ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Новости

RSS

09.02.2024 Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения в ООО «Новосибирская теплосетевая компания»

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в связи с отключениями и снижениями параметров теплоснабжения у жителей Кировского и Ленинского районов Новосибирска в ходе проверки, проведенной по требованию прокуратуры Новосибирской области, выявило 162 нарушения обязательных требований в области промышленной безопасности в ООО «Новосибирская теплосетевая компания».
Читать далее →

08.02.2024 Сибирское управление Ростехнадзора проверило ООО «Агродол» на основании наличия индикатора риска

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в результате анализа сведений, содержащихся в автоматизированной информационной системе Ростехнадзора (АИС), было установлено отсутствие лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности на опасном производственном объекте III класса «Цех по производству крупы» ООО «Агродол» (Алтайский край).
Читать далее →

05.02.2024 Сибирское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 28 февраля 2024 года в режиме видеоконференцсвязи проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2023 год.
Читать далее →

02.02.2024 Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований в области электроэнергетики в ООО «Завод по переработке покрышек»

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в ходе проверки на основании поступивших обращений жителей посёлка Притомский выявило нарушения обязательных требований в области электроэнергетики в ООО «Завод по переработке покрышек» (Кемеровская область – Кузбасс).
Читать далее →

02.02.2024 Сибирское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию энергоустановки новой пристройки к зданию поликлиники городской больницы № 3 в Барнауле

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки реконструируемой входной группы с пристройкой к зданию поликлиники городской больницы № 3 в Барнауле.
Читать далее →


Новости 21 - 25 из 1030
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец