№ п/п
|
Наименование организации
|
Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации
|
Занимаемая должность
|
Область аттестации
|
Время аттестации
|
-
|
ООО “ВПК-ОЙЛ”
|
Соколов Игорь Александрович
|
Инженер по 3D моделированию
|
Б.1.10., А.1., Б.8.6.
|
08:30
|
-
|
ООО “ВПК-ОЙЛ”
|
Крахалёва Татьяна Анатольевна
|
Руководитель химической лаборатории
|
А.1., Б.1.2.
|
08:30
|
-
|
ООО “ВПК-ОЙЛ”
|
Козлов Павел Владимирович
|
Начальник проектно-конструкторского отдела
|
А.1., Б.8.6.
|
08:30
|
-
|
ИП Гутфройнд Виктор Владимирович
|
Мокина Алина Евгеньевна
|
Инженер-разработчик
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
ИГИЛ СО РАН
|
Семенчук Михаил Тихонович
|
Ведущий инженер технолог
|
Б.12.2.
|
08:30
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Федотов Александр Евгеньевич
|
Главный энергетик
|
Б.8.3.
|
08:30
|
-
|
ООО “ГДК”
|
Бушуев Александр Викторович
|
Главный маркшейдер
|
Б.9.3.
|
08:30
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Ким Владимир Валентинович
|
Начальник сектора
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “ГДК”
|
Уськин Андрей Валерьевич
|
Начальник отдела материально-технического снабжения и хозяйственного управления
|
Б.9.3.
|
08:30
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Цитцер Илья Владимирович
|
Главный инженер
|
А.1., Б.12.2.
|
08:30
|
-
|
АО “НСЗ”
|
Зинин Александр Юрьевич
|
Заместитель начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности
|
Б.10.1., Б.10.2., Б.8.3., Б.12.2.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром трансгаз Томск” Новосибирское ЛПУМГ
|
Огребо Алексей Владимирович
|
Главный инженер
|
Б.9.4., Б.10.2.
|
08:30
|
-
|
ООО “Газпром трансгаз Томск” Новосибирское ЛПУМГ
|
Попов Роман Николаевич
|
Начальник службы энерговодоснабжения
|
Б.8.3.
|
08:30
|
-
|
ИП Гутфройнд Виктор Владимирович
|
Крачко Николай Вячеславович
|
Инженер-разработчик
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Куницын Евгений Александрович
|
Техник-электромеханик
|
Б.8.2.
|
08:30
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Кравченко Анатолий Владимирович
|
Техник-электромеханик
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Хайдуков Михаил Александрович
|
Координатор по эффективности производственного участка
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
МУП “ЭНЕРГИЯ” Г. НОВОСИБИРСКА
|
Молин Евгений Валерьевич
|
Механик
|
Б.9.6.
|
09:00
|
-
|
МУП “ЭНЕРГИЯ” Г. НОВОСИБИРСКА
|
Добросердов Евгений Викторович
|
Начальник котельной
|
Б.8.2.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Балышев Олег Борисович
|
Техник-электромеханик
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Герасимов Дмитрий Викторович
|
Координатор по эффективности производственного участка
|
Б.8.2.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПепсиКо Холдингс”
|
Леонов Дмитрий Александрович
|
Старший инженер по автоматизации
|
Б.8.2.
|
09:00
|
-
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
|
Балашов Вадим Николаевич
|
Заместитель начальника Новосибирского отряда ВО по пожарно-технической части
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
|
Урман Алексей Александрович
|
Первый заместитель начальника Новосибирского отряда
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
Западно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению-структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению-филиал ОАО “РЖД”
|
Костаустов Константин Сергеевич
|
Главный механик
|
Б.7.1., Б.8.1., А.1., Б.8.2.
|
09:00
|
-
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
|
Мамаков Владимир Никифорович
|
Начальник сектора пожарной безопасности Новосибирского отряда ВО
|
Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Есауленко Татьяна Анатольевна
|
Старший мастер
|
Б.11.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Нагорных Андрей Викторович
|
Механик по ремонту оборудования
|
Б.11.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Шкарлат Иван Владимирович
|
Мастер цеха
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Салимов Роман Юрьевич
|
Мастер цеха
|
Б.11.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
АО “ВБД”
|
Минкин Николай Николаевич
|
Главный энергетик
|
Б.9.3., Б.1.11.
|
09:30
|
-
|
АО “ВБД”
|
Рыбин Иван Сергеевич
|
Инженер по наладке и испытаниям
|
А.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ВБД”
|
Стафиевский Александр Сергеевич
|
Инженер по техническому надзору
|
Б.1.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ВБД”
|
Шестаков Александр Эрнстович
|
Инженер по энергоресурсам
|
Б.8.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЭСК”
|
Корнилов Александр Валерьевич
|
Директор
|
А.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЭСК”
|
Краус Матвей Владимирович
|
Главный инженер
|
Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Громов Сергей Михайлович
|
Начальник хлебоприемного участка
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.11.1., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “ЕКХП”
|
Босоногов Виктор Алексеевич
|
Механик гаража
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
09:30
|
-
|
Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Городской центр организации дорожного движения”
|
Рыжков Дмитрий Алексеевич
|
Начальник ремонтно-строительного участка
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
09:30
|
-
|
АО”Советская Сибирь”
|
Врабий Олег Борисович
|
Мастер участка
|
Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
АО”Советская Сибирь”
|
Бунаков Владимир Иванович
|
Главный энергетик
|
Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
АО”Советская Сибирь”
|
Покотыло Виталий Николаевич
|
Начальник отдела охраны труда
|
Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
Обособленное подразделение АО “СИБЭКО” Новосибирская ТЭЦ-5
|
Нагорный Дмитрий Валентинович
|
Начальник смены котлотурбинного цеха
|
В.2.
|
09:30
|
-
|
Обособленное подразделение АО “СИБЭКО” Новосибирская ТЭЦ-5
|
Стуков Сергей Анатольевич
|
Главный инженер
|
А.1.
|
09:30
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Болотов Станислав Юрьевич
|
Инженер-механик 1 категории
|
Б.1.11., А.1., Б.1.1.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Гордеев Евгений Алексеевич
|
Инженер-механик
|
Б.8.2.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Свиряков Виктор Викторович
|
Инженер-механик 1 категории
|
Б.1.11., А.1., Б.1.1.
|
10:00
|
-
|
Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Городской центр организации дорожного движения”
|
Неупокоев Дмитрий Владимирович
|
Начальник АСУДД
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:00
|
-
|
Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Городской центр организации дорожного движения”
|
Иванов Дмитрий Анатольевич
|
Начальник автотранспортной службы
|
Б.9.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Городской центр организации дорожного движения”
|
Ходырев Сергей Александрович
|
Начальник ЭТР
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
10:00
|
-
|
Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска “Городской центр организации дорожного движения”
|
Афанасьев Андрей Юрьевич
|
Начальник производственного отдела по изготовлению и ремонту дорожных знаков
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Ивкин Евгений Александрович
|
Ведущий инженер-механик
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Кузнецов Игорь Владимирович
|
Главный энергетик - начальник службы
|
Б.9.3.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Волынский Павел Антонович
|
Инженер-механик 1-й категории
|
Б.8.2.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Семкин Борис Викторович
|
Инженер-механик
|
Б.7.1., Б.8.1., А.1.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Краснов Василий Сергеевич
|
Инженер-механик
|
А.1., Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
Филиал ООО “Пивоваренная компания “Балтика” - “Балтика-Новосибирск”
|
Тропин Евгений Витальевич
|
Инженер-механик
|
Б.7.1., Б.1.11., Б.8.1., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ”
|
Белкина Ольга Ивановна
|
Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и экологической безопасности
|
Б.9.4., Б.8.1., Б.8.2.
|
10:00
|
-
|
ООО “ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ”
|
Шева Евгений Райнгольдович
|
Главный инженер
|
Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
ООО “ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ”
|
Кадоркин Даниил Александрович
|
Начальник производства
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.7.1., А.1., Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
ООО “ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ”
|
Карельский Вячеслав Александрович
|
Главный энергетик
|
Б.9.3., Б.9.4., Б.8.1., Б.8.2.
|
10:00
|
-
|
АО “ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ”
|
Безрученко Павел Александрович
|
Начальник участка
|
Б.8.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
10:30
|
-
|
АО “ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ”
|
Азрапкин Роман Леонидович
|
Начальник отдела
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ”
|
Киселев Владимир Александрович
|
Руководитель службы логистики
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
Непубличное АО Инжиниринговая компания “ТехноСистемы”
|
Суворов Андрей Сергеевич
|
Начальник отдела систем газового и жидкостного анализа
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
Непубличное АО Инжиниринговая компания “ТехноСистемы”
|
Понамарев Алексей Юрьевич
|
Инженер по монтажу и наладке оборудования
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
Непубличное АО Инжиниринговая компания “ТехноСистемы”
|
Ядрышников Иван Сергеевич
|
Ведущий инженер
|
Б.1.9., А.1.
|
10:30
|
-
|
Непубличное АО Инжиниринговая компания “ТехноСистемы”
|
Муравьев Иван Владимирович
|
Начальник производства
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “СтройГеоХолдинг”
|
Субботин Евгений Вячеславович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “СтройГеоХолдинг”
|
Бурханов Алексей Аркадьевич
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “СтройГеоХолдинг”
|
Кормилицын Вадим Эдуардович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
10:30
|
-
|
Непубличное АО Инжиниринговая компания “ТехноСистемы”
|
Кундик Денис Федорович
|
Технический директор
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “ДеСтрой”
|
Панин Михаил Владимирович
|
Главный инженер
|
Б.9.3., А.1.
|
10:30
|
-
|
ФГКУ “СКЛАД № 64”
|
Злобин Виктор Викторович
|
Главный инженер
|
Б.1.7.
|
10:30
|
-
|
ФГКУ “СКЛАД № 64”
|
Лебедев Игорь Юрьевич
|
Начальник участка хранения
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “АГРОФИРМА “ЛЕБЕДЕВСКАЯ”
|
Давыдов Игорь Юрьевич
|
Заместитель главного инженера
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “АГРОФИРМА “ЛЕБЕДЕВСКАЯ”
|
Мауэр Андрей Иванович
|
Инженер-механик
|
Б.8.3.
|
10:30
|
-
|
АО “АГРОФИРМА “ЛЕБЕДЕВСКАЯ”
|
Кудрявцев Петр Васильевич
|
Главный инженер
|
Б.7.1., Б.8.3.
|
10:30
|
-
|
ООО “ НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ”
|
Голобоков Станислав Валерьевич
|
Инженер производственного контроля
|
Б.8.5.
|
10:30
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Химатулин Алексей Валериевич
|
Начальник цеха № 1
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “НПП “СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
|
Родиков Александр Анатольевич
|
Генеральный директор
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Никулин Андрей Александрович
|
Главный механик
|
Б.1.13.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Фёдоров Евгений Андреевич
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Овчинников Александр Сергеевич
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Ханкович Наталья Владимировна
|
Заместитель руководителя службы по производственному контролю
|
Б.8.5.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Ажбакова Диляра Зайнетдиновна
|
Заместитель руководителя службы по охране труда, охране окружающей среды
|
Б.1.11.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Веселко Евгения Анатольевна
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
Б.1.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Лобов Евгений Евгеньевич
|
Заместитель начальника цеха № 4
|
Б.1.11., Б.8.3.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Медведев Сергей Сергеевич
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Худин Вадим Васильевич
|
Инженер по промышленной безопасности 2 категории
|
Б.1.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Макуха Вячеслав Анатольевич
|
Инженер-электрик по промышленной безопасности 2 категории
|
Б.1.17.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Козлова Ольга Александровна
|
Начальник производственно-технического отдела
|
Б.1.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Кондаков Александр Юрьевич
|
Заместитель начальника производства (по технологической части СП)
|
Б.9.3., Б.8.3.
|
13:00
|
-
|
ООО “СПЕЦСТРОЙ - НСК”
|
Галактионов Александр Николаевич
|
Мастер строительных и монтажных работ
|
Б.9.3., А.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Альберт Руслан Алексеевич
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
Б.1.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Куксин Вячеслав Викторович
|
Мастер склада металлолома складского хозяйства
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ФКП “АНОЗИТ”
|
Савченко Раиса Игоревна
|
Специалист по обеспечению требований промышленной безопасности 2 категории
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ООО “ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ РЕСУРС”
|
Назаров Максим Викторович
|
Производитель работ
|
А.1.
|
13:00
|
-
|
ООО “СЗ ДСК КПД-ГАЗСТРОЙ”
|
Лукинсков Сергей Михайлович
|
Мастер СМР
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “СЗ ДСК КПД-ГАЗСТРОЙ”
|
Анисимов Константин Владимирович
|
Мастер СМР
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “СЗ КПД-ГАЗСТРОЙ СИТИ”
|
Поташенко Владимир Александрович
|
Мастер СМР
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ РЕСУРС”
|
Воронов Евгений Владимирович
|
Главный инженер проекта (ГИП)
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КПД-ГАЗСТРОЙ-ИНВЕСТ”
|
Кириченко Александр Юрьевич
|
Мастер СМР
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ОАК” - “НАЗ им. В.П. Чкалова”
|
Ридель Сергей Робертович
|
Заместитель начальника цеха по производству
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ОАК” - “НАЗ им. В.П. Чкалова”
|
Орлов Дмитрий Вячеславович
|
Ведущий специалист по осуществлению производственного контроля на опасных производственных объектах
|
Б.9.3., А.1., Б.8.5.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ОАК” - “НАЗ им. В.П. Чкалова”
|
Гуз Анатолий Сергеевич
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ОАК” - “НАЗ им. В.П. Чкалова”
|
Жегунова Елена Владимировна
|
Ведущий специалист по осуществлению производственного контроля на опасных производственных объектах
|
Б.7.1.
|
13:30
|
-
|
Филиал ПАО “ОАК” - “НАЗ им. В.П. Чкалова”
|
Телюк Евгений Михайлович
|
Ведущий специалист по осуществлению производственного контроля на опасных производственных объектах
|
Б.9.3.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЗЖБИ ГОРНЫЙ”
|
Торохов Максим Юрьевич
|
Мастер
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЗЖБИ ГОРНЫЙ”
|
Зайцев Александр Владимирович
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “ТВЭЛ-СТРОЙ”
|
Чебаненко Виктор Владимирович
|
Инженер по общестроительным работам Обособленного подразделения Новосибирск
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Землянский Андрей Сергеевич
|
Специалист по промышленной безопасности
|
Б.8.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Скирпичникова Ирина Валерьевна
|
Ведущий специалист службы промышленной безопасности
|
Б.8.1., А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “НИИЭП”
|
Комаров Антон Борисович
|
Главный специалист по промышленной безопасности
|
Б.8.2., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
АО “ТВЭЛ-СТРОЙ”
|
Симович Иван Геннадьевич
|
Главный инженер Обособленного подразделения Новосибирск
|
А.1.
|
14:00
|
-
|
АО “ТВЭЛ-СТРОЙ”
|
Соколов Андрей Александрович
|
Специалист по охране труда ООТ и ПБ
|
Б.8.3.
|
14:00
|
-
|
АО “ТВЭЛ-СТРОЙ”
|
Уколов Алексей Сергеевич
|
Инженер по общестроительным работам Обособленного подразделения Новосибирск
|
А.1.
|
14:00
|
-
|
ООО “СИБСТРОЙИНВЕСТ”
|
Хилько Александр Валерьевич
|
Инженер
|
Б.7.1.
|
14:00
|
-
|
ООО “Гольфстрим”
|
Галсанова Арюна Тумэновна
|
Инженер ПТО
|
А.1.
|
14:00
|
-
|
ООО “Гольфстрим”
|
Бабатина Анна Владимировна
|
Начальник ПТО
|
Б.7.3.
|
14:00
|
-
|
ООО “Гольфстрим”
|
Качанов Андрей Владимирович
|
Мастер участка
|
Б.7.1.
|
14:00
|