ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Сибирском управлении прошло торжественное собрание, посвященное Дню Службы

24.12.2018
11.jpg
21 декабря 2018 года в Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в городе Кемерово прошло торжественное собрание, посвященное Дню Службы. В торжестве приняли участие почетные гости, инспекторский состав, работники и ветераны управления. Открыл торжественное мероприятие руководитель управления Александр Мироненко, который поблагодарил сотрудников управления за эффективную государственную службу, самоотверженность и профессиональное мастерство от имени руководителя Ростехнадзора Алексея Владиславовича Алёшина и от себя лично, а также выразил уверенность, что работники Сибирского управления Ростехнадзора и в дальнейшем будут с честью выполнять возложенные на них задачи по укреплению промышленной безопасности. Государственным гражданским служащим управления были вручены ведомственные награды Ростехнадзора.
12.jpg
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые посвятили свою жизнь обеспечению промышленной безопасности. В заключении мероприятия руководитель управления поздравил присутствующих с праздником – Днем Службы и наступающим новым 2019 годом, пожелал всем крепкого здоровья, счастья и успехов в надзорной деятельности.

Возврат к списку