ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Новокузнецке и Новосибирской области организована работа комиссии по проверке знаний в области энергетического надзора

30.04.2019

С целью повышения эффективности работы комиссий по проверке знаний в области энергетического надзора и продуктивной подготовке персонала к осенне-зимнему периоду Сибирским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 24 апреля 2019 года в Новокузнецке и пяти районных центрах Новосибирской области организовано тестирование.

В Новокузнецке проверка знаний в области энергетического надзора проводится на базе Сибирского государственного индустриального университета (Проспект Бардина 25, аудитория 241А, вход в Институт горного дела и геосистем (Горно-технологический комплекс), напротив ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»).

В Новосибирской области тестирование проводится в районных центрах: Куйбышев, Карасук, Черепаново, Татарск, Ордынское. Подробная информация о работе выездных комиссий размещена на сайте Сибирского управления Ростехнадзора в разделе «Деятельность - Проверка знаний».

Проверка знаний каждого проверяемого лица проводится индивидуально в форме тестирования с использованием программы автоматизированного контроля на базе персональных электронно-вычислительных машин (ПВЭМ) в экзаменационном классе, оборудованном средствами видео - и аудиофиксации. Экзаменуемому при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, удостоверяющий личность, а также удостоверение по проверке знаний по электробезопасности.

Возврат к списку