ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО НАРУШЕНИЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: 8 (3842) 34-08-31, 8 (3842) 34-23-03          В Сибирском управлении Ростехнадзора имеются вакансии: государственный инспектор, главный государственный инспектор, заместитель начальника отдела. Информация о вакансиях по тел. (3842) 71-63-20 доб. 42-17

3 декабря состоится заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Ростехнадзора

26.11.2013

3 декабря 2013 года на Московском нефтеперерабатывающем заводе состоится выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса Научно-технического совета Ростехнадзора под председательством заместителя руководителя Ростехнадзора Светланы Радионовой.

Повесткой заседания предусмотрено рассмотрение вопросов разработки «Методики оценки риска аварий на опасных производственных объектах нефтегазоперерабатывающей, нефте- и газохимической промышленности», новых технологий глубокой переработки нефти, а также отчета о работе секции за 2013 год.

Кроме того, для участников заседания предусмотрено посещение ключевых объектов капитального строительства завода, а также краткий доклад о результатах модернизации предприятия и программе его развития до 2020 года.

Секция по безопасности объектов нефтегазового комплекса Научно-технического Совета (НТС) Ростехнадзора была сформирована в 2011 году в составе НТС, созданного в 2004 году и являющегося постоянно действующим совещательным и экспертно-консультативным органом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору для рассмотрения и выработки рекомендаций по особо важным проблемам научно-технической политики, отнесенным к компетенции Ростехнадзора. Членами секции НТС являются представители ведущих нефтегазовых компаний, научных, консалтинговых и экспертных организаций.

Возврат к списку