ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Ростехнадзор провел обучающий семинар в Кемерово совместно с представителем прокуратуры

20.03.2015

Семинар1.jpg

В Сибирском управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 17 марта 2015 года прошел семинар по видеоконференцсвязи на тему: «Пути повышения эффективности работы при рассмотрении обращений граждан в Сибирском управлении Ростехнадзора», в котором приняли участие заместители руководителя управления, начальники структурных подразделений и инспекторский состав на подведомственных территориях: Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

Семинар2.jpg

В ходе семинара были рассмотрены отдельные требования Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Перед собравшимися выступил старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с информацией по исполнению Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Он проанализировал проведенную работу по обращениям граждан в структурных подразделениях управления, ответил на вопросы.

Участники семинара ознакомились с итогами работы по обращениям граждан в 2014 году. В обсуждении прозвучали предложения по улучшению работы, которые занесены в протокол для дальнейшего использования.

Кроме того, собравшиеся отметили, что такие практические семинары полезны, повышают ответственность и улучшают качество работы.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора


Возврат к списку