ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

В Сибирском управлении Ростехнадзора состоялся общероссийский день приема граждан

13.12.2013 В День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года состоялся общероссийский день приема граждан. С 12:00 до 20:00 на вопросы жителей Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Республики Алтай и Алтайского края отвечали уполномоченные лица управления.

В Сибирское управление Ростехнадзора с личными вопросами обратились 23 человека. В основном граждан волновали вопросы, связанные с угольной промышленностью, с требованиями к условиям организации техники безопасности и охраны труда на опасных производственных объектах и вопросы их перерегистрации. Заявители, пришедшие в Сибирское управление Ростехнадзора, были внимательно выслушаны и получили компетентные ответы.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приёма граждан будет проводиться ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Пресс-служба Сибирского управления Ростехнадзора

Возврат к списку