На сайте ведутся работы по актуализации информации, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.          ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Справки по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17          Сибирское управление информирует, что с 1 сентября 2018 года осуществляет государственные услуги по ведению реестра организаций, занимающихся обслуживанием лифтов, эскалаторов.

Список руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Ростехнадзоре на 25 мая 2022 года

№ п/п

Наименование организации

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Занимаемая должность

Область аттестации

Время аттестации

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Спецстройсервис”

Лаврик Александр Юрьевич

главный механик

А.1.

09:00

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “МарКоСтрой”

Шишкарев Евгений Евгеньевич

начальник отдела (в строительстве)

А.1.

09:00

  1.  

ООО ПЦ “ПРОЕКТЭКСПЕРТ”

Кузнецова Екатерина Борисовна

руководитель группы по обследыванию зданий и сооружений

Б.8.6.

09:00

  1.  

ООО ПЦ “ПРОЕКТЭКСПЕРТ”

Громов Андрей Николаевич

главный инженер проекта

Б.8.6.

09:00

  1.  

ООО “ЭЛИТСТРОЙ-2009”

Смирнов Константин Витальевич

инженер ПТО

А.1.

09:00

  1.  

ООО “ЧИСТАЯ ЛИНИЯ”

Лифантов Валерий Александрович

мастер участка

А.1.

09:00

  1.  

ООО “ЧИСТАЯ ЛИНИЯ”

Мишук Сергей Александрович

директор

Б.9.3., А.1., Б.8.3.

09:15

  1.  

ООО “ЯСТРО”

Кулик Вячеслав Владимирович

руководитель сектора энергетического обеспечения (главный энергетик)

Б.7.1., Б.8.3.

09:15

  1.  

ООО “ЯСТРО”

Перминев Дмитрий Авинирович

директор по производству

А.1.

09:15

  1.  

ООО “ЯСТРО”

Дрягин Роман Валерьевич

руководитель группы технического обеспечения (главный инженер)

Б.7.1., А.1.

09:15

  1.  

ЗАО “ИРТЫШСКОЕ”

Денисенко Александр Викторович

начальник ДОП (деревообрабатывающего производства)

Б.9.3., А.1.

09:15

  1.  

ООО “ОМСКЭНЕРГОПРОМ”

Унчурис Ирина Александровна

генеральный директор

А.1.

09:15

  1.  

Индивидуальный предприниматель Глуханчук Павел Александрович

Вафин Руслан Ильгизарович

заместитель директора

Б.2.7., А.1.

09:30

  1.  

ООО “БФК-ЭКСПЕРТ”

Шильд Алексей Викторович

старший производитель работ

Б.9.4., Б.9.6., А.1.

09:30

  1.  

АО “Высокие Технологии”

Гумма Сергей Николаевич

заместитель главного механика

А.1., Б.8.3.

09:40

  1.  

АО “Высокие Технологии”

Тимофеев Александр Владимирович

технический директор

Б.9.3.

09:40

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС”

Фельдман Олег Евгеньевич

заместитель начальника цеха

Г.2.4., Г.2.2.

09:40

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС”

Юровский Андрей Юрьевич

начальник цеха

Г.2.4., Г.2.2.

09:50

  1.  

ООО “ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС”

Поляков Алексей Викторович

начальник службы

Г.2.4., Г.2.2.

09:50

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Дронов Николай Николаевич

главный энергетик-начальник отдела

Б.2.7., Б.7.1.

09:50

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Логунова Юлия Владимировна

начальник отдела

Б.2.7., Б.1.7., А.1.

10:00

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Шмидер Михаил Александрович

начальник отдела

А.1., Б.2.1.

10:00

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Хрычев Дмитрий Вячеславович

заместитель генерального директора по ТТО

Б.12.2.

10:00

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Варнаков Сергей Владимирович

начальник службы промышленной безопасности и производственного контроля

Б.12.2., Б.2.7.

10:10

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Коваль Денис Анатольевич

исполняющий обязанности главного инженера Омского РНУ

Б.9.3., Б.2.7., А.1.

10:10

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Уточкин Алексей Анатольевич

инженер 1 категории службы промышленной безопасности и производственного контроля Ишимского РНУ

Б.9.3., Б.9.4., Б.8.1.

10:10

  1.  

ООО “ПРЕДПРИЯТИЕ “КАРАТ-СВЯЗЬ”

Цыба Дмитрий Иванович

инженер 2 категории

А.1.

10:10

  1.  

ООО “ПРЕДПРИЯТИЕ “КАРАТ-СВЯЗЬ”

Рыжаков Александр Анатольевич

мастер строительных и монтажных работ

А.1.

10:20

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС”

Бурлачко Вениамин Валерьевич

начальник отдела Омского регионального центра

Б.2.7., А.1.

10:20

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС”

Скабуль Владимир Петрович

главный инженер Омского регионального центра

А.1.

10:30

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Сибстрой”

Парыгина Елена Михайловна

заместитель директора по строительству, начальник отдела охраны труда, главный инженер

Б.9.3., А.1.

10:30

  1.  

ООО “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Черемисин Олег Юрьевич

старший мастер

А.1.

10:40

  1.  

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Краюшкин Валерий Васильевич

директор

Б.7.1.

10:40

  1.  

МУП “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”

Бахметов Игорь Николаевич

инженер по охране труда

Б.7.1., Б.8.1., А.1.

10:40

  1.  

ООО “Газинформсервис”

Дорожко Иван Иванович

инженер-проектировщик

Б.2.3.

10:40

  1.  

ООО “Газинформсервис”

Воробьев Андрей Евгеньевич

инженер-проектировщик

Б.2.3., А.1.

10:40

  1.  

ОАО “ХЛЕБОДАР”

Каташев Николай Сергеевич

начальник ЭМО-3

Б.8.1., А.1.

10:50

  1.  

ООО ПКФ “ВЕРИУС”

Оспанова Диана

специалист по закупкам

Б.2.7., А.1., Б.2.1.

10:50

  1.  

ООО ПКФ “ВЕРИУС”

Проскура Юлия Валерьевна

директор по общим вопросам

Б.9.3., А.1.

10:50

  1.  

ООО ПКФ “ВЕРИУС”

Шейко Вячеслав Николаевич

генеральный директор

А.1., В.1.

11:10

  1.  

ООО “БЛАГО-ОМСК”

Цайлер Александр Александрович

заместитель управляющего директора по производству

Б.11.1.

11:10

  1.  

ООО “БЛАГО-ОМСК”

Видеман Виктор Викторович

начальник маслоэкстракционного комплекса

Б.11.1.

11:15

  1.  

КПОО “ЦЕНТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ”

Зуев Евгений Владимирович

специалист по охране труда

Б.7.1.

11:15

  1.  

КПОО “ЦЕНТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ”

Олейников Константин Владимирович

главный энергетик

Б.7.1.

11:15

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”

Неелов Владислав Викторович

начальник цеха

Б.9.3.

11:15

  1.  

ООО “К5 инжиниринг”

Бачин Александр Сергеевич

инженер-геодезист

А.1.

11:30

  1.  

ООО “К5 инжиниринг”

Давыдов Александр Сергеевич

инженер-конструктор 2 категории

А.1.

11:30

  1.  

ООО “К5 инжиниринг”

Соболева Мария Олеговна

инженер-конструктор 1 категории

А.1.

11:30

  1.  

ООО “ТЕПЛОВИК”

Таран Виталий Владимирович

начальник теплового участка

Б.7.1.

11:30

  1.  

ООО “ТЕПЛОВИК”

Качулин Александр Николаевич

начальник теплового района

Б.7.1.

11:30

  1.  

ООО “ТЕПЛОВИК”

Крысальный Евгений Иванович

мастер по ремонту котельного оборудования

Б.8.3.

11:30

  1.  

ООО “АТОН”

Полуянов Евгений Олегович

инженер ПТО с исполнением обязанностей начальника службы контроля качества

Б.2.1.

13:15

  1.  

ООО “СИБСВЯЗЬСТРОЙ”

Ефремов Андрей Леонидович

начальник автохозяйства

А.1.

13:15

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “СПК ПЕРЕСВЕТ”

Базанов Евгений Григорьевич

заместитель директора по строительству

А.1.

13:15

  1.  

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-МЕТРОЛОГИЯ”

Осадчий Вячеслав Сергеевич

инженер метролог 2 категории

Б.1.11.

13:15

  1.  

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-МЕТРОЛОГИЯ”

Дружаев Вадим Юрьевич

инженер метролог 1 категории

Б.1.11.

13:15

  1.  

ООО “НОВЫЙ КЛИМАТ”

Карловский Виталий Николаевич

директор

Б.9.3.

13:30

  1.  

ОАО “РЖД”

Лаптев Максим Геннадьевич

начальник Эксплуатационного локомотивного депо Омск

Б.8.3.

13:30

  1.  

ООО “Энергетик”

Черныш Александр Юрьевич

директор

А.1.

13:30

  1.  

ООО “НТЦ “ИНТАЙР”

Поливина Наталья Шайхулловна

начальник сектора заготовки образцов для испытаний лаборатории Филиала ООО “НТЦ “Интайр” в г. Омске

А.1.

13:30

  1.  

АО “ОМЗМ-МЕТАЛЛ”

Ботенко Александр Сергеевич

исполнительный директор

Б.9.3.

13:30

  1.  

ООО “АГРОТРЕЙД”

Корзунов Александр Владимирович

исполняющий обязанности директора производства

Б.1.2.

13:30

  1.  

АО “Газпромнефть-ОНПЗ”

Чесак Сергей Владимирович

главный технолог, начальник управления

Б.1.6., А.1., Б.1.1., Б.1.2.

13:45

  1.  

Филиал “Омскгипротрубопровод”

Иванов Антон Юрьевич

инженер 1 категории

Б.2.7., А.1.

13:45

  1.  

АО “ТГК-11”

Хорошавин Владислав Борисович

руководитель направления производственного контроля и охраны труда СП “ТЭЦ-3”

Б.9.3., Б.9.4.

13:45

  1.  

АО “ТГК-11”

Бабкова Наталья Геннадьевна

специалист 1 категории по осуществлению производственного контроля

Б.9.3., Б.9.4.

13:45

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Доминант”

Куксгаузен Владимир Адамович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

13:45

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Доминант”

Санин Юрий Николаевич

производитель работ

Б.9.3., А.1.

13:45

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Торгово-промышленная корпорация “Борнэо-Строй”

Баженов Константин Викторович

прораб внутренних инженерных сетей

Б.9.3., А.1.

14:10

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ЭлектроСтрой”

Борзунов Николай Владимирович

директор по производству

Б.9.3., Б.9.4., Б.1.11., А.1.

14:10

  1.  

ООО “ОМСТРОЙ”

Гаврик Сергей Владимирович

производитель работ

Б.9.3., А.1.

14:10

  1.  

ООО “ОМСТРОЙ”

Коптев Алексей Васильевич

производитель работ

Б.9.3., А.1.

14:10

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Оленник Алексей Владимирович

главный инженер

Б.9.3., Б.9.4., Б.2.7., А.1., Б.8.2., Б.8.3.

14:10

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Шельманов Алексей Александрович

начальник базы

Б.9.3., Б.9.4., Б.2.7., А.1., Б.8.2., Б.8.3.

14:20

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Панько Мария Сергеевна

инженер 1 категории (по промышленной безопасности)

Б.9.3., Б.9.4., Б.2.7., А.1., Б.8.2., Б.8.3.

14:30

  1.  

АО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”

Сюмак Денис Леонидович

главный механик-начальник отдела

Б.7.1., Б.10.2., Б.8.1., Б.8.3., Б.12.2.

14:30

  1.  

ООО “ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ”

Иванов Георгий Александрович

ведущий инженер-технолог

А.1., Б.2.4.

14:50

  1.  

АНО Центр испытаний и судебных экспертиз “Эксперт групп”

Шадрин Антон Анатольевич

специалист-эксперт

Б.1.7., Б.1.2., А.1.

14:50

  1.  

Акционерное общество “Объединенная энергостроительная корпорация” (АО “ОЭК”)

Бугаев Сергей Леонидович

начальник энергогруппы обособленного подразделения в пгт. Диксон

Г.2.2., А.1., Г.1.1.

15:10

  1.  

Акционерное общество “Объединенная энергостроительная корпорация” (АО “ОЭК”)

Веревкин Максим Николаевич

руководитель строительства обособленного подразделения в пгт. Диксон

Б.12.2., А.1., В.1.

15:10

  1.  

АО “ГК “ТИТАН”

Литвинов Андрей Витальевич

ведущий инженер

Б.1.9.

15:20

  1.  

АО “ГК “ТИТАН”

Литвинов Семен Владимирович

ведущий инженер

Б.1.9.

15:20

  1.  

АО “ОМУС-1”

Майер Александр Александрович

руководитель строительства

Б.8.6.

15:20

  1.  

АО “ОМУС-1”

Маценко Дмитрий Евгеньевич

главный сварщик

Б.9.3.

15:20

  1.  

Омский филиал ООО “КВАРЦ ГРУПП”

Самко Вадим Григорьевич

заместитель главного инженера по инжинирингу

Б.7.3., Б.8.3., Б.8.6.

15:30

  1.  

Омский филиал ООО “КВАРЦ ГРУПП”

Шеломенцев Антон Евгеньевич

ведущий специалист по промышленной и пожарной безопасности

А.1.

15:30

  1.  

Омский филиал ООО “КВАРЦ ГРУПП”

Шерстобитов Александр Юрьевич

заместитель главного инженера по ремонту, техническому перевооружению и строительству

Б.7.2., Б.7.3.

15:30

  1.  

Омский филиал ООО “КВАРЦ ГРУПП”

Шевцов Роман Валерьевич

директор филиала

Б.9.4.

15:30

  1.  

Бюджетное учреждение города Омска “Управление дорожного хозяйства и благоустройства”

Добышев Виктор Васильевич

главный механик, начальник отдела механизации

Б.9.3., Б.9.4., А.1.

15:30

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “Завод “Нефтехим”

Колодин Дмитрий Васильевич

начальник участка

Б.9.3., А.1.

15:30

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Прибыльский Евгений Александрович

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1.

15:40

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Ряполов Игорь

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., Б.8.6., А.1.

15:40

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Аникеев Александр Леонидович

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

15:50

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Малиновский Александр Михайлович

инженер по наладке и испытаниям

А.1.

15:50

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Канин Михаил Михайлович

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

16:00

  1.  

Общество с ограниченной ответственностью “ТехИнновации” в городе Россошь

Родионов Николай Петрович

инженер по наладке и испытаниям

Б.1.10., А.1., Б.8.6.

16:00

  1.  

Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”

Шнипко Владимир Юрьевич

руководитель

А.1.

16:00

  1.  

Бюджетное учреждение города Омска “Управление дорожного хозяйства и благоустройства”

Пикуль Михаил Николаевич

начальник отдела зеленого хозяйства

Б.9.3., Б.9.4., А.1.

16:00

  1.  

ООО “КОНТИНЕНТ”

Миргородский Андрей Юрьевич

руководитель группы

А.1.

16:00

  1.  

ООО “СИРИУС-А”

Романихина Андрей Геннадьевич

технический директор - главный инженер проекта

А.1., Б.8.6.

16:00

  1.  

ООО “СИРИУС-А”

Романихина Наталья Сергеевна

генеральный директор

Б.1.8.

16:10

  1.  

ООО “СИРИУС-А”

Тигов Андрей Константинович

ведущий инженер

Б.1.8.

16:10

  1.  

ООО “СИРИУС-А”

Калякин Данил Валерьевич

главный инженер проекта

Б.1.10.

16:10

  1.  

ООО “СИРИУС-А”

Самойлова Светлана Николаевна

инженер-проектировщик

Б.1.8.

16:10