ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Сибирском управлении Ростехнадзора прошло заседание Совета по координации деятельности

26.04.2019

25 апреля 2019 года в Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоялось заседание Совета по координации деятельности, посвященное подведению итогов работы Управления в 2018 году и задачах на 2019 год. В работе Совета приняли участие заместители руководителя и начальники структурных подразделений Сибирского управления Ростехнадзора.

25.04.2019.jpg

Руководитель Сибирского управления Александр Мироненко заслушал доклады заместителей руководителя об итогах работы на подконтрольных территориях (Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область, Омская область, Алтайский край и республика Алтай), с предложениями по повышению эффективности надзорной деятельности. Также были заслушаны доклады начальников структурных подразделений Управления, с освещением проблемных вопросов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.

В своём докладе Александр Мироненко отметил, что в целом Управление в 2018 году по показателям надзорной деятельности отработало на уровне 2017 года. Также он подчеркнул, что важнейшим показателем работы - является уровень аварийности и травматизма на поднадзорных объектах. Управлению удаётся сохранять тенденцию снижения уровня смертельного травматизма. Мироненко напомнил о важных событиях 2018 года, в которых были задействованы специалисты Управления, такие как «Круглый стол» об итогах контрольно-надзорной деятельности на угольных предприятиях России и Межгосударственный совет по промышленной безопасности. Руководитель Управления напомнил о необходимости продолжать работу по подготовке к празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора.

В завершение заседания Совета Александр Мироненко довел до коллектива задачи на 2019 год, поставленные руководителем Ростехнадзора Алексеем Алёшиным на Коллегии Службы.

Возврат к списку