ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Сибирском управлении Ростехнадзора прошло обучение работников, ответственных за делопроизводство и работу с обращениями граждан в его структурных подразделениях

В Сибирском управлении Ростехнадзора прошло обучение работников, ответственных за делопроизводство и работу с обращениями граждан  в его структурных подразделениях 28.11.2014

26 ноября 2014 года в Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) согласно приказу от 05.09.2014 № 01-21-01/695 «Об установлении прав для работы в электронной версии комплексной системы информации (КСИ) «Документооборот», проведен обучающий семинар для работников, ответственных за ведение делопроизводства в структурных подразделениях Сибирского управления.

Цель обучения – улучшение контроля за исполнением документов, повышение исполнительской дисциплины и дальнейшее совершенствование документационного обеспечения территориального управления Ростехнадзора.

В работе семинара приняли участие представители всех отделов Управления из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и республики Алтай. Форма семинара прошла в режиме вебинара, это позволило пообщаться «вживую», без дополнительных командировок для участия, как это делалось ранее.

Обучение сопровождалось просмотром учебного видеофильма, комментариями и разбором конкретных документов, с демоверсией на мониторах. Участники семинара отмечали, что КСИ «Документооборот» очень удобен в работе, значительно сокращает время регистрации, поиска, рассылки различных документов, формирования отчетов, справок, подготовки информации и т.д.

Второй семинар, но уже по контрольно-надзорной деятельности состоится в Сибирском управлении 28 ноября 2014 года. На учебу соберутся инспекторы и руководители отделов, ведущих контрольно-надзорную деятельность на территории Сибирского федерального округа.

Электронные «помощники» в виде специализированных компьютерных программ все активнее входят в сферу управленческой деятельности федеральных, региональных, муниципальных учреждений и организаций РФ.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора


Возврат к списку