ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки нового здания врачебной амбулатории в селе Верх-Тула

05.05.2022

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки нового здания врачебной амбулатории с подстанцией скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» в селе Верх-Тула.

В результате осмотра установлено, что объект соответствует требованиям нормативных правовых актов, предусмотренных пунктом 24 Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации.

Управлением выдано разрешение на допуск объекта в эксплуатацию.
Проект, по которому построена данная амбулатория, включает в себя не только строительство корпуса поликлиники, но и здания скорой медицинской помощи с крытой стоянкой и газовой котельной.

Амбулатория рассчитана на 250 посещений в смену (180 посещений для взрослого отделения, 70 – для детского) и будет обслуживать более 21 тысячи жителей Верх-Тулинского, Боровского и Ярковского сельсоветов Новосибирского района Новосибирской области.

Возврат к списку