ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

Сотрудники Ростехнадзора собрали более миллиона рублей в помощь детям-сиротам

01.10.2014

Сотрудники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) собрали 1 миллион 192 тысячи 705 рублей в ходе благотворительной акции помощи детям-сиротам в рамках проекта "Дети в беде", которая прошла в период с 1 по 30 сентября 2014 года.

Средства, собранные в ходе акции, будут направлены на помощь детям с тяжелыми врожденными диагнозами или приобретенными заболеваниями. В частности, на оплату специализированного питания для ослабленных малышей, необходимых лекарств, слуховых аппаратов, занятий с сурдопедагогами и дефектологами, на работу персональных нянь для детей. Кроме того, проект "Дети в беде" фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам" организует для детей-сирот с серьезными заболеваниями консультации, дополнительное обследование и лечение в лучших медицинских учреждениях Москвы и Московской области.

В акции на протяжении месяца принимали активное участие все управления Ростехнадзора. Благодаря такой поддержке многие дети получат шанс обрести семью, а значит, расти и развиваться вместе со своими сверстниками, а не в детских домах инвалидов.


Возврат к списку