ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Кемерово прошло торжественное собрание сотрудников Сибирского управления Ростехнадзора.

В Кемерово прошло торжественное собрание сотрудников Сибирского управления Ростехнадзора. 22.12.2014

17 декабря 2014 года в Кемерово прошло торжественное собрание сотрудников Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) отмечает 295 лет. На собрании наградили лучших сотрудников Ростехнадзора Сибирского федерального округа. Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора Евгений Резников отметил, что государственные инспекторы горного и промышленного надзора следят за промышленной безопасностью на перерабатывающем и горнодобывающем, химическом, атомном, металлургическом производствах, контролируют объекты трубопроводного транспорта, газопотребления и газораспределения.

Особое внимание уделяется угольной отрасли. По словам руководителя управления за последние годы в регионах травмоопасность под землей сократилась в семь раз. Евгений Резников поблагодарил ветеранов, воспитавшим достойную смену инспекторов, которые сегодня работают в управлении. Кроме того, он выразил благодарность губернатору Кемеровской области Аману Тулееву за его принципиальную позицию в сфере промышленной безопасности.

В торжественных мероприятиях также принял участие первый заместитель губернатора области Максим Макин. В своем выступлении он отметил, что все предприятия, администрации областей и городов, подразделения Ростехнадзора Сибирского федерального округа работают слаженно, чтобы обезопасить персонал, эксплуатирующий опасные производственные объекты.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора


Возврат к списку