ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Работники Сибирского управления Ростехнадзора приняли участие в посадке деревьев

20.05.2016

20 мая 2016 года работники Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в посадке саженцев деревьев в сквере, который заложен возле храма «Всех скорбящих радость» в Рудничном районе г. Кемерово. С 18 по 20 мая 2016 года по инициативе Амана Тулеева в Кемеровской области проводят массовые посадки деревьев, закладывают памятные аллеи и скверы.

1.jpg

Акция по озеленению и благоустройству призвана сделать города и поселки чище, краше и ухоженнее. В этот день к акции присоединились участники Великой Отечественной войны и труда, общественники, труженики тыла, работники предприятий и организаций, студенты и школьники. Основным в данном мероприятии стала посадка хвойных деревьев, которые помогут зеленым зонам превратиться в популярные места отдыха.

Единый день посадки деревьев приурочен к Всероссийскому дню посадки леса и экологическому проекту «Лес Победы», которые проходят в рамках Года воспроизводства лесов, объявленного Рослесхозом.

С целью улучшения качества жизни населения и обеспечения благоприятных, экологических условий в данной акции совместно с молодыми работниками приняли участие и ветераны Сибирского управления Ростехнадзора.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора


Возврат к списку