ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ПАО «ЦОФ «Березовская»

02.11.2018

Сибирским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 18 по 31октября 2018 года была проведена плановая выездная проверка ПАО «ЦОФ «Березовская» на предмет соблюдения юридическим лицом требований промышленной безопасности.

Проверка осуществлялась на опасных производственных объектах II класса - «фабрика обогащения угля», «хвостохранилище (шламохранилище)».

По результатам обследований зданий и сооружений, эксплуатируемого оборудования было выявлено и предписано к устранению 31 нарушение требований промышленной безопасности, в том числе: нарушения при ведении работ с отклонением от утвержденной проектной, эксплуатационной и технической документации, нарушения в области аттестации по промышленной безопасности, проведения инструктажей и допуска работников к работе.

За допущенные нарушения к административной ответственности привлечено юридическое лицо ПАО «ЦОФ «Березовская» и 4 инженерно-технических работников предприятия.

Возврат к списку