ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора поздравило АО «НЦ ВостНИИ» с 75-летием со дня основания

27.10.2021

Руководитель и заместители руководителя Сибирского управления Ростехнадзора 27 октября 2021 года приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 75-летия со дня основания АО «НЦ ВостНИИ».

Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора Александр Мироненко от имени руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого поздравил коллектив Научного центра ВостНИИ по промышленной и экологической безопасности в горной отрасли с юбилейной датой и поблагодарил за самоотверженный труд в части научно-технической поддержки контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой Ростехнадзором. «Высокий научный потенциал Научного центра Восточного НИИ позволяет выполнять все необходимые исследования и осуществлять разработки, связанные с обеспечением безопасных и здоровых условий труда шахтеров».

Александр Мироненко обратил внимание, что «ВостНИИ» - это непререкаемый авторитет в вопросах безопасности угольной промышленности, это единственный в стране базовый отраслевой научный центр, который вошел в состав научно-образовательного центра НОЦ «Кузбасс».

За добросовестный труд, высокий профессионализм в обеспечении промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях России заслуженным работникам АО «НЦ ВостНИИ» были вручены почетные грамоты, благодарности и юбилейные медали Ростехнадзора, благодарственные письма Сибирского управления Ростехнадзора.

NIK_4961.jpg

Возврат к списку