ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Арбитражный суд Кемеровской области признал законным распоряжение Сибирского управления Ростехнадзора в отношении Центра лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому Федеральному округу

24.04.2015

Арбитражный суд Кемеровской области 1 апреля 2015 года признал законным распоряжение Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) о продлении плановой проверки в отношении Федерального бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому Федеральному округу».

Руководство центра считало, что у Сибирского управления Ростехнадзора отсутствовали основания для продления плановой проверки и не было необходимости в привлечении к участию в проверке экспертов центра. Заявитель считал, что часть документов Сибирского управления не достоверные.

По итогам рассмотрения Арбитражный суд Кемеровской области заявление о фальсификации отклонил в связи с его необоснованностью, а распоряжение Сибирского управления Ростехнадзора о продлении проверки ФБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому Федеральному округу» признал законным.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора


Возврат к списку