ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание, приуроченное к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией.

08.12.2017

7 декабря 2017 года в городе Кемерово Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело совещание в режиме видеосвязи, приуроченное к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией, в котором приняли участие государственные служащие управления и представители 18 поднадзорных организаций.

Сотрудники отдела кадров, спецработы, аттестации и противодействия коррупции представили доклады на темы: «История празднования Международного дня борьбы с коррупцией», «Морально-психологические факторы предрасположенности личности к коррупционной активности и проблемы их профилактики»; «Обзорная информация о работе Сибирского управления Ростехнадзора в сфере противодействия коррупции (имеющаяся правоприменительная практика, анализ антикоррупционной работы)».

Также подведены итоги выставки детских рисунков на тему «Борьба с коррупцией глазами детей госслужащих». Участникам выставки вручены благодарственные письма.

Возврат к списку