ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований в области электроэнергетики в ГБПОУ «Новосибирский промышленно-энергетический колледж»

14.04.2022

Сибирским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявлены нарушения обязательных требований в области электроэнергетики в ГБПОУ «Новосибирский промышленно-энергетический колледж».

Установлено, что ответственный за электрохозяйство организации, его заместитель, а также преподаватели электротехнических дисциплин и мастера производственного обучения не имеют соответствующую группу допуска по электробезопасности; не обеспечено проведение необходимых испытаний электрооборудования после проведения капитального ремонта электроустановок цокольного этажа лабораторного корпуса и другие нарушения.

Выдано предписание об устранении выявленных нарушений в установленные сроки.

В отношении юридического лица и должностных лиц ГБПОУ «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» возбуждены дела об административном правонарушении по статье 9.11 КоАП РФ. Материалы дела направлены в суд по подведомственности.

Возврат к списку