На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 18 мая 2022

№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Адлер Юрий Николаевич

инженер по метрологии 2 категории

А.1.

09:00

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Федорченко Сергей Игоревич

инженер по метрологии 1 категории

А.1.

09:00

ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”

Гоман Юрий Викторович

инженер по метрологии

А.1.

09:00

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Пилипенко Николай Николаевич

начальник

А.1.

09:00

Индивидуальный предприниматель Цирикидзе Олег Олегович

Гуров Сергей Леонидович

инженер-механик

Б.7.1.

09:00

Индивидуальный предприниматель Цирикидзе Олег Олегович

Романюк Юрий Анатольевич

директор производства

Б.8.3.

09:00

Индивидуальный предприниматель Цирикидзе Олег Олегович

Елунин Артем Александрович

начальник промсервиса

Б.8.1.

09:00

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Кондратенко Александр Витальевич

главный инженер

Б.9.3., А.1., Б.8.3.

09:15

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Петров Петр Сергеевич

начальник участка

Б.8.3.

09:15

БУ ГОРОДА ОМСКА “ЭОВБ”

Шагаев Роман Григорьевич

главный механик

А.1.

09:15

ООО “ОМСКЭЛЕКТРОМОНТАЖ”

Громаков Игорь Владимирович

мастер СМР

Б.9.3., Б.9.4., А.1.

09:15

филиал «Дивизион «Юг» ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Духовская Олеся Леонидовна

начальник отдела

Б.9.3., Б.9.4.

09:15

ООО “ИНСТИТУТ ТРАНСНЕФТЕГАЗПРОЕКТ”

Поперечный Евгений Владимирович

главный инженер проекта

Б.2.3., Б.2.8.

09:15

ООО “ИНСТИТУТ ТРАНСНЕФТЕГАЗПРОЕКТ”

Тайтин Владислав Вячеславович

инженер-проектировщик

Б.2.3., Б.2.8.

09:30

ООО “ИНСТИТУТ ТРАНСНЕФТЕГАЗПРОЕКТ”

Никонова Ксения Олеговна

инженер-проектировщик 1 категории

Б.2.3., Б.2.8.

09:30

ООО “ИНСТИТУТ ТРАНСНЕФТЕГАЗПРОЕКТ”

Никитин Даниил Алексеевич

инженер-проектировщик

Б.2.3., Б.2.8.

09:40

ООО “ПОЛИОМ”

Андросов Андрей Анатольевич

главный механик - начальник отдела

Б.1.10., Б.1.17.

09:40

БУЗОО “КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ”

Лихоткина Юлия Александровна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

А.1.

09:50

БУЗОО “КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ”

Редькин Алексей Владимирович

главный врач

А.1., Б.8.3.

09:50

БУЗОО “КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ”

Долгорук Виктор Васильевич

специалист по эксплуатации газовых объектов

А.1., Б.8.3.

09:50

ОАО “РЖД”

Романов Евгений Владимирович

главный инженер Эксплуатационного локомотивного депо Омск

Б.9.3., А.1., Б.8.3.

09:50

ОАО “РЖД”

Лаптев Максим Геннадьевич

начальник Эксплуатационного локомотивного депо Омск

Б.8.3.

10:00

ООО “СТК “СТРОЙТОРГМОНТАЖ”

Куценко Ирина Александровна

инженер службы контроля качества

А.1.

10:00

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Кириленко Андрей Николаевич

главный энергетик

Б.7.1., Б.8.1.

10:00

ООО “ОМСКТЕХУГЛЕРОД”

Крашенинников Сергей Александрович

главный механик

Б.1.1., Б.1.2.

10:15

ООО СМУ-5 СБ “ВОСТОЧНОЕ”

Киш Кирилл Александрович

мастер СМР

Б.9.3., А.1.

10:15

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Войтенко Эдуард Николаевич

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

10:20

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Бугаёв Александр

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

10:20

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Букреев Андрей Юрьевич

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

10:20

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Жданов Данила

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

10:20

Филиал Общества с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Божко Станислав Валерьевич

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., Г.1.1., А.1.

10:20

ООО “МОСТОСТРОЙ-3”

Махмутов Марат Рафаэльевич

мастер СМР

Б.9.3., А.1.

10:20

Индивидуальный предприниматель Ярошко Д.В.

Николайчук Владислав Ярославович

мастер ПРР

Б.9.3., А.1.

10:40

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЗАВОД КОЛЬЦЕВЫХ ЗАГОТОВОК”

Ковригин Евгений Александрович

директор

Б.3.6., А.1., Б.3.1.

10:40

ООО “ЮЗА-ГАЗ”

Кубрин Дмитрий Евгеньевич

инженер-проектировщик

Б.7.3., А.1.

10:50

ООО “ЮЗА-ГАЗ”

Кущев Вячеслав Александрович

инженер-строитель

Б.7.3., А.1.

10:50

Общество с ограниченной ответственностью “Завод ЖБИ № 7”

Соколов Евгений Владимирович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

10:50

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Веселов Александр Александрович

геодезист-топограф

А.1., Б.2.1.

10:50

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Шипицын Кирилл Вячеславович

ведущий геодезист-топограф

А.1., Б.2.1.

10:50

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Мордвинцева Анжела Андреевна

старший геодезист-топограф

А.1., Б.2.1.

11:10

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Литвинов Андрей Васильевич

геодезист-топограф

А.1., Б.2.1.

11:10

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Токова Мария Николаевна

ведущий геолог

А.1., Б.2.1.

11:10

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Иванов Артём Владимирович

старший геодезист - топограф

А.1., Б.2.1.

11:10

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Бондаренко Александр Сергеевич

геодезист-топограф

А.1., Б.2.1.

11:10

ООО “ТЕРПЛАНПРОЕКТ”

Гумерова Алена Олеговна

старший эколог

А.1., Б.2.1.

11:10

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СТРОЙСИТИ”

Селивестов Сергей Александрович

главный инженер

Б.9.4.

11:30

МУП “ПАВЛОГРАДСКОЕ”

Мачула Сергей Юрьевич

начальник центрального теплового участка

Б.7.1.

11:30

МУП “ПАВЛОГРАДСКОЕ”

Баштанник Вячеслав Валерьевич

главный инженер

Б.8.3.

11:30

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Осадчий Виталий Петрович

производитель работ

Б.9.4.

11:30

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Мехова Марина Николаевна

производитель работ

Б.9.4.

11:30

Индивидуальный предприниматель Белова Ольга Владимировна

Соколенко Андрей Григорьевич

производитель работ

Б.9.4.

11:30

АО “ОМУС-1”

Сафонов Сергей Александрович

Заместитель руководителя строительства

Б.1.10.

13:00

ООО “ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЦЕНТРА “ТРАНСПОРТ”

Подкованцев Артём Леонидович

мастер

Б.9.3.

13:00

Индивидуальный предприниматель Попов М.Т.

Попов Михаил Тимофеевич

индивидуальный предприниматель

Б.9.3.

13:00

Индивидуальный предприниматель Попов М.Т.

Кабанов Владимир Иванович

главный инженер

Б.9.3.

13:00

ООО “КОНТИНЕНТ”

Носенко Александр Владимирович

главный инженер проекта

А.1.

13:00

АО “ОМСКВОДОКАНАЛ”

Голиченко Сергей Владимирович

директор по производству

А.1.

13:00

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Колобова Анастасия Владимировна

инженер геодезист

Б.2.3.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Петухов Михаил Александрович

начальник геологического отдела, геофизик

Б.2.3., А.1.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Фиськова Наталья Павловна

инженер-геолог

Б.2.3., А.1.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Тимофеев Юрий Дмитриевич

инженер-геодезист

Б.2.1.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Дробинский Ярослав Александрович

инженер геолог

Б.2.3., А.1.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Дычко Татьяна Павловна

руководитель камералоьной группы отдела инженерно-геодезических испытаний и землеустроительных работ

Б.2.3.

13:15

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Манн Анастасия Юрьевна

начальник отдела инженерно-геодезических изысканий и землеустроительных работ

Б.2.3., А.1.

13:30

Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”

Иванов Владислав Игоревич

инженер геолог

Б.2.3., А.1.

13:30

ООО “ЛУЧ”

Попов Антон Юрьевич

начальник ПТО

Б.9.3., Б.1.10., А.1., Б.8.3.

13:30

ООО “СК “ЛУЧ”

Ульянцев Иван Олегович

главный инженер

Б.1.10., А.1., Б.8.3.

13:40

ООО “АСП-АКВА”

Валеев Руслан Шамилевич

первый заместитель генерального директора

Б.1.9., Б.1.10., А.1.

13:40

АО “ОГРЭ”

Гордолоев Артур Хамурзаевич

заместитель генерального директора по геологии

Б.6.2., А.1., Б.6.1.

13:40

ООО “СК “ИВИКОН”

Булыно Александр Александрович

исполнительный директор

Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.2.1.

13:50

ООО “СК “ИВИКОН”

Якубовский Евгений Иосифович

производитель работ

Б.9.3., Б.9.4., Б.2.1.

13:50

ООО “СК “ИВИКОН”

Назаров Сергей Николаевич

руководитель СКК

Б.9.3., Б.9.4., Б.2.1.

14:10

ООО “СК “ИВИКОН”

Печенев Иван Сергеевич

директор

Б.9.4., А.1.

14:10

ООО “СК “ИВИКОН”

Пидцан Константин Александрович

главный инженер

Б.9.4., А.1.

14:10

ООО “ИНЖЕНЕР-ОМСК”

Тепляшин Алексей Александрович

начальник участка

Б.7.3., А.1.

14:10

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Чунихин Алексей Дмитриевич

начальник службы промышленной безопасности и производственного контроля Ишимского РНУ

Б.8.1., Б.2.7., А.1.

14:30

Общество с ограниченной ответственностью “Торгово-промышленная корпорация “Борнэо-Строй”

Артемов Николай Васильевич

главный инженер

Б.1.10., Б.1.11.

14:30

ООО “СЗМ”

Шакенов Аслан Даулетжанович

начальник производства

Б.9.3., Б.3.6., А.1.

14:30

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Зверев Андрей Иванович

начальник отдела

Б.9.4., Б.1.10., Б.1.12., Б.1.13., Б.1.2.

14:30

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Саньков Валерий Николаевич

главный специалист механик

Б.1.6., Б.1.11., А.1., Б.1.2.

14:30

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Ляпистов Константин Юрьевич

начальник установки

Б.1.12., А.1., Б.1.2.

14:40

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Ковыршин Константин Сергеевич

начальник группы

Б.1.13., Б.1.2.

14:50

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Марсавин Сергей Петрович

начальник установки

Б.1.2.

15:00

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Пшеницин Андрей Сергеевич

начальник управления

Б.1.9.

15:00

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Машуков Андрей Владимирович

главный специалист

А.1., Б.1.1.

15:10

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Дубонос Александр Алексеевич

начальник установки

Б.1.11., Б.1.12.

15:10

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Чернышев Игорь Владимирович

начальник установки

Б.1.6., Б.1.11.

15:10

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Понкрашин Михаил Германович

начальник установки “Инертного газа”

Б.1.13., Б.1.2.

15:10

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Данилов Алексей Викторович

начальник отдела складской политики

Б.8.2., Б.8.3.

15:10

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Проскуряков Александр Алексеевич

начальник установки

Б.9.3., Б.1.11.

15:20

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ”

Пертельс Андрей Вадимович

начальник комплекса

Б.8.2., Б.1.2.

15:30

ООО “СФ “АЛЬПСЕРВИС”

Козловцев Виталий Иванович

производитель работ

А.1.

15:30

ООО “СФ “АЛЬПСЕРВИС”

Тарабрин Виктор Николаевич

бригадир

А.1.

15:30

ООО “ТРАНССТРОЙ-КАМА”

Матвеев Данил Олегович

механик

Б.9.3., А.1.

15:30

ООО “ЭНЕРГОПОСТАВКА”

Воробьев Александр Васильевич

генеральный директор

Б.7.1.

15:30

Федеральное казённое учреждение “Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области”

Горчаков Сергей Игоревич

начальник цеха

Б.9.3.

15:50

Федеральное казённое учреждение “Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области”

Корзюков Максим Владимирович

главный инженер

Б.9.3.

15:50

Федеральное казённое учреждение “Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области”

Алексеева Надежда Павловна

специалист по ОТ и ПБ

Б.9.3.

15:50

Федеральное казённое учреждение “Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области”

Андриенко Денис Александрович

старший инженер

Б.9.3.

15:50

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Качкаев Сергей Михайлович

начальник смены

А.1.

15:50