ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Сибирском управлении Ростехнадзора прошло торжественное собрание, посвящённое Дню Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

23.12.2020

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в городе Кемерово прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В режиме видеоконференции в мероприятии приняли участие сотрудники Управления, находящиеся в городах Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул.

Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора Александр Мироненко от имени руководителя Ростехнадзора Алексея Алёшина и от себя лично поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником – Днём Ростехнадзора. Он подчеркнул, что в условиях ограничительных мер и особенностях осуществления контрольно-надзорных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, коллектив Управления достойно справился с поставленными задачами по повышению уровня безопасности в поднадзорных отраслях промышленности. Поблагодарил сотрудников за компетентность и преданность профессиональному долгу.

От имени губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Цивилёва и от себя лично первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин и заместитель главы города Кемерово Сергей Лысенко поздравили коллектив Сибирского управления Ростехнадзора с Днём Ростехнадзора и Днём энергетика. Они отметили, что сотрудники Сибирского управления Ростехнадзора обладают высоким профессионализмом и принципиальностью, что позволяет достойно решать самые сложные государственные задачи, направленные на обеспечение безаварийной и безопасной работы промышленных предприятий. Заслуженные сотрудники Управления были награждены почётной грамотой Правительства Кузбасса, благодарностью Губернатора Кузбасса, бронзовым знаком «За заслуги перед городом Кемерово», памятным знаком администрации г. Кемерово «За трудолюбие и талант», почётными грамотами и благодарственными письмами администрации г. Кемерово.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и в связи с празднованием Дня Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Мироненко вручил сотрудникам почётные грамоты и благодарности.

Заслуженные работники Управления были награждены нагрудным знаком отличия «Шахтёрская слава I степени», почётным званием «Почётный энергетик», почётной грамотой Министерства энергетики РФ за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и с связи с профессиональным праздником – Днём энергетика.


Возврат к списку