№ п/п
|
Наименование организации
|
Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации
|
Занимаемая должность
|
Область аттестации
|
Время аттестации
|
-
|
ООО “ НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ”
|
Куренков Дмитрий Владимирович
|
Мастер
|
Б.7.2., Б.8.3., Б.8.5.
|
08:30
|
-
|
ООО “ НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ”
|
Садохина Ольга Владимировна
|
Мастер
|
А.1., Б.8.3.
|
08:30
|
-
|
ООО “ НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ”
|
Жуков Николай Вячеславович
|
Заместитель начальника аварийно-эксплуатационной службы
|
Б.7.1., Б.7.2., А.1., Б.8.3., Б.8.6.
|
08:30
|
-
|
ООО “Технология”
|
Ладыгин Антон Николаевич
|
Сервисный инженер
|
Б.1.11.
|
08:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Морозов Владимир Юрьевич
|
Ведущий специалист по промышленной безопасности
|
Б.9.3., А.1.
|
08:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Омельченко Никита Александрович
|
Специалист службы промышленной безопасности
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Калиниченко Александр Иванович
|
Начальник УПС и ГХ
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “СЕРЕБРЯНЫЙ ИСТОЧНИК”
|
Головин Сергей Николаевич
|
Начальник службы эксплуатации
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “СЕРЕБРЯНЫЙ ИСТОЧНИК”
|
Вешкин Игорь Юрьевич
|
Начальник смены
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром газораспределение Томск” филиал в Новосибирской области
|
Литовченко Андрей Евгеньевич
|
Ведущий инженер Группы строительного контроля Отдела капитального строительства, Управления догазификации филиала в Новосибирской области
|
Б.7.3., А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром газораспределение Томск” филиал в Новосибирской области
|
Гацко Роман Валерьевич
|
Старший мастер Мошковского подразделения Болотнинского участка
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром газораспределение Томск” филиал в Новосибирской области
|
Басов Кирилл Сергеевич
|
Заместитель начальника управления догазификации
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром газораспределение Томск” филиал в Новосибирской области
|
Глушков Евгений Валерьевич
|
Исполняющий обязанности директора филиала
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Гуш Николай Францевич
|
Начальник службы промышленной безопасности
|
Б.7.1.
|
08:30
|
-
|
ГБУЗ НСО “ГНОКБ”
|
Дорошук Евгений Юрьевич
|
Начальник участка
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ГБУЗ НСО “ГНОКБ”
|
Лопунов Сергей Владимирович
|
Начальник участка
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ГБУЗ НСО “ГНОКБ”
|
Малахова Наталья Евгеньевна
|
Начальник участка
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “СК-Техсервис”
|
Гольтман Анатолий Викторович
|
Мастер
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.11.3.
|
09:00
|
-
|
ООО “СК-Техсервис”
|
Косарев Роман Юрьевич
|
Мастер
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Косарев Николай Владимирович
|
Мастер смены
|
А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Смирнов Александр Михайлович
|
Мастер смены
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Гоффман Дмитрий Леонидович
|
Главный инженер
|
Б.1.2.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Кремер Сергей Александрович
|
Инженер-энергетик
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Салиев Алексей Геннадьевич
|
Инженер-механик
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО “ПЕНОПЛЭКС СПб” в г. Новосибирск
|
Гозев Иван Евгеньевич
|
Инженер КИПиА
|
Б.1.2.
|
09:00
|
-
|
ООО “ЛИНЕВОГАЗСЕРВИС”
|
Ермаков Юрий Алексеевич
|
Директор
|
Б.7.1., Б.7.2., Б.10.1., Б.1.11., Б.1.13., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ООО “ФТ”
|
Борисов Артем Андреевич
|
Регулировщик РЭАиП
|
А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ООО “ФТ”
|
Балдуева Надежда Викторовна
|
Мастер цеха
|
А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибирский бетон”
|
Лескин Алексей Александрович
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибирский бетон”
|
Колесников Михаил Владимирович
|
Мастер по ремонту оборудования
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Филиал ООО Пивоваренная компания “Балтика” - Балтика-Новосибирск
|
Захаров Владимир Михайлович
|
Главный инженер
|
Б.1.6., Б.8.2., Б.1.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
Филиал ООО Пивоваренная компания “Балтика” - Балтика-Новосибирск
|
Елоза Иван Сергеевич
|
Менеджер по охране труда и промышленной безопасности
|
Б.9.4., Б.11.1., Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
ООО “Мултон Партнерс”
|
Маликов Руслан Фирдаусович
|
Главный инженер
|
Б.9.4., Б.7.1., Б.8.1., А.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
ООО СКК “АВАНГАРД”
|
Сосновский Андрей Владимирович
|
Мастер территории
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
09:30
|
-
|
Филиал ООО Пивоваренная компания “Балтика” - Балтика-Новосибирск
|
Муратов Андрей Геннадьевич
|
Ведущий инженер-механик
|
Б.1.11., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
ООО “СпецТрансСтрой”
|
Козлов Семен Владимирович
|
Главный механик
|
А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “СпецТрансСтрой”
|
Брусельцев Александр Михайлович
|
Мастер строительных и монтажных работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СИБЦЕМСЕРВИС”
|
Кислицин Виктор Алексеевич
|
Начальник цеха
|
А.1.
|
09:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СИБЦЕМСЕРВИС”
|
Галыгин Артем Владимирович
|
Мастер по ремонту оборудования
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.9.6., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “СпецТрансСтрой”
|
Копанчук Константин Александрович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “СтройАльянс”
|
Герман Константин Александрович
|
Главный инженер
|
Б.9.3., А.1.
|
091:30
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Лидер Сергей Александрович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Шилко Евгений Викторович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Баранов Вадим Валерьевич
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Бурдук Владимир Николаевич
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Арсенович Денис Валентинович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “ИНЖИНИРИНГ ЭНЕРГОСИСТЕМ”
|
Духович Олег Олегович
|
Менеджер проектов
|
А.1., Г.1.1.
|
10:00
|
-
|
Акционерное общество “Сибгидромехстрой”
|
Анушков Андрей Александрович
|
Начальник отдела гидротехнических сооружений
|
В.1., В.2., В.3.
|
10:00
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Дубовицкий Александр Александрович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Пучинский Владимир Борисович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “СМ СИСТЕМЗ”
|
Шефер Сергей Александрович
|
Заместитель главного инженера
|
Б.2.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “ХолодИнвест”
|
Лёгенький Евгений Иванович
|
Главный энергетик
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО «КИЭ»
|
Решетников Алексей Александрович
|
Директор
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО ПКФ “АГРОСЕРВИС”
|
Алдашев Олег Юрьевич
|
Начальник участка
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО КОМПАНИЯ “НЕМАН”
|
Чернов Игорь Витальевич
|
Инженер 2 категории
|
Б.4.3.
|
10:00
|
-
|
АО “НОВОСИБИРСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ”
|
Вульферт Евгений Николаевич
|
Старший энергетик
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.4.3.
|
10:00
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Шестакова Лариса Владимировна
|
Инженер по техническому надзору
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Хлусевич Александр Викторович
|
Начальник цеха
|
А.1., Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
ООО “НОВАС”
|
Клочков Павел Викторович
|
Главный инженер
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “НОВАС”
|
Малахов Никита Александрович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.9.6., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “СинараПромТранс”
|
Валеев Денис Киягапович
|
Руководитель обособленного подразделения
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “СинараПромТранс”
|
Жуков Алексей Михайлович
|
Машинист-инструктор локомотивных бригад
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
OOO ЗКПД “АРМАТОН”
|
Журавлев Евгений Юрьевич
|
Мастер смены
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
OOO ЗКПД “АРМАТОН”
|
Шохин Федор Николаевич
|
Мастер смены
|
Б.9.3.
|
10:30
|
-
|
OOO ЗКПД “АРМАТОН”
|
Кузьменко Максим Геннадьевич
|
Кладовщик
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ТЕПЛОСЕРВИС” ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО
|
Пичуев Иван Петрович
|
Главный инженер
|
Б.7.1.
|
10:30
|
-
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ТЕПЛОСЕРВИС” ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОШКОВО
|
Ярцев Александр Владимирович
|
Мастер
|
Б.7.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “ТехМетСтрой”
|
Герасимов Сергей Викторович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “ТЕХЭКСПЕРТ”
|
Старостин Павел Владимирович
|
Начальник отдела
|
Б.8.1., Б.8.2., Б.1.1., Б.8.3., Б.1.2.
|
10:30
|
-
|
ООО “НПП - ЭНЕРГИЯ”
|
Воронов Константин Николаевич
|
Генеральный директор
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО СУ “РЕЧНОЕ”
|
Митягин Алексей Александрович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
10:30
|
-
|
ООО “НПП - ЭНЕРГИЯ”
|
Астахова Ольга Владимировна
|
Главный инженер
|
А.1., Б.8.6.
|
10:30
|
-
|
ООО “НПП - ЭНЕРГИЯ”
|
Сероштан Евгений Николаевич
|
Начальник производственного отдела
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “ВИРТЕКС”
|
Павленко Андрей Вячеславович
|
Инженер по эксплуатации оборудования и систем
|
Б.8.1., Б.8.2.
|
10:30
|
-
|
Западно-Сибирская дирекция тяги - структурное подразделение Дирекции тяги - филиала ОАО “РЖД”
|
Исаев Аминжон Ахруллоевич
|
Ведущий инженер (по промышленной и пожарной безопасности)
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
10:30
|
-
|
ООО “Западносибирская Промышленная Компания”
|
Гаврилов Евгений Александрович
|
Заведующий складом
|
Б.9.3., А.1.
|
13:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Горланов Иван Владимирович
|
Главный энергетик
|
Б.7.1., А.1.
|
13:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Лапистов Евгений Викторович
|
Начальник участка по передаче тепловой энергии
|
Б.7.1.
|
13:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Садыков Рамазан Михайлович
|
Мастер участка по обслуживанию газовых котельных
|
Б.7.1., А.1.
|
13:00
|
-
|
АО “АКАДЕМПАРК”
|
Дидора Николай Анатольевич
|
Главный инженер отдела строительного контроля
|
Б.7.1., Б.7.3.
|
13:00
|
-
|
АО “ИСКИТИМИЗВЕСТЬ”
|
Знахаренко Елена Федоровна
|
Главный маркшейдер
|
Б.6.4.
|
13:00
|
-
|
Горновский завод спецжелезобетона - филиал АО “БЭТ”
|
Гарифуллин Руслан Мубараквамович
|
Главный инженер
|
Б.8.1., Б.8.3.
|
13:00
|
-
|
Горновский завод спецжелезобетона - филиал АО “БЭТ”
|
Конюхов Денис Валерьевич
|
Главный энергетик
|
Б.8.2., Б.8.3., Б.8.5.
|
13:00
|
-
|
Горновский завод спецжелезобетона - филиал АО “БЭТ”
|
Ушаков Александр Сергеевич
|
Начальник ПСХ
|
Б.8.1., А.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
13:00
|
-
|
Горновский завод спецжелезобетона - филиал АО “БЭТ”
|
Зотов Олег Витальевич
|
Начальник цеха ГПМ
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Кобелев Юрий Анатольевич
|
Оператор газовых котельных
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “Новосибирская компания БВР”
|
Захарченко Константин Алексеевич
|
Горный мастер
|
А.1., Б.12.2.
|
13:30
|
-
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
|
Мельник Татьяна Витальевна
|
Главный врач
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
|
Сердюков Дмитрий Анатольевич
|
Специалист по охране труда
|
А.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ “КОЧКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
|
Бедрач Василий Иванович
|
Специалист по АХЧ
|
А.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
АО “ИСКИТИМИЗВЕСТЬ”
|
Комар Вадим Викторович
|
Маркшейдер участковый
|
Б.12.2.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЖБИ-5”
|
Валов Олег Александрович
|
Начальник складского хозяйства
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЖБИ-5”
|
Першин Сергей Сергеевич
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СИБМК-Н”
|
Антипов Сергей Леонидович
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ТрансКонтейнер” на Западно-Сибирской железной дороге
|
Онипченко Александр Павлович
|
Начальник контейнерного терминала Клещиха
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ТрансКонтейнер” на Западно-Сибирской железной дороге
|
Зыбин Николай Евгеньевич
|
Заместитель начальника участка контейнерного терминала Клещиха
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ТрансКонтейнер” на Западно-Сибирской железной дороге
|
Криворотов Никита Михайлович
|
Мастер участка контейнерного терминала Клещиха
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГГС-СЕРВИС”
|
Суворов Николай Николаевич
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
13:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГГС-СЕРВИС”
|
Сборщиков Максим Игоревич
|
Начальник производственного участка
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ТПМ”
|
Абакумов Дмитрий Александрович
|
Главный механик
|
Б.5.1.
|
13:30
|
-
|
АО “ГАЗПРОМНЕФТЬ-АЭРО НОВОСИБИРСК”
|
Казабеев Михаил Анатольевич
|
Заместитель генерального директора по производству
|
Б.1.7.
|
13:30
|
-
|
ООО “СИБСТЕКЛО”
|
Сабельфельд Дарья Владимировна
|
Специалист по охране труда и промышленной безопасности
|
Б.9.3.
|
13:30
|
-
|
ПАО “МТС”
|
Антонов Александр Юрьевич
|
Ведущий инженер проекта
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЭнергоСистемы”
|
Борисов Василий Владимирович
|
Директор
|
Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЭнергоСистемы”
|
Романов Роман Сергеевич
|
Инженер
|
Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЭнергоСистемы”
|
Иванов Павел Владимирович
|
Инженер
|
Б.7.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “УНР-58”
|
Юшков Алексей Андреевич
|
Производитель работ
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
Западно-Сибирский филиал АО “ФПК” Пассажирское вагонное депо Новосибирск
|
Чижик Сергей Георгиевич
|
Начальник Западно-Сибирского филиала АО “ФПК”
|
А.1.
|
13:30
|