ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора провел прием граждан

09.11.2018

7 ноября 2018 года руководитель Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Мироненко провел прием граждан, обратившихся в Приемную Президента Российской Федерации в Омской области. В результате был принят один заявитель, с вопросом о внесении органом Ростехнадзора заключения экспертизы промышленной безопасности (далее - ЭПБ) проектной документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» в Реестр заключений ЭПБ, если объект, указанный в заключении ЭПБ, не зарегистрирован в государственном реестре опасных производственных объектов? Заявителю были даны разъяснения на поставленный вопрос.

После проведенного мероприятия Александр Мироненко провел встречу с главным федеральным инспектором по Омской области Иваном Евстифеевым, где обсуждались вопросы контроля и надзора за соблюдением безопасности на промышленных, энергетических и теплоснабжающих объектах Омской области.

Возврат к списку