ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение правоприменительной практики за 2018 год

29.03.2019 28 марта 2019 года Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное обсуждение на тему «О правоприменительной практике Сибирского управления за 2018 год». С докладами выступили заместитель руководителя управления Михаил Сербинович, заместитель руководителя управления Игорь Тихонов.
28.03.19.jpg

В публичном обсуждении приняли участие представители органов исполнительной власти, прокуратуры и предприятий, поднадзорных Сибирскому управлению Ростехнадзора. Публичное обсуждение проводились в целях выполнения мероприятий по внедрению системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований, предусмотренных сводным паспортом реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору».

В ходе публичного обсуждения рассмотрены типовые нарушения требований промышленной безопасности с возможными мероприятиями по их устранению, разъяснены новые требования нормативных правовых актов.

После обсуждения правоприменительной практики специалистами Сибирского управления Ростехнадзора на все вопросы были даны ответы.

Внимание присутствующих обращено на то, что в этом году Ростехнадзор готовится к празднованию 300-летия горного и промышленного надзора в России.

Возврат к списку