ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Состоялась рабочая встреча руководителя Сибирского управления Ростехнадзора Александра Мироненко с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло

26.03.2021

В Новосибирске 26 марта 2021 года состоялась рабочая встреча руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александра Мироненко с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло.

IMG_3764.JPG

На встрече были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на промышленных, энергетических и теплоснабжающих объектах в регионах Сибири, проанализировано состояние промышленной безопасности и соблюдении экологических стандартов на угледобывающих предприятиях округа.

Кроме того, обсудили исполнение мероприятий в рамках подготовки регионов к прохождению паводкоопасного периода в текущем году, прежде всего, результаты проверок готовности гидротехнических сооружений к безаварийному пропуску паводковых вод на территории округа, соблюдение в сезон весеннего половодья норм безопасности на ГТС, не имеющих собственника или собственники которых неизвестны.

Возврат к списку