ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сибирское управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ГСМ-Гарант» г. Барнаул

16.12.2013 Государственные инспекторы Сибирского управления Ростехнадзора проверили соблюдение требований промышленной безопасности ООО «ГСМ-Гарант» г. Барнаул при эксплуатации опасных производственных объектов: площадки нефтебазы по хранению нефти и нефтепродуктов.

В ходе проверки было выявлено 7 нарушений обязательных требований правовых актов. В частности, не определен порядок выполнения технологических операций по хранению и перемещению горючих жидких веществ, не соблюдается периодичность работ по зачистке резервуаров, отсутствуют подтверждающие документы на частичное техническое обследование резервуара РВС-700м3 и другие. В связи с выявленными нарушениями обязательных требований правовых актов, к административной ответственности был привлечен главный инженер ООО «ГСМ-Гарант» в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора

Возврат к списку