ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией

11.12.2019 9 декабря 2019 года руководитель Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Мироненко провел с государственными гражданскими служащими Управления семинар, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.
День борьбы с коррупцией.png
В семинаре приняли участие и выступили с докладами прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Кемеровской области Константин Шаклеин и следователь по особо важным делам контрольно-следственного отдела СУ СК РФ по Кемеровской области Артем Силкин. Должностные лица Сибирского управления, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений, рассказали о конфликте интересов на государственной гражданской службе и особенностях его урегулирования, о работе Сибирского управления Ростехнадзора в сфере противодействия коррупции (правоприменительная практика, анализ антикоррупционной работы). Демонстрировались анимационные видеоролики, разработанные Ростехнадзором. Подведя итоги совещания, руководитель Сибирского управления Александр Мироненко предложил продолжать практику проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, а также усилить работу по повышению правовой грамотности государственных гражданских служащих Управления, формированию нетерпимости и отрицания коррупции.

Возврат к списку