ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию теплопотребляющей установки гимназии в Академгородке Новосибирска

20.05.2022

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр теплопотребляющих установок (индивидуальный тепловой пункт, системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения) МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке».

В ходе осмотра установлено, что объект соответствует требованиям действующего законодательства в сфере теплоснабжения, нарушений обязательных требований не выявлено.

По результатам осмотра Управлением выдано разрешение на допуск теплопотребляющих установок МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке» в эксплуатацию.

Данная школа рассчитана на 1100 учащихся. Она уникальна тем, что в ее состав входят физические и химические лаборатории, кабинеты робототехники и инженерных технологий, медико-биологический кабинет, хореографический зал, медиа-студия. Введенные в эксплуатацию теплопотребляющие установки (системы отопления, вентиляции), обеспечивают вышеуказанные помещения подогретым воздухом для оптимального микроклимата и комфорта учащихся школы.

Возврат к списку