№ п/п
|
Наименование организации
|
Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации
|
Занимаемая должность
|
Область аттестации
|
Время аттестации
|
-
|
АО «Разрез Колыванский»
|
Перепелицына Оксана Андреевна
|
Маркшейдер участковый
|
Б.6.2., Б.6.4.
|
08:30
|
-
|
Западно-Сибирский филиал АО “ФПК” Пассажирское вагонное депо Новосибирск
|
Стома Константин Владиславович
|
Главный инженер Западно-Сибирского филиала АО “ФПК”
|
Б.8.2.
|
08:30
|
-
|
Западно-Сибирский филиал АО “ФПК” Пассажирское вагонное депо Новосибирск
|
Чижик Сергей Георгиевич
|
Начальник Западно-Сибирского филиала АО “ФПК”
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “НОВОСИБИРСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ № 1”
|
Зонов Юрий Валентинович
|
Главный механик
|
Б.11.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “НОВОСИБИРСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ № 1”
|
Заворин Дмитрий Валерьевич
|
Главный инженер
|
Б.8.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “НОВОСИБИРСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ № 1”
|
Анищук Анатолий Анатольевич
|
Старший мастер
|
Б.7.1.
|
08:30
|
-
|
ООО “СВЕТЛОЕ”
|
Старкова Любовь Владимировна
|
Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и экологии
|
А.1., Б.12.2.
|
08:30
|
-
|
АО «СИБЭКО»
|
Боровских Сергей Владимирович
|
Начальник района тепловых сетей
|
Б.8.2.
|
08:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГГС-СЕРВИС”
|
Сборщиков Максим Игоревич
|
Начальник производственного участка
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГГС-СЕРВИС”
|
Суворов Николай Николаевич
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
08:30
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Эльгауголь”
|
Рубцов Алексей Анатольевич
|
Главный энергетик УпОУ ТК2
|
Б.8.3.
|
08:30
|
-
|
АО «СИБЭКО»
|
Членов Андрей Николаевич
|
Начальник службы насосных станций
|
Б.8.2.
|
08:30
|
-
|
АО “СИБ.ТПЭП”
|
Волков Алексей Леонидович
|
Главный инженер проекта
|
А.1.
|
08:30
|
-
|
АО «Разрез Колыванский»
|
Зелинский Евгений Леонидович
|
Начальник участка
|
Б.9.4.
|
08:30
|
-
|
АО «Разрез Колыванский»
|
Юрьева Людмила Ивановна
|
Начальник отдела
|
Б.4.3.
|
08:30
|
-
|
АО «Разрез Колыванский»
|
Ларькин Максим Владимирович
|
Начальник управления
|
Б.5.1.
|
08:30
|
-
|
АО “НЗР “Оксид”
|
Яшин Евгений Юрьевич
|
Главный энергетик
|
Б.7.1., Б.8.1., А.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
АО “НЗР “Оксид”
|
Ешакин Алексей Васильевич
|
Главный механик
|
Б.9.3., Б.9.4.
|
09:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Лапистов Евгений Викторович
|
Начальник участка по передаче тепловой энергии
|
Б.7.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Кобелев Юрий Анатольевич
|
Оператор газовых котельных
|
Б.7.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Горланов Иван Владимирович
|
Главный энергетик
|
Б.7.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
МУП “ОРДЫНСКОЕ”
|
Садыков Рамазан Михайлович
|
Мастер участка по обслуживанию газовых котельных
|
Б.7.1., А.1.
|
09:00
|
-
|
ООО “ПЭТ”
|
Васькин Сергей Александрович
|
Главный специалист отдела инженерных систем сектора водопровод и канализация
|
А.1.
|
09:00
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Колтунов Сергей Яковлевич
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
09:00
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Борзенко Сергей Геннадьевич
|
Энергетик
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1., Б.8.2.
|
09:00
|
-
|
ООО “СИБТРАК”
|
Ануфриев Денис Сергеевич
|
Заместитель директора по производству
|
Б.5.1.
|
09:00
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Казанцев Павел Тимофеевич
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1.
|
09:00
|
-
|
Акционерное общество “Государственный специализированный проектный институт”
|
Куранов Александр Викторович
|
Начальник отдела
|
Б.9.5
|
09:00
|
-
|
Акционерное общество “Государственный специализированный проектный институт”
|
Дорожкина Марина Александровна
|
Главный инженер проекта
|
Б.9.5
|
09:00
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Ивашкин Виктор Владимирович
|
Заместитель начальника цеха - начальник сборочного монтажного участка
|
А.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Гусаров Иван Владимирович
|
Начальник участка переработки пластмасс и гальванопокрытий
|
А.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Чирва Сергей Борисович
|
Энергетик
|
А.1., Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Марков Геннадий Геннадьевич
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Сковородкин Владимир Романович
|
Начальник отдела
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Стругова Татьяна Витальевна
|
Инженер лаборант
|
Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Бусыгин Сергей Степанович
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1., Б.8.2.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Мамаев Егор Владимирович
|
Энергетик
|
А.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Матюнин Роман Борисович
|
Мастер
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Смирнова Ольга Николаевна
|
Мастер
|
А.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Раскатов Андрей Юрьевич
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “Объединенные Пивоварни Хейнекен” Филиал “Сибирская Пивоварня Хейнекен”
|
Галочкин Максим Андреевич
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “Объединенные Пивоварни Хейнекен” Филиал “Сибирская Пивоварня Хейнекен”
|
Масловец Александр Васильевич
|
Руководитель службы электроники и автоматики
|
Б.1.6., Б.11.1., А.1.
|
09:30
|
-
|
АО “ПО “Север”
|
Грачев Константин Викторович
|
Начальник участка
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
09:30
|
-
|
ООО ПСК “СИБСТРОЙСЕРВИС”
|
Романчук Александр Юрьевич
|
Главный инженер проекта
|
Б.7.3., А.1.
|
09:30
|
-
|
ООО “ПРОГРЕСС”
|
Сочилов Андрей Кириллович
|
Производитель работ
|
Б.9.3., Б.9.4., А.1.
|
09:30
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “114 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ЗАПРАВКИ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ГОРЮЧЕГО”
|
Гончаров Евгений Григорьевич
|
Главный энергетик
|
Б.7.1.
|
10:00
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “114 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ЗАПРАВКИ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ГОРЮЧЕГО”
|
Верниковский Геннадий Владимирович
|
Главный инженер
|
Б.7.1.
|
10:00
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ “114 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ЗАПРАВКИ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ГОРЮЧЕГО”
|
Бахметьев Ярослав Дмитриевич
|
Заместитель начальника цеха
|
Б.9.3.
|
10:00
|
-
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТЕХСТРОЙПРОЕКТ”
|
Никифоров Андрей Игоревич
|
Главный инженер проекта
|
Б.7.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
АО “ТЕХАТОМСЕРВИС”
|
Ширяев Дмитрий Вячеславович
|
Специалист по промышленной безопасности
|
Б.8.1., Б.8.2., Б.1.17.
|
10:00
|
-
|
ФГБВУ “Центррегионводхоз” Филиал “Верхнеобьрегионводхоз”
|
Скрипко Марина Николаевна
|
Начальник отдела
|
Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
ФГБВУ “Центррегионводхоз” Филиал “Верхнеобьрегионводхоз”
|
Дорохов Виталий Сергеевич
|
Главный инженер
|
Б.9.3., А.1., Б.8.3.
|
10:00
|
-
|
ФГБВУ “Центррегионводхоз” Филиал “Верхнеобьрегионводхоз”
|
Шутов Сергей Александрович
|
Начальник отдела
|
Б.9.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
АО “КОЛЫМАВЗРЫВПРОМ”
|
Фролов Валерий Анатольевич
|
Маркшейдер
|
Б.6.4., А.1., Б.4.3.
|
10:00
|
-
|
ООО “ИНКОЛГАЗ”
|
Почуев Андрей Николаевич
|
Инженер по охране труда
|
Б.7.1., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “ИНКОЛГАЗ”
|
Почуева Ирина Игоревна
|
Директор
|
Б.7.1., А.1.
|
10:00
|
-
|
ФАУ “СибНИА им.С.А.Чаплыгина”
|
Карсаков Максим Николаевич
|
Заместитель главного инженера по эксплуатации
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
ФАУ “СибНИА им.С.А.Чаплыгина”
|
Кузовлев Константин Леонович
|
Начальник опытного производства
|
А.1.
|
10:00
|
-
|
ФАУ “СибНИА им.С.А.Чаплыгина”
|
Коваленко Татьяна Дмитриевна
|
Руководитель службы охраны труда
|
Б.9.3., А.1.
|
10:00
|
-
|
ООО “ВЕЛЕС”
|
Доровских Александр Александрович
|
Инженер по охране труда и промышленной безопасности
|
А.1., Б.5.1.
|
10:00
|
-
|
ФБУ “Новосибирский ЦСМ”
|
Мурзин Константин Валериевич
|
Начальник Куйбышевской лаборатории общих поверок СИ
|
Б.9.3.
|
10:00
|
-
|
ООО “УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ”
|
Климьюк Александр Владимирович
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “УСПЕХ-НЕДВИЖИМОСТЬ”
|
Устименко Александр
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “НПЗ”
|
Гусев Вадим Владимирович
|
Начальник бюро
|
Б.7.1., А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “АБСОЛЮТ”
|
Шыхмамедова Эльмира Муслим кызы
|
Начальник отдела материально-технического снабжения
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “СИНТЭП”
|
Антонов Сергей Николаевич
|
Инженер АСУ ТП 3 категории
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
АО “СИНТЭП”
|
Журавлев Владислав Андреевич
|
Инженер АСУ ТП 3 категории
|
А.1.
|
10:30
|
-
|
ООО “СМК54”
|
Костромин Юрий Сергеевич
|
Механик
|
А.1., Б.5.1.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Фалеев Сергей Владимирович
|
Мастер АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Кисель Геннадий Владимирович
|
Специалист по эксплуатации АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12., Б.8.5., Б.8.6.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Корвякова Ольга Олеговна
|
Мастер АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Чистотин Илья Владимирович
|
Инженер-механик
|
Б.7.1., Б.1.12., А.1.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Шарошкин Артем Алексеевич
|
Инженер-механик
|
Б.7.1., Б.7.2., Б.1.12.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Савватеев Василий Николаевич
|
Инженер-механик
|
Б.1.12.
|
10:30
|
-
|
ФБУ “Новосибирский ЦСМ”
|
Мочалов Антон Андреевич
|
Техник по метрологии отдела механических измерений
|
Б.9.3.
|
10:30
|
-
|
АО “СИБИРЬГАЗСЕРВИС”
|
Чижов Михаил Викторович
|
Начальник котельной
|
Б.7.1., Б.8.1., А.1., Б.8.2., Б.8.3.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Иванов Владислав Игоревич
|
Ведущий инженер
|
Б.8.6.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Чичерин Николай Владимирович
|
Мастер АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12.
|
10:30
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Прасалов Вячеслав Иванович
|
Региональный управляющий МАГЗС
|
Б.7.1., Б.7.2., Б.1.12., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Кудрявцев Сергей Викторович
|
Мастер АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ЗАО “СИБЦЕНТРЛАЙН”
|
Еремин Алексей Александрович
|
Мастер АГЗС
|
Б.7.1., Б.1.12., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Иванова Татьяна Станиславовна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.4., А.1., Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Жидеева Светлана Юрьевна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.4., Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Москаленко Анастасия Сергеевна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.4., А.1., Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Холодова Алина Андреевна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.4., А.1., Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Малышевич Ольга Александровна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.4., А.1., Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Колмакова Надежда Викторовна
|
Управляющий АЗС
|
А.1., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Бондаренко Елена Ивановна
|
Управляющий АЗС
|
Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Шаталова Елена Александровна
|
Управляющий АЗС
|
Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Федурина Евгения Юрьевна
|
Управляющий АЗС
|
Б.7.1.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Кудрина Наталья Александровна
|
Управляющий АЗС
|
Б.8.3., Б.8.6.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Зыкова Наталья Александровна
|
Управляющий АЗС
|
Б.1.12.
|
13:00
|
-
|
ООО “ГАЗОЙЛ”
|
Чепрасов Илья Сергеевич
|
Управляющий АЗС
|
Б.1.12.
|
13:00
|
-
|
ООО “АЙ-ТИ-СИ-Проект”
|
Кайгородова Ирина Владимировна
|
Заместитель технического директора
|
Б.7.3., Б.1.10.
|
13:00
|
-
|
ООО “АЙ-ТИ-СИ-Проект”
|
Чистогашев Арсалан Юрьевич
|
Руководитель электротехнической лаборатории
|
Б.4.2., Б.4.5.
|
13:00
|
-
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
|
Шлихтенмаер Сергей Алексеевич
|
Глава Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской области
|
В.3.
|
13:30
|
-
|
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
|
Шорикова Светлана Викторовна
|
Специалист 1 разряда администрации Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской области
|
В.3.
|
13:30
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма “Металлимпресс”
|
Игумнов Михаил Владимирович
|
Производитель работ (по электромонтажным работам)
|
Г.1.1.
|
13:30
|
-
|
Общество с ограниченной ответственностью “Сибэлектропривод”
|
Стеценко Олег Михайлович
|
Начальник кранового участка
|
Б.9.3., А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “КТГК”
|
Иванин Павел Николаевич
|
Главный инженер
|
А.1., Б.8.3.
|
13:30
|
-
|
Индивидуальный предприниматель Щегорец Николай Федорович
|
Щегорец Андрей Викторович
|
Инженер по эксплуатации оборудования
|
Б.7.1., А.1.
|
13:30
|
-
|
Индивидуальный предприниматель Щегорец Николай Федорович
|
Щегорец Вадим Николаевич
|
Главный инженер
|
Б.7.1., А.1.
|
13:30
|
-
|
АО ПЖТ “ЛУЧ”
|
Килин Сергей Анатольевич
|
Начальник локомотивного депо
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
ООО “ЭСГ ПИР”
|
Медведев Евгений Александрович
|
Инженер-геодезист
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “ВЕКТОР-БЕСТ”
|
Шишин Андрей Александрович
|
Технический директор
|
Б.8.2.
|
13:30
|
-
|
АО “ВЕКТОР-БЕСТ”
|
Кусков Артем Александрович
|
Мастер теплотехнического участка
|
Б.8.2.
|
13:30
|
-
|
Филиал “ПО Инжгеодезия” Акционерное общество “Роскартография”
|
Аникин Александр Сергеевич
|
Заместитель директора по производства
|
Б.6.4.
|
13:30
|
-
|
АО “ВЕКТОР-БЕСТ”
|
Тиунов Игорь Андреевич
|
Начальник теплотехнического участка
|
Б.8.2.
|
13:30
|
-
|
АО “СТ”
|
Медведев Юрий Юрьевич
|
Мастер цеха
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “АЭРОПОРТ ТОЛМАЧЕВО”
|
Проценко Елена Николаевна
|
Инженер по промышленной безопасности
|
А.1.
|
13:30
|
-
|
АО “СТ”
|
Герасимов Евгений Владимирович
|
Энергетик
|
Б.1.6.
|
13:30
|