”

Медведев Алексей Сергеевич

главный специалист по осуществлению производственного контроля

Б.9.3., Б.8.3., Б.8.2., Б.8.1., Б.7.1.

13:30

  1.  

ООО “ЗКЗ”

Юшков Вячеслав Александрович

мастер по ремонту оборудования

Б.9.3., Б.3.6., А.1., Б.8.3.

13:30

  1.  

ООО “ЗКЗ”

Головенко Павел Александрович

мастер участка литейного производства

Б.9.3., Б.3.6., А.1., Б.8.3., Б.3.1.

13:30

  1.  

ООО “ЗКЗ”

Селезнев Александр Валерьевич

мастер участка литейного производства

Б.9.3., Б.3.6., А.1., Б.8.3.

13:30

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Фомин Сергей Николаевич

ведущий инженер-механик группы по зданиям и сооружениям

А.1., Б.1.1., Б.1.2.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Однашев Вадим Борисович

главный специалист-механик группы по зданиям и сооружениям

Б.7.2., Б.8.1., Б.1.2.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Павлов Сергей Николаевич

ведущий инженер-механик отдела технического надзора

Б.9.3.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Жебриков Александр Дмитриевич

инженер-механик 1 категории группы динамического оборудования

Б.1.13., Б.1.1.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Живов Владимир Александрович

инженер-механик

А.1., Б.1.1., Б.1.2.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Лупушор Дмитрий Николаевич

инженер-механик 1 категории

А.1., Б.8.2.

14:20

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Мельников Максим Николаевич

ведущий инженер-механик

Б.7.2., А.1., Б.1.1., Б.8.3., Б.1.2.

14:30

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Чижиков Максим Александрович

инженер-механик 1 категории группы по зданиям и сооружениям

Б.9.3.

14:40

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Мигунов Сергей Иванович

инженер-механик 1 категории отдела технического надзора

Б.7.2., А.1., Б.1.1., Б.1.2.

14:40

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Дагилис Дмитрий Александрович

инженер-механик 2 категории

Б.7.2., Б.8.2., Б.1.1., Б.1.2.

14:50

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Баталов Михаил Михайлович

главный специалист (механик) ОТН

А.1., Б.8.3., Б.1.2.

14:50

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Распопин Дмитрий Юрьевич

инженер-механик 1 категории

Б.7.2., А.1., Б.8.2., Б.1.1., Б.1.2.

14:50

  1.  

ООО ПК “МЕТАЛЛИНВЕСТ”

Кенеев Замирбек Кулназарович

мастер смены литейного участка

Б.9.3., Б.7.1., А.1., Б.3.1.

14:50

  1.  

ООО ПК “МЕТАЛЛИНВЕСТ”

Махамбетов Самат Хайргельдович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

15:20

  1.  

ООО ПК “МЕТАЛЛИНВЕСТ”

Жанпейсов Медет Шофанович

мастер смены литейного участка

Б.9.3., Б.7.1., Б.3.1.

15:20

  1.  

ООО “ГЕОМЕХАНИКА”

Вдовиченко Дмитрий Викторович

начальник участка

Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.3.

15:20

  1.  

ООО “ГЕОМЕХАНИКА”

Бикенов Рустам Хаирбулатович

мастер СМР

Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.3.

15:20

  1.  

АО “УРОЖАЙ”

Мишин Дмитрий Валерьевич

мастер электротехнического участка

Б.11.1.

15:20

  1.  

АО “УРОЖАЙ”

Кроо Татьяна Андреевна

мастер зернового участка

Б.7.1., Б.11.1., А.1.

15:20