ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за 2019 год

06.03.2020

26 марта 2020 года Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 12 месяцев 2019 года.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кемерово, ул. Институтская, 3, большой зал (3 этаж), начало в 11-00. Регистрация участников с 10-00.

Публичное обсуждение проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12).

На публичном обсуждении будут обсуждаться актуальные вопросы правоприменительной практики Сибирского управления Ростехнадзора за 12 месяцев 2019 года и приоритетные задачи в области промышленной безопасности.

На мероприятие приглашаются представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, надзорных органов, а также представители поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и республики Алтай.

Решение по участию в обсуждении или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, направлять ответственному лицу за подготовку и проведение обсуждения, адрес электронной почты: discussions@gosnadzor42.ru. Ответы на вопросы, комментарии и замечания по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Сибирского управления Ростехнадзора будут даны при проведении публичного обсуждения.

Программа публичного обсуждения размещена на сайте Сибирского управления Ростехнадзора (http://usib.gosnadzor.ru).

Возврат к списку