№ п/п
|
Наименование организации
|
Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации
|
Занимаемая должность
|
Область аттестации
|
Время аттестации
|
-
|
ПАО “САТУРН”
|
Иванова Татьяна Васильевна
|
начальник технологического бюро
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ПАО “САТУРН”
|
Стремедловская Алла Владимировна
|
старший мастер
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
Сибирский филиал ООО “Газпром газомоторное топливо”
|
Чикишев Егор Николаевич
|
начальник производственного участка № 3
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПРОМСТРОЙДИЗАЙН”
|
Супрун Роман Петрович
|
главный инженер
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “БЛАГО-ОМСК”
|
Усс Сергей Геннадьевич
|
начальник смены
|
Б.11.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “БЛАГО-ОМСК”
|
Никулин Дмитрий Александрович
|
начальник смены
|
Б.1.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “РУСКОМ-АГРО”
|
Заздравных Владимир Викторович
|
заместитель генерального директора по техническим вопросам
|
Б.8.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “РУСКОМ-АГРО”
|
Микряков Кирилл Сергеевич
|
главный механик
|
Б.8.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “РУСКОМ-АГРО”
|
Задорожный Сергей Александрович
|
контролер технического состояния автотранспортных средств
|
Б.10.2.
|
09:15
|
-
|
ООО “РУСКОМ-АГРО”
|
Чередов Семен Сергеевич
|
начальник газовой службы
|
Б.7.1., Б.8.1., Б.11.1., А.1., Б.8.2.
|
09:15
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “КАПИТАЛ РАЗВИТИЕ”
|
Калюжный Владислав Петрович
|
техник энергетик
|
А.1.
|
09:15
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “КАПИТАЛ РАЗВИТИЕ”
|
Яковлев Игорь Валерьевич
|
производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
09:15
|
-
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”
|
Романович Дмитрий Валерьевич
|
заместитель начальника отдела
|
Б.1.7.
|
09:15
|
-
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”
|
Дмитриенко Александр Евгеньевич
|
начальник отдела
|
Б.1.7., Б.10.1., Б.10.2.
|
09:15
|
-
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ”
|
Дубов Алексей Юрьевич
|
заместитель начальника отдела
|
Б.1.7.
|
09:15
|
-
|
МП “КОММУНАЛЬНИК”
|
Терещенко Александр Анатольевич
|
главный энергетик
|
Б.7.1., А.1.
|
09:15
|
-
|
МП “КОММУНАЛЬНИК”
|
Глазунов Сергей Николаевич
|
главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЛУЧ”
|
Мясникевич Константин Владимирович
|
главный инженер
|
Б.1.10., Б.1.11.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЛУЧ”
|
Федечко Евгений Михайлович
|
начальник отдела (материально-технического снабжения)
|
Б.1.10.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЛУЧ”
|
Пятков Евгений Юрьевич
|
директор
|
Б.1.10., Б.1.11.
|
09:30
|
-
|
Индивидуальный предприниматель Набиев Гайратбек Ганижанович
|
Набиев Гайратбек Ганижанович
|
индивидуальный предприниматель
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.9.6., А.1.
|
09:50
|
-
|
ООО “Транспортно-Строительная Компания”
|
Багинский Родион Вадимович
|
специалист по безопасности дорожного движения
|
А.1., Б.8.3., Б.2.1.
|
09:50
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Омский стекольный завод”
|
Пшеничный Сергей Николаевич
|
начальник цеха
|
Б.9.3., Б.7.1., А.1.
|
09:50
|
-
|
ООО “СТРОЙТРАСТ”
|
Емельянов Владимир Валерьевич
|
заместитель главного механика - начальник отдела
|
Б.9.3., Б.9.6., А.1.
|
09:50
|
-
|
ООО “СТРОЙТРАСТ”
|
Старцев Петр Александрович
|
заместитель директора по строительству мостов
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.3.
|
09:50
|
-
|
Филиал ПАО “ТрансКонтейнер” на Западно-Сибирской железной дороге
|
Скородумов Александр Викторович
|
мастер участка грузовой работы контейнерного терминала Омск-Восточный
|
Б.9.3., А.1.
|
09:50
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью Строительно-монтажный трест “Стройбетон”
|
Занилов Сергей Егорович
|
инженер по надзору
|
А.1., Б.8.6.
|
09:50
|
-
|
ООО СМУ-5 СБ “ВОСТОЧНОЕ”
|
Швемлер Алексей Андреевич
|
мастер строительных и монтажных работ
|
Б.9.3., А.1.
|
10:20
|
-
|
ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”
|
Волков Сергей Павлович
|
заместитель директора по метрологии
|
А.1.
|
10:20
|
-
|
ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”
|
Фомин Олег Игоревич
|
инженер по метрологии
|
Б.9.3., Б.9.6.
|
10:30
|
-
|
ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”
|
Писчасов Сергей Александрович
|
ведущий инженер по метрологии
|
Б.9.3., Б.9.6.
|
10:30
|
-
|
ФБУ “ОМСКИЙ ЦСМ”
|
Кузнецов Владимир Александрович
|
инженер по метрологии 2 категории
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Промышленный железнодорожный транспорт”
|
Гапченко Вадим Николаевич
|
мастер контейнерного комплекса
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “ОБЛГАЗ” СТРОЙ
|
Науменко Виталий Васильевич
|
генеральный директор
|
Б.7.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “МАКСИМУМ”
|
Рурко Александр Петрович
|
мастер СМР
|
Б.1.11., А.1.
|
11:00
|
-
|
ООО “МАКСИМУМ”
|
Капинос Станислав Александрович
|
мастер СМР
|
Б.1.11., А.1.
|
11:00
|
-
|
ООО “МАКСИМУМ”
|
Маньков Денис Васильевич
|
технический директор
|
Б.1.11., А.1.
|
11:00
|
-
|
ООО “МАКСИМУМ”
|
Асямов Денис Николаевич
|
мастер СМР
|
Б.1.11., А.1.
|
11:00
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Лаборатория поиска подземных коммуникаций”
|
Остапко Константин Викторович
|
техник-геодезист
|
Б.2.3., А.1.
|
11:00
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Омская областная газовая компания”
|
Убейкин Александр Николаевич
|
начальник газонаполнительного пункта
|
А.1., Б.8.5.
|
11:00
|
-
|
ООО “ПЕРВЫЙ ПРОЕКТНЫЙ”
|
Токарев Павел Сергеевич
|
главный инженер проектов
|
А.1., Б.8.6.
|
11:00
|
-
|
АО «ОМРЕЧПОРТ»
|
Софьин Александр Александрович
|
начальник грузового района
|
Б.9.3., А.1.
|
11:00
|
-
|
ООО “Ястро-Переработка”
|
Раздымаха Алексей Николаевич
|
руководитель группы технического обеспечения (главный инженер)
|
Б.9.3.
|
11:20
|
-
|
ООО “Ястро-Переработка”
|
Бородин Дмитрий Александрович
|
руководитель сектора энергетического обеспечения (главный энергетик)
|
А.1.
|
11:20
|
-
|
Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”
|
Максимов Денис Александрович
|
ведущий инженер
|
Б.8.6.
|
11:20
|
-
|
Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”
|
Тимонина Екатерина Евгеньевна
|
главный инженер проекта
|
Б.8.6.
|
11:20
|
-
|
Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”
|
Живенко Роман Сергеевич
|
специалист по осуществлению производственного контроля при эксплуатации оборудования, работающего под избыточным давлением 1 категории
|
А.1.
|
11:20
|
-
|
Муниципальное предприятие города Омска “Тепловая компания”
|
Гольский Иван Юрьевич
|
начальник газовой службы
|
Б.7.1.
|
11:20
|
-
|
ООО “ОМСКОЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ”
|
Ахметзянов Эдуард Авхатович
|
генеральный директор
|
А.1.
|
11:20
|
-
|
ООО “ФАКЕЛ”
|
Зорин Сергей Александрович
|
директор
|
А.1.
|
11:20
|
-
|
ООО “ПОЛИОМ”
|
Мосенцов Михаил Васильевич
|
главный энергетик
|
Б.1.14.
|
11:30
|
-
|
МУП “Тепло-Ресурс”
|
Епанчинцев Алексей Сергеевич
|
инженер 1 категории
|
А.1.
|
11:30
|
-
|
ООО “НПО “МИР”
|
Мирзагитов Дамир Фидратович
|
инженер
|
Б.2.1.
|
11:30
|
-
|
Акционерное общество “Производственная фирма “ЛАГОМ”
|
Волынкин Роман Юрьевич
|
главный инженер
|
А.1.
|
11:30
|
-
|
Акционерное общество “Объединенная двигателестроительная корпорация” Филиал “Омское моторостроительное объединение им. П.И. Баранова”
|
Елисеев Александр Владимирович
|
главный энергетик
|
А.1.
|
11:30
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Савин Игорь Валерьевич
|
директор по производству
|
Б.3.1.
|
11:30
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Полякова Галина Юрьевна
|
мастер смены
|
А.1.
|
11:30
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Тимченко Оксана Петровна
|
мастер смены
|
А.1.
|
11:30
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Телятьев Роман Алексеевич
|
главный инженер
|
Б.3.1.
|
13:15
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Гехт Наталья Александровна
|
мастер смены
|
А.1.
|
13:15
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Кизнер Елена Петровна
|
инженер по ОТ и СЭМ
|
Б.3.1.
|
13:15
|
-
|
АО “ОМСКИЙ ЭМЗ”
|
Ткаченко Петр Сергеевич
|
мастер цеха (старший)
|
А.1.
|
13:15
|
-
|
АО “ТГК-11”
|
Серятов Александр Петрович
|
ведущий инженер направления технического надзора отдела реализации инвестиционных проектов
|
В.2.
|
13:15
|
-
|
МУП “ПАВЛОГРАДСКОЕ”
|
Мачула Сергей Юрьевич
|
начальник центрального теплового участка
|
Б.8.2.
|
13:15
|
-
|
МУП “ПАВЛОГРАДСКОЕ”
|
Баштанник Вячеслав Валерьевич
|
главный инженер
|
Б.8.2.
|
13:15
|
-
|
ОАО “ОМСКНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ”
|
Юдов Валерий Петрович
|
заместитель начальника управления
|
А.1.
|
13:15
|
-
|
ООО “ЗМК - СИБИРЬ”
|
Ельченко Антон Александрович
|
начальник отдела ШМ и ПНР
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЗМК - СИБИРЬ”
|
Астафуров Александр Викторович
|
инженер ПТО
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЗМК - СИБИРЬ”
|
Сутягин Максим Владимирович
|
инженер ПТО
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “СТИ-С”
|
Каробанов Евгений Владимирович
|
старший производитель работ
|
Б.1.10.
|
13:30
|
-
|
АО “Газпромнефть-ОНПЗ”
|
Божко Сергей Викторович
|
главный специалист (по механомонтажным работам)
|
Б.9.5
|
13:30
|
-
|
АО “Газпромнефть-ОНПЗ”
|
Нагибин Сергей Владимирович
|
главный специалист (по сварочному производству и трубопроводам)
|
Б.9.5
|
13:30
|
-
|
АО “Газпромнефть-ОНПЗ”
|
Корниец Василий Владимирович
|
руководитель группы (организации и контроля строительства)
|
Б.1.10., А.1.
|
13:30
|
-
|
ОАО “СЛАДОНЕЖ”
|
Ковальчук Виктор Сергеевич
|
главный механик
|
Б.11.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
ОАО “СЛАДОНЕЖ”
|
Халамеев Дмитрий Викторович
|
ведущий специалист по промышленной безопасности
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
13:45
|
-
|
ООО “ТРАНСГАЗ”
|
Свичкарь Сергей Владимирович
|
механик
|
Б.7.2., А.1., Б.8.3.
|
13:45
|
-
|
ООО “ТЗК ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)”
|
Домрачев Сергей Николаевич
|
инженер-энергетик
|
Б.1.7., Б.1.11., Б.10.2., А.1., Г.1.1.
|
13:45
|
-
|
ООО “ТЗК ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)”
|
Задворнов Владимир Юрьевич
|
ведущий инженер по эксплуатации оборудования
|
Б.1.7., Б.1.11., А.1., Г.1.1.
|
13:45
|
-
|
ООО “ТЗК ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)”
|
Клюков Андрей Анатольевич
|
специалист по промышленной, экологической безопасности и охране труда
|
Б.1.7., Б.1.11., Б.10.2.
|
13:45
|
-
|
ООО “ТЗК ОМСК (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)”
|
Кривенко Егор Сергеевич
|
начальник службы
|
Б.1.7., Б.1.11., Б.10.2., А.1.
|
13:45
|
-
|
ЗАО “ОмЗИТ”
|
Иванова Алеся Игоревна
|
инженер по ОТ и ПБ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
13:55
|
-
|
ЗАО “ОмЗИТ”
|
Новиков Алексей Николаевич
|
главный инженер
|
Б.8.6.
|
13:55
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Овсейчук Александр Сергеевич
|
энергетик
|
Б.9.6., А.1.
|
14:10
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Малышев Денис Александрович
|
производственный мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
14:10
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Забегайло Владимир Александрович
|
производственный мастер
|
А.1.
|
14:20
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Палежаева Анна Константиновна
|
производственный мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
14:20
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Рибель Екатерина Андреевна
|
производственный мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
14:20
|
-
|
ООО “ЗСЖБ № 5”
|
Петренко Дмитрий Григорьевич
|
начальник участка
|
Б.9.4., А.1.
|
14:20
|
-
|
АО “НПО “Радиозавод им. А.С. Попова”
|
Викторов Алексей Валерьевич
|
заместитель начальника цеха по технической части
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
14:30
|
-
|
АО “НПО “Радиозавод им. А.С. Попова”
|
Захарченко Максим Сергеевич
|
заместитель руководителя по производству
|
А.1., Б.3.1.
|
14:30
|
-
|
АО “НПО “Радиозавод им. А.С. Попова”
|
Донов Виктор Игоревич
|
старший мастер участка
|
Б.9.3.
|
14:30
|
-
|
АО “НПО “Радиозавод им. А.С. Попова”
|
Колешко Евгений Валентинович
|
старший мастер участка
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
14:30
|
-
|
АО “НПО “Радиозавод им. А.С. Попова”
|
Кислицын Сергей Владимирович
|
старший мастер участка
|
Б.9.3.
|
14:40
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибстрой”
|
Парыгина Елена Михайловна
|
заместитель директора по строительству, начальник отдела охраны труда, главный инженер
|
Б.9.4., А.1., Б.8.3.
|
14:40
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибстрой”
|
Башкова Елена Александровна
|
специалист по охране труда
|
Б.1.10., Б.1.11., А.1.
|
14:40
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибстрой”
|
Сапожников Алексей Анатольевич
|
главный сварщик
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.1.10.
|
14:40
|
-
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-МЕТРОЛОГИЯ”
|
Осадчий Вячеслав Сергеевич
|
инженер-метролог 2 категории
|
Б.2.7., А.1.
|
14:40
|
-
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “ТРАНСНЕФТЬ-МЕТРОЛОГИЯ”
|
Гришанин Дмитрий Александрович
|
инженер-метролог 1 категории
|
Б.2.7., А.1.
|
14:50
|
-
|
ООО “ГЕОИНФОРМ”
|
Корольков Артем Александрович
|
генеральный директор
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
14:50
|
-
|
ООО “СТРОЙКОНТРАКТ”
|
Сафин Руслан Равилевич
|
заместитель генерального директора по подготовке производства
|
А.1., Б.2.1.
|
15:00
|
-
|
ООО “ЭКО-ГРУПП”
|
Есин Михаил Юрьевич
|
директор
|
Б.8.3.
|
15:00
|
-
|
ООО “ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ”
|
Канайкин Владимир Петрович
|
старший мастер
|
Б.8.1.
|
15:00
|
-
|
АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск
|
Полеева Анна Валерьевна
|
инженер по промышленной безопасности
|
Б.1.6.
|
15:10
|
-
|
АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск
|
Сидоров Сергей Борисович
|
начальник отдела ОТ и ПБ
|
Б.8.2.
|
15:10
|
-
|
АО “ОМСКИЙ БЕКОН” г. Калачинск
|
Черных Константин Николаевич
|
главный энергетик
|
Б.8.1.
|
15:10
|