ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня шахтера

23.08.2018 22 августа 2018 года Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному (Ростехнадзор) провело в г. Кемерово торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня шахтера. Бывших шахтеров, горняков, ветеранов, инспекторский состав горного надзора и весь коллектив управления поздравили с наступающим праздником и.о. руководителя Михаил Васильевич Сербинович, заместители руководителя управления Александр Тихонович Мироненко и Леонид Прокопьевич Выголов, генеральный директор научного центра «ВостНИИ» Юрий Михайлович Филатов и его заместитель Евгений Васильевич Артамонов. 
фото награжденных.jpg
Выступающие отметили, что перед горным надзором в настоящее время стоят большие задачи в обеспечении промышленной безопасности при добыче и переработки полезных ископаемых на опасных производственных объектах и только, высоко подготовленный и слаженный коллектив управления при полной самоотдаче, способен справиться с ними. В ходе мероприятия за высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу ведомственными, областными знаками и почетными грамотами Сибирского управления Ростехнадзора были награждены инспекторы горного надзора, специалисты и другие работники управления.

Возврат к списку