На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 16 мая 2022 года



№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

ООО “ЗМК МОСТ”

Диамент Сергей Анатольевич

мастер сменный

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Никитина Наталья Владимировна

начальник цеха

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Нетреба Дмитрий Иванович

мастер сменный

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Русин Михаил Михайлович

сменный мастер

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Ляпчев Василий Геннадьевич

заместитель начальника цеха

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Климочкин Виталий Владимирович

мастер сменный

Б.9.3.

09:00

ООО “ЗМК МОСТ”

Парамонов Максим Сергеевич

заместитель начальника цеха

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Казанцев Александр Валерьевич

начальник цеха

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Баньковская Ирина Петровна

сменный мастер

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Козлов Алексей Анатольевич

сменный мастер

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Брусенцов Михаил Александрович

начальник цеха

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Сивков Владимир Александрович

сменный мастер

Б.9.3.

09:15

ООО “ЗМК МОСТ”

Ермилов Сергей Валерьевич

мастер сменный

Б.9.3.

09:30

ООО “ЗМК МОСТ”

Макейкина Татьяна Александровна

сменный мастер

Б.9.3.

09:30

ООО “ЗМК МОСТ”

Ермилов Андрей Михайлович

мастер сменный

Б.9.3.

09:30

ООО “ЗМК МОСТ”

Дронов Олег Владимирович

начальник цеха

Б.9.3.

09:30

ООО “МОСТОСТРОЙ-ОМСК”

Хохлов Николай Николаевич

главный инженер проекта отдела управления проектами

А.1.

09:30

ООО “МОСТОСТРОЙ-ОМСК”

Рогозина Екатерина Николаевна

начальник отдела контроля и качества

А.1.

09:30

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Гацуленко Василий Валерьевич

старший инженер производственного отдела

А.1., Б.8.3.

09:45

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Ромас Максим Расулевич

механик

Б.1.12., Б.1.11.

09:45

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Порядочных Владимир Дмитриевич

начальник ОТН

Б.1.2., Б.1.1.

09:45

ООО “БЕНАР-АВТО”

Баталов Николай Александрович

заместитель директора

Б.9.4., А.1.

09:45

АО “АК “ОМСКАГРЕГАТ”

Таранов Денис Владимирович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

09:45

АО “АК “ОМСКАГРЕГАТ”

Сергеев Анатолий Вячеславович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

09:45

Общество с ограниченной ответственностью “Производственно-Коммерческая фирма “Сибметалл-Омск”

Кравцов Александр Викторович

мастер участка

Б.9.3., А.1.

10:10

Общество с ограниченной ответственностью “Производственно-Коммерческая фирма “Сибметалл-Омск”

Антонов Антон Юрьевич

мастер участка

Б.9.3., А.1.

10:10

Общество с ограниченной ответственностью “Производственно-Коммерческая фирма “Сибметалл-Омск”

Филиппов Максим Евгеньевич

начальник участка

А.1.

10:10

Общество с ограниченной ответственностью Научно-техническая фирма “АС Автоматика”

Карабанов Владислав Сергеевич

заместитель генерального директора

Г.2.2.

10:10

Общество с ограниченной ответственностью Научно-техническая фирма “АС Автоматика”

Болонкин Борис Юрьевич

генеральный директор

Г.2.2., Г.1.1.

10:10

Общество с ограниченной ответственностью Научно-техническая фирма “АС Автоматика”

Суворов Виталий Викторович

главный инженер проекта

Г.2.2., Г.1.1.

10:10

Индивидуальный предприниматель Кудашов Василий Иванович

Зимин Сергей Николаевич

мастер производства

Б.9.3., А.1.

10:20

ООО “СМУ-5”

Филатов Евгений Александрович

мастер СМР

Б.9.3., А.1., Б.8.3.

10:20

ООО “ОКМ”

Фомин Сергей Анатольевич

технический директор

Б.9.6., Б.9.5, А.1.

10:30

ООО “ОКМ”

Шашонков Владимир Михайлович

главный инженер

Б.9.6., Б.9.5, А.1.

10:30

ООО “ОКМ”

Наумов Евгений Сергеевич

механик

Б.9.6., Б.9.5, А.1.

10:30

ООО “ОКМ”

Наумов Сергей Анатольевич

директор

Б.9.6., Б.9.5, А.1.

10:30

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Квасков Сергей Александрович

главный инженер

Б.9.3., А.1.

11:00

ООО “ПОЛИОМ”

Андросов Андрей Анатольевич

главный механик - начальник отдела

Б.8.2., Б.1.2.

11:00

ООО “ПОЛИОМ”

Гареев Ринат Зигатович

главный метролог - начальник отдела

Б.1.14., Б.1.2.

11:00

ООО “ПОЛИОМ”

Еселенко Константин Николаевич

начальник производства

Б.10.1., Б.1.14.

11:00

ООО “СИБИНВЕСТ”

Солодовник Евгений Николаевич

главный инженер

Б.11.1., А.1.

11:00

ООО “СИБИНВЕСТ”

Григорьев Александр Геннадьевич

главный энергетик

Б.11.1.

11:00

МП г. Омска “Электрический транспорт” филиал “Троллейбусное депо”

Мелищук Василий Николаевич

начальник филиала “Троллейбусное депо”

А.1.

11:30

ПАО “ОНХП”

Бондаренко Евгений Владимирович

главный инженер проекта по объектам

А.1.

11:30

ООО “СИБИРЬ- ГАЗ И К”

Олохов Сергей Владимирович

директор

А.1.

11:30

ПАО “Ростелеком”

Вейхлер Евгений Евгеньевич

главный специалист

А.1.

11:30

ПАО “Ростелеком”

Садовский Николай Федорович

начальник управления

А.1.

11:30

ООО “ГЕОИНФОРМ”

Тихонов Андрей Алексеевич

заместитель главного инженера

Б.2.1.

11:30

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Мартыненко Ярослав Викторович

главный инженер проекта

А.1.

13:30

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Заболотский Евгений Владимирович

ведущий инженер

Б.2.7., А.1.

13:30

ЗАО “ПФ “ЛАГОМ”

Помазов Александр Александрович

начальник смены

Б.8.3.

13:30

ЗАО “ПФ “ЛАГОМ”

Красильникова Наталия Леонидовна

начальник смены

Б.7.2.

13:30

Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”

Филиппов Юрий Николаевич

главный инженер

Б.9.4.

13:30

Открытое акционерное общество “Сибирский институт по проектированию предприятий транспорта и хранения нефти и нефтепродуктов, автозаправочных станций “Сибнефтетранспроект”

Зворыкин Павел Сергеевич

начальник группы

А.1.

13:30

Открытое акционерное общество “Сибирский институт по проектированию предприятий транспорта и хранения нефти и нефтепродуктов, автозаправочных станций “Сибнефтетранспроект”

Иванов Владимир Владимирович

инженер 3 категории

Б.2.3., Б.2.7., Б.2.8., А.1.

13:45

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Дьячкова Анастасия Михайлович

главный специалист по промышленной безопасности

Б.8.1., Б.8.2.

13:45

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Кривицкий Николай Александрович

директор Омской производственной площадки

А.1.

13:45

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Кириленко Андрей Николаевич

главный энергетик

Б.1.11., А.1.

13:45

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Крашенинников Сергей Александрович

главный механик

Б.7.1., А.1.

13:55

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Заливина Лариса Равильевна

начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

Б.8.3., Б.1.2.

14:00

ООО “ТЕХАЛЬЯНС”

Терентьева Ирина Сергеевна

инженер ПТО

А.1.

14:00

ООО “ТЕХАЛЬЯНС”

Ваплер Ирина Анатольевна

ведущий инженер технического надзора (строительного контроля)

Б.7.3., Б.1.10.

14:10

АО “Сталепромышленная компания”

Воскресенский Константин Михайлович

директор филиала

А.1.

14:10

ООО “СИБТРАНЗИТ”

Манник Владимир Викторович

директор

А.1.

14:10

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Зимин Кирилл Михайлович

заместитель начальника колонии - начальник ЦТАО

Б.11.1., А.1.

14:20

Общество с ограниченной ответственностью “Производственная мехколонна-944 Треста Железобетон”

Трофимов Владимир Владимирович

начальник строительного участка

Б.9.3., А.1.

14:20

Общество с ограниченной ответственностью “Производственная мехколонна-944 Треста Железобетон”

Попереков Сергей Вадимович

начальник строительного участка

Б.9.3., А.1.

14:20

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТИТАН-2000”

Албутов Максим Георгиевич

начальник участка

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10., Б.1.11., А.1., Б.8.3.

14:20

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Хохлов Антон Игоревич

начальник участка

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10., Б.1.11., А.1., Б.8.3.

14:20

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Золотых Яна Дмитриевна

специалист по ОТ, ПБ и ООС

Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.3.

14:30

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Тихонов Михаил Викторович

заместитель директора

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10., Б.1.11., А.1.

14:40

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Петровский Евгений Тигранович

начальник производственно-технического отдела

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10., А.1.

14:40

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Кобзарь Виталий Владимирович

начальник участка

Б.9.3., Б.1.10., Б.1.11., Б.8.3.

14:40

Общество с ограниченной ответственностью “ФОРТ”

Смиренский Александр Викторович

начальник участка

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10., Б.1.11., Б.8.3.

14:10

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Бавкунова Алена Юрьевна

инженер ПТО

Б.9.4., Б.1.10., Б.1.11.

15:20

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Пчелинцев Андрей Анатольевич

начальник отдела охраны труда и производственной безопасности

Б.9.3., Б.9.4., Б.7.3., Б.1.10., Б.1.11.

15:20

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Алексеев Павел Иванович

инженер ПТО

Б.8.6.

15:30

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Ханцария Игорь Игоревич

инженер ПТО

Б.1.10., Б.1.11.

15:30

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Баймаков Дамир

инженер ПТО

Б.7.3.

15:30

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Бирченко Иван

ведущий инженер ПТО

Б.9.3., Б.9.4.

15:40

Общество с ограниченной ответственностью “Тесла”

Капустин Никита Андреевич

инженер по строительному контролю ПТО

Б.8.6.

15:40

ООО “ЭНЕРГИЯ”

Рыльский Игорь Валерьевич

главный инженер

Б.9.3.

15:40

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области “Медико-санитарная часть №7”

Егоренко Вячеслав Викторович

главный врач

А.1.

15:40

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области “Медико-санитарная часть №7”

Русанова Екатерина Александровна

начальник отдела материально-технического снабжения

А.1., Б.8.3.

15:50

Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области “Медико-санитарная часть №7”

Колычев Руслан Александрович

специалист по пожарной профилактике

А.1., Б.8.3.

15:50

ООО “ТГКОМ”

Москаленко Олег Викторович

дежурный инженер смены

Б.7.1., Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3.

15:50

Муниципальное унитарное предприятие “ЖКХ Татарский район”

Червяков Александр Анатольевич

мастер теплового участка

Б.7.1., А.1.

15:50

Муниципальное унитарное предприятие “ЖКХ Татарский район”

Кульбеда Александр Михайлович

директор

Б.7.1., А.1.

15:50

Дирекция аварийно-восстановительных средств - структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО “РЖД”

Москвин Дмитрий Михайлович

мастер участка производства аварийно-полевой команды

Б.9.3., А.1.

16:00

ООО “ЯСТРО”

Горбунова Елена Ивановна

руководитель цеха сыров плавленных

А.1.

16:00

ООО “МАГНУМЭЛЕКТРОСТРОЙ”

Хомченко Константин Михайлович

заместитель директора

А.1.

16:00

ООО “АГРОТРЕЙД”

Кудрявцев Олег Игоревич

главный энергетик

А.1.

16:00

ПАО “САТУРН”

Блакитный Александр Александрович

мастер по ремонту и монтажу тепло-водоснабжения канализации и вентиляции

А.1.

16:00

ПАО “САТУРН”

Мороз Юрий Иванович

инженер-технолог

А.1.

16:10

ПАО “САТУРН”

Савчук Василий Григорьевич

мастер гальванического участка

Б.1.1.

16:10

ПАО “САТУРН”

Зиновьев Евгений Викторович

заместитель главного энергетика по теплотехнике, энергоснабжению и экологии

Б.1.13.

16:10

ПАО “САТУРН”

Проскуро Александр Владимирович

заместитель генерального директора - главный инженер

А.1.

16:10